Зверский вабанкер на лимите ХА $35

1. s91

s91

Симпатии: 258
    Сегодня ввел в рум $100 и решил поиграть на высоких лимитах в rush, и поотбивать бонус , который мне сегодня дали.
    Играл NL100. Занимался сет хантингом.
    И, о нет, когда я добил БР до $155, приключилась вот такая вот раздача:
    У меня: 66
    Флоп: 2 6 T
    С предвкушением легких денег заливаю все деньги в банк.
    Опп показывает ТТ и все $155 уплывают к этому оппу.

Впал в тильт.

На последние $35, которые еще остались играю супертурбо ХА турнир за $35+$0.75
    Конечно опп попался сказочный. Первую минуту он играл нормально вроде бы как. Потом начал идти вабанк абсолютно в каждой раздаче. Я его заколлил с AT против его JT. Забрал его денюжки. Что удивительно он захотел отыграться.
    Во втором раунде он начал вабанковать с самой первой раздачи. В итоге, после нескольких фолдов, я его заколлил на KT. У него оказались 42s !!!
    От продолжения веселья опп к сожалению отказался.

Вот такие бывают оппы на $35 ха.

Поиграл еще чуть-чуть в раш на мелких лимитах, супертурбо ХА по $10, и поставил на вывод $135 от греха подальше. Вернул своё, ну и ладно.

Буду дальше играть на фантики. Набивать фантиковый БР на Full Tilt

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. и какой из всего этого ты извлек урок?

3. s91

s91

Ну, играл максимально аккуратно. Сет на сет вижу третий раз в жизни за 8 месяцев игры:ai:. Вот такая вот подстава вышла.

Ну, хорошо что Full Tilt дал отыгратся.

Вообще, играю уже недели 2 на фантики, хочу накопить 40 миллионов фантиков, чтоб играть ночные фрироллы на Full Tilt.
    Но иногда нервы не выдерживают, когда знаешь, что будешь месяц-два играть, и в конце концов сможешь выиграть $2(16 грн., 2 бутылки кока-колы, или 1 шоколадку, или 1/5 часть оплаты за интернет, или 5 буханок хлеба, или 2 литра бензина на машину).

А вообще, на высоких лимитах встречаются игроки, что вообще не понятно, на что они надеятся. Особенно в ХА.
    Что игроки на фантики - супермегамонстры-регуляры, по сравнению с ними.

4. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    видимо урок в том, что нужно весь банкролл в одну раздачу вкладывать и будет счастье.
    если что, это шутка :)

RUS Lan нравится это.
  5. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    40 лям фантиков ... я в шоке )

6. s91

s91

А вообще моя мечта - поднятся с нуля. Только это ужас как долго. По-этому иногда ввожу чуть-чуть денег, играю на них, и сразу вывожу.

Общий итог моей игры в покер -$40. Что я думаю очень даже неплохо, с учетом того, что еще месяц назад он был -$350

7. kinnison

kinnison

непонимаю логику) если мечта - подняться с нуля, то на кой хрен выводишь?

8. s91

s91

Ну, типа в идеале хочу чего-то такого:
    1. зарабатываю 40 миллионов фантиков
    2. выигрываю в ночном фриролле $2
    3. Играю на эти деньги в турниры по $0.3, и каждую ночь еще по $2 выигрываю в том же фриролле
    4. Набиваю БР до $40, начинаю играть турниры за $1.
    Если заливаю БР, в запасе есть много миллионов фантиков, и ночные фрироллы с выигрышем по $2
    5. Набиваю БР до $80, играю кеш, rash и sng
    6. С $120 начинаю играть mtt турниры за $1
    7. Гребу бабло лопатой, собираю в мешки и храню на балконе, т.к. к этому времени все комнаты уже должны быть забиты купюрами.
    8. Еду на WSOP, получаю свои законные 9 миллионов. Подписываю контракт с покер румом и живу на личном острове.

Ну, примерно такой план.

Просто, когда на счету например $100, и знаешь, что всегда можешь еще закинуть пару сотен - у меня не получается играть по БР. А если деньги будут заработаны своими силами и упорным трудом, надеюсь всё изменится.

Вот, недавно. Выиграл в фриролле $3
    ХА +$2
    ХА +$5
    ХА +$10
    ХА +$10
    ХА +$20
    ХА +$5
    на вывод $50. Просто нереально везло. Но когда на счету много денег, всегда хочется сыграть всего в 1 турнирчик и удвоить БР. Тем более что тех $20? На один поход в супермаркет не хватит. Хочется их преумножить

9. kinnison

kinnison

то есть ты выиграл во фри 3 бакса, поднялся с них до 50 ... на кой хрен вывел то тогда? это же и было с нуля, нет?

10. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    стремно стало что зальет, вот и вывел.

11. ох ептеш , ну ты и неадекват)))
    ну набьеш ты бр с нуля , ну будет у тебя бр 120басов , где гарантия что тебе не взредет в голову также пойти в ха за 35 баксов?

12. s91

s91

Ну, хотел чтоб подъем не был чисто на удаче, а типа по лимитам, по банкроллу.
    Ну, и Роман1983 правильно написал. После такой невероятной полосы удачи, явно предстоял залив всех этих денег, по-этому и вывел.

13. s91

s91

Та да, есть такое дело. Как только начинал играть в покер, играл те же турниры по $0.3. Полоса неудачи. Несколько ХА турниров и банкрол или на прежнем месте, или на 0. По-этому сначала и образовалась дыра в -$300.

Надо с этим боротся конечно. Но не очень получается.
    Играешь-играешь 2-4 часа . Выигрываешь $1-2. Хочется дать толчок своему БР. Один хедзапчик. 5-10 минут. И в БР +$35. И это вызывает такую зависимость, когда знаешь, что за 5 минут можешь умножить БР в 2 раза

14. да , у меня такаяже ерунда , но вот я играю снг супер турбо , и с 10% роем получается чтото около 4баксов\час , для моего бра это норм толчек...
    а лучше просто договорится , что за каждое проявление лудомании отдаеш другу 2хБИ , пару раз отдаш и перестаниш лудоманить , проверено:)

15. kinnison

kinnison

Ты обманываешь или меня или себя или нас обоих )

Зачем ты себе сознательно усложняешь жизнь?

16. s91

s91

http://pokerprolabs.com/sanek84/FullTiltPoker.aspx

Кстати что интересно, проиграл 2 турнирчика с самым низким байином. Остальные выиграл. И не удивительно. Посмотрел только что статистику на игроков. Только эти 2 игрока играли ХА более менее в ноль, остальные - в глубокий или не очень минус.

Высоколимитные супертурбо ХА - рай для нас, тильтовиков =))))

17. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    да он троллит :)

18. KingNarik

KingNarik

Симпатии: 212
    Супермазохизм депать деньги, играть на них не по БР и тут-же выводить назад что-б не проиграть, поднимать с нуля пару баксов и выводить что-б не проиграть тоже мазохизм.... играть на фантики что-б потом на них играть фриролл вообще мегамазохизм - приватные фрироллы для кого придумали? паролей на форуме достаточно постят... короче я не понимаю человека, вообще не понимаю )

Mr.Zed нравится это.
  19. Olegus_Psy

Olegus_Psy

Симпатии: 7
    дак ты не пробовал продавать фантики, на фтп они вроде даже подороже чем на старзах, за 40миллионов как минимум 200долларов получишь (из расчета 1кк=5$)

20. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    пытался вывести фантики, что-то предложения очень стрёмные, 0.3 за 1кк. И переводишь первым. Где горантия что меня не кинут и не забанят???