Женщины боятся покеристов!

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    [FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1]Женщина vs Покер[/SIZE][/FONT]
    Как жить с игроком в покер? Тем более если он метит в профигроки?

Уже неделю как идут игры...Приходит ночью спит...Усталость и прочее бла-бла...

Сегодня должен был быть выходной! Вечер со мной.
    Но с работы он завернул в клуб...
    И вот ...жду когда уйдет в ноль.

все понимаю...
    мужик он разный по миру ходит...мол...

Есть может какие-нить рекомендации?а...
    для начинающей подруги покериста???

ps с нервов ...плин...что это пахнет игроманией...что моя значимость видать не ахтунг...
    и прочего...сорвалась и таки покурила, и даже граммулки водки хлопнула...дабы не паниковать...

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/man_woman/8539755.html?nc=107

2. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    Почитал там коменты девушки настроены негативно, но я дамаю как только принесёт пару лямов зелени домой все станет нормуль.

3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Не, не в лямах дело. Дело в том, как ты распределишь время. Если 95% твоего свободного времени будет посвящено покеру, никакие лямы не спасут. Тут нужен баланс.

Моя жена поначалу тоже на меня обижалась, потому что я практически с головой ушел в комп. В итоге мне пришлось призадуматься, и мы с ней договорились, что вечер пятницы и выходные - "семейное время", то есть я сажусь за покер только в том случае, если она не против.

Разумеется, выигрыш благоприятно влияет на ее отношение к моему увлечению. До знакомства с покером я довольно много времени проводил за онлайн-играми, и это вызывало больше претензий, чем теперь ;)

Но основной фактор, все-таки - это внимание. Вот это вот:
    будет бить по отношениям гораздо сильнее проигрышей (если речь, конечно, не идет о суммах сравнимых с месячной зарплатой ;))

4. MeGaBit

MeGaBit

Симпатии: 45
    ну с лямами время явно станет больше если не преследовать браслет!!!

5. вот-вот согласна.
    он конечно извинился...и сегодня целый день у меня (отсыпается пока)...
    но все равно

тут другой вопрос.
    способы определить уровень игры и перспективность игрока?
    то есть я хочу понять...и поддержать его по возможности. мне очень даже нравится покер как спорт. Коли это действительно так в нашей ситуации.
    Вот подскажите... на что обратить внимание. А я как декабристка...применю на благо моего покериста

TTR нравится это.
  6. 187

187

Симпатии: 720
    Cамое главное, что можно применить на благо покериста - если уж он сел играть, не сверлить ему спину взглядом, повторяя как мантру "Даунстрик, приди!"

7. laivu6

laivu6

Единственный объективный способ - приносит ли деньги в семью :)

На самом деле, вопрос сложный. У хорошего игрока могут случаться месяцы игры в минус (и это в онлайне, где дистанция, необходимая для преодоления черной полосы, набирается гораздо быстрее). У плохого игрока могут случаться периоды, когда его просто невозможно обыграть. Но если результатов нет полгода и больше... Я бы призадумался.

По своему опыту могу посоветовать одно - если наблюдается прямая зависимость между результатами игры в покер и настроением/поведением после игры, это плохо. Хороший игрок, садясь за стол, забывает про все, что у него творится в реальной жизни, но, закончив играть, он так же должен забывать обо всем, что случилось за столом. Я, правда, до сих пор не могу сказать, что научился этому...

8. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Вчера СанниЛи после очередного визита в покер клуб заявила категорично, что никогда и ни при каких условиях не построит жизнь с покеристом!)) Ибо это чел повёрнутый на покере, не интересующийся более ни чем, прожигающий деньги и время. Я предложила взглянуть на ситуацию с другой стороны. Каков наш распорядок дня? Днём мы обе торчим в клубе - катаем оф, вечером - онлайн туры, приваты, а следом кеш игра до утряни. И при этом мы типа против маниакальных покеристов ????))))))))))

Она обиделась и уехала на море))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    laivu6 нравится это.
  9. laivu6

laivu6

...женская логика... ;)

10. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Я думал СанниЛи это мальчик :bq:

Если всегда есть деньги, значит хорошо играет. Если нету, в долгах все время и говорит фразы, невезет, нада отмазаться итд - беги от него :ukurok2:

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  11. TTR +1 - Truth

Загрузка...