Хоккей

1. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Обнародован сосотав Олимпийской сборной РФ по хоккею:
    Вратари — Илья Брызгалов («Финикс»), Семен Варламов («Вашингтон»), Евгений Набоков («Сан-Хосе»);

защитники — Антон Волченков («Оттава»), Сергей Гончар («Питтсбург»), Денис Гребешков («Эдмонтон»), Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»), Константин Корнеев (ЦСКА), Андрей Марков («Монреаль»), Илья Никулин («Ак Барс»), Федор Тютин («Коламбус»);

нападающие — Максим Афиногенов («Атланта»), Павел Дацюк («Детройт»), Данис Зарипов («Ак Барс»), Сергей Зиновьев («Салават Юлаев»), Илья Ковальчук («Атланта»), Виктор Козлов («Салават Юлаев»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Алексей Морозов («Ак Барс»), Александр Овечкин («Вашингтон»), Александр Радулов («Салават Юлаев»), Александр Семин («Вашингтон»), Сергей Федоров («Металлург» Мг).

Состав по именам просто звездный. другое дело, что нужна сыгранность, но ребята все профи, думаю канадцам, да и всем придется ой как не сладко):ae:

2. Musicover

Musicover

Симпатии: 10
    - Хоккей!!!

а по мне дак с таким звёздным составом провалятся они

3. lokomotiv

lokomotiv

- Хоккей!!!

да не не должны, отдача у игроков присутствует, о чем я думаю подтвердили они на прошлых ЧМ, да к тому же золото олимпиады это наивысшая награда в хоккее сборных, олимпиада очень ценится и не каждому дается шанс там поиграть, так что с мотивацией мне кажется будет все нормально, а играть умеют.
    а кого бы ты хотел там видеть? или просто предположения что провалятся?)

4. Musicover

Musicover

Симпатии: 10
    - Хоккей!!!

просто предположения, вот петра счастливого не увидел почемуто, он вроде как очень даже ничего. просто подавляющее большинство легионеров, так уже было и всегда провально.. а в последних чм ставка была именно на легионеров с кхл, которые не подводили.... а может я и не прав, я честно както не очень слезу за хоккеем, ну он гораздо круче футбола это определённо!

5. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - Хоккей!!!

да рванем Олимп стопудово , а мне лично не нравится что Яшину нет места в сборной он приезжал даже когда все НХЛовцы отказывались, похоже с Быковым рамсят ,хотя победителей не судят

6. lokomotiv

lokomotiv

- Хоккей!!!

ну да, то что легионеров много соглашусь, 14 нхловцев против 9 кхловцев, а насчет счастливого, он в быковской сборной вообще играл? даже не помню если честно, может только в евротурах...в любом случае тренеру решать, единственное, что волнует, так это что во вратарской линии ни одного представителя кхл, при все уважении к нхловцам...ни уж то у нас никто не стоит на таком уровне? опять же быкову решать)
    з.ы. хоккей круче футбола по-любому!

яшин вообще молодец, но щас то уже и возраст не тот, мб поэтому и не зовут? хотя он до сих пор еще на уровне

7. константин

константин

Симпатии: 79
    - Хоккей!!!

Однозначнно скзать что будет золото я не могу. Да выйграно два финала у Канадцев, но это далеко не те ребята что будут Ванкувере.(Крозби и ко) в то время как наша сборная играла в оптимальном составе(Овечкин,Морозов,Набоков и т.д.)
    Что касаемо состава то очень рад там видет Федорова.

P.S. нас ждёт очень интнрересный турнир.

8. lokomotiv

lokomotiv

- Хоккей!!!

на каждого кросби у нас малкин есть))), они кстати офигенно сыгрались в питсбурге! + дацюк у нас тоже давно не играл
    з.ы. на прошлом чемпе овечкина не было
    а федоров уже как живая легенда! в этом году пятый десяток пошел, а многим еще фору даст!

9. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Хоккей!!!

а что значит легионеры с КХЛ? :) легионеры это те, кто за рубежом играют. и к тому же на ЧМ брали игроков КХЛ, поскольку во время ЧМ идет плей-офф НХЛ и не все могут приехать. На время Олимпиады НХЛ делает паузу.
    Очень хорошо, что взяли Козлова, еще из КХЛ нравятся Радулов и Морозов. В общем, как минимум в финал наши обязаны попадать, а там скорее всего с Канадой (где тоже парни играют огого, Кросби и ко).
    Короче будем смотреть. Я даже на время Олимпиады отпуск взял ;)

10. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    - Хоккей!!!

а Яшин красава все равно вон сегодня 4 голевых выложил))

11. lokomotiv

lokomotiv

- Хоккей!!!

вот щас ХК МВд - Металлург Мг смотрел немного, Федоров там за брата махаться начал - вообще мужик!!!)
    кстати, странно, Атюшова в составе нет

12. SenSenity

SenSenity

Симпатии: 1.040
    Росссия красавцы.........как они седня финов раскатали.....молодцы

13. 1stalin1

1stalin1

Симпатии: 5.128
    Сборная России прорвалась в полуфинал чемпионата мира
    Сборная России добилась волевой победы над Финляндией в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд.

В начале третьего периода подопечные Валерия Брагина уступали с разницей в две шайбы, однако за четыре минуты до конца сумели сравнять счёт, а в овертайме вырвать победу. Теперь россиянам предстоит в полуфинале встретиться с командой Швеции в ночь с 3 на 4 января. На групповом этапе в матче этих сборных успех праздновали скандинавы — 2:0

Финляндия — Россия — 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)
    Голы: Пулккинен, 12:32. Юнттила, 37:26. Донской, 42:24 (бол.) — Урычев, 10:10. Кузнецов, 56:19 (бол.). Кицын, 58:22. Кузнецов, 66:44.

14. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453

Где полуфинал мона глянуть в инете кто в курсах? Ссыль дайте.:bi:

15. 1stalin1

1stalin1

http://www.allsport-live.ru/
    http://livetv.ru/
    где-нибудь точно наверное будет

kuzminasche нравится это.
  16. 1stalin1

1stalin1

http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=24846
    матч только начался

kuzminasche нравится это.
  17. Dimagan

Dimagan

Симпатии: 24
  18. Dimagan

Dimagan

Симпатии: 24
    блин 2 2

19. 1stalin1

1stalin1

есть финал!!!!
    воротчик вообще молодца!!!

ХОККЕЙ - Чемпионат мира
    Баффало (США)
    Молодежный чемпионат мира
    1/2 финала
    Швеция – РОССИЯ – 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0)

Голы: Тарасенко (Валуйский), 6:57 (0:1). Голубев (Бочаров), 27:09 (0:2). Ларссон (Ракелл, Торнберг), 37:59 (1:2 - бол.). Ярнкрок (Фаст, Ларссон), 41:20 (2:2). Селин, 56:41 (3:2 – бол.). Калинин (Кицын, Орлов), 58:33 (3:3).

Победный буллит: Голубев.

20. константин

константин

Симпатии: 79
    Нервов за два дня потрачено.... ну да ладно всех с победой

Загрузка...