занёс два гарантида на пати, есть вопрос

1. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    Доброго времени суток. Собственно сабж. Друг получил бездеп на патипокере из Беларуси. Поскольку покерстарс поднадоел, решил поиграть на его аке на пати(В данный момент я живу в Италии). Поиграл 2 дня и занёс 2 гарантида) бр получился немного менее 1к$.
    Такие вопросы:
    Не возникнет ли проблем с кэшаутом из-за того что менялись айпи?
    Как скоро в этой руме можно делать кэшаут в принципе (на данный момент около 150 патиочков этих)
    Благодарю за внимание
    P.S. Написал в эту ветку т.к. какое-никакое отношение к мтт всё-таки имеет, а в вопросы о кэшаутах что-то никто не заглядывает :) Ещё раз спасибо

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Ну как бы вопросы возникнут, процентах в 98 случаях. Пусть твой друг пишет, что отдыхал в Италии или любую чушь вроде этой. Наверняка потребуют сканы доков. А по поводу вывода, это нужно узнавать у аффилейта, от которого получали бездеп. Там нужно наиграть определённое кол-во очков, вот это и узнавайте.

3. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
  4. PurePower

PurePower

Если потребуют скан визы будет конечно обидно : ( Если кому-нибудь придут на ум адекватные отмазки, прошу отписаться. 10x

5. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    нелегально отдыхал в италии)

6. PurePower

PurePower

: - D скажу пьяный был, как очутился в другой стране - без понятия. Потом депортировали. Ну шутки шутками, а проблема остаётся открытой. Кстати вспомнился вод Каца на 1к би, там он играл на аке друга, говорил что они там по очереди играют...может это разрешено о_о

7. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.553
    Можно сказать, что играешь через прокси Итальянский и все

8. s91

s91

Симпатии: 258
    Услышав слово прокси сразу бан можно словить, без выяснения дальнейших обстоятельств.
    Обычно у СБ прокси ассоциируется со словом мошенничество.

Можно прикинутся ежом, и пусть сами разбираются почему твой "чисто белларуский" IP определяются у них как итальянский. Да и вообще ты не обязан знать что такое IP.
    Да и вообще многие провайдеры работают по нескольким странам. Сегодня ты определяешься как из россии, завтра как из америки, а послезавтра как из зимбабве. И абсолютно ничего необычного в этом нет. И я думаю СБ покер рума тоже об этом знает.

wsp нравится это.
  9. crocodealer

crocodealer

Симпатии: 17
    соверши обмен с кем нибудь

10. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Также можно сказать что играл через спутниковый инет, подключенный к итальянскому провайдеру)

11. s91

s91

Симпатии: 258
    Во-во. Точно

12. PurePower

PurePower

Хммм, завтра сделаю деп для кэшаута...а пока пороюсь в правилах чтобы не проколоться, а то поднял ещё один 4к гарантид. Совсем обидно будет. Всем спасибо за дельные советы. Если что в правилах нарою, отпишу. Также напишу результат всего процесса. Ещё раз спс

13. wsp

wsp

Симпатии: 1
    Люди подскажите как звонить с беларуси, в русский саппорт, набираю 2 номера Россия +810 800 9000 8282, Россия +810 800 0082 8282, с сотового телефона, международные звонки включены, мне говорят проверьте номер который вы набрали... что делать?

14. skvair

skvair

Симпатии: 25
    Не парь мозги а купи себе обанемент на skype или Justvoip

15. wsp

wsp

Симпатии: 1
    Все уже не надо мне сами позвонили :)

16. PurePower

PurePower

Народ, всем спасибо, хоть и всё оказалось проще. Сделал деп, заблочили счёт, позвонили владельцу ака, разблочили.
    06/29/2010 ВЫВОД СРЕДСТВ
    USD 1 831,00 $ Успешно

17. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Поздравляю с решением проблемы.

Загрузка...