Забираем легкие банки

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Часто возникает такая ситуация, кто-то давал рейз, было 3-4 лимпа, и по флопу все дали чек, вы находитесь в позиции, у вас нету руки, вам нужно сделать ЧЕК! именно чек, а вот на терне, если все чекнут, вам обязательно нужно ставить ставку в банк, ну или близкую к его размеру.
    в 99% вы забирайте пот, исключения когда на доске появляется дро в 1 карту, и многие могут проколить, чтобы на ривере поймать там флеш или стрит по 1 карте.

2. 187

187

Симпатии: 720
    Ну такая ситуация имхо редкость. Как бы забрать его на флопе??? Вот вопрос)))

3. 99% быть не может, например я если буду делать по стратегии чек-рейз, то вы проиграете довольно приличную сумму.

4. TTR

TTR Команда форума

ты не будешь же чекать на флопе и на терне 2 раза

5. Ну на высоких лимитах прокатит, но никак не на низких...

6. TTR

TTR Команда форума

вообще то речь про ОФФЛАЙН игру

7. хз как поступил бы

8. MaxMaster

MaxMaster

Симпатии: 74
    стратегия достаточно хороша, кпд у нее достаточно большой :)
    но есть одно НО. хоть это и редко встречается, у противника может выпасть лучшая комбинация и он просто чеканит и коллирует) со мной такая пена раза 2 была. последний раз мой сет из дам переехало каре тузов :D

9. TTR

TTR Команда форума

Ну мы ставим тока терн, если кто-то вколил то отдаемся на ривере, вообще в оффлайн поменьше блефуйте на риверах!

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  10. Я тоже тач часто делаю=) слоуплей называется.

11. Grand

Grand

Симпатии: 16
    все так делают когда сразу сильная натсовая рука приходит, все имею введу опытных игроков, а не новечков, они обычно рейзят сильно или оллинят)))

12. 187

187

Симпатии: 720
    По ситуации опять же. Я вчера в Омаху играл за столом было двое и один явно в тильте, только успевал бай-ины на стол закидывать. Сел к ним, даже мысли не было у меня слоуплеить там чтото потому что человек вообще кнопкой фолд уже не пользовался - все оплачивал!

13. Grand

Grand

не ну и такое бывает, но я говарю как чаще обычно бывает, ну по моим наблюдениям во всяком случае!)

14. SIDS

SIDS

Симпатии: 0
    зависит от оппонентов, люди которые играют совсем недавно будут коллить до ривера с ничем, либо чекать, им все равно. особенно когда ставка не особо смотрится, по сравнению с их стеком )) да и ставят при любом совпадении )

15. Grand

Grand

не ну с новичками все понятно и их легко вычеслить, они долго в турнирах недержуться, если им конечно только не бешено фартит!

16. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Это так, но помню ситуацию, когда у меня на руках А8, флоп - 888. Ест-но, я чек ( в ранней).. Сижу чекаю и думаю как бы хоть что-то содрать с этих честных игроков.. После ривера делаю ставку на один бб (называется - дайте хоть мало!!!)))) , понимая что никто не поставит и получаю олын с поздней позиции)))))))))

17. Grand

Grand

ну это еденичные случаи, они бывают очень и очень редко!

Загрузка...