ХМ. Первые шаги. Вопросы.

1. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Я тут по очереди буду спрашивать про все свои проблемы. Установила ХМ, отстроила по видео. Всё работало, пока не попыталась просканировать столы. Настроила скоринг и тут ожидал первый сюрприз - скоринг не сохраняется потому как:

See the end of this message for details on invoking
    just-in-time (JIT) debugging instead of this dialog box.

************** Exception Text **************
    System.IO.DirectoryNotFoundException: Could not find a part of the path 'C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\FishFinder\Scoring\имим.spf'.
    at System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
    at System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy)

чего-то тут эррор....

Если можно, подскажите пожалуйста что это значит. Следующая проблема состоит в том, что после всех этих манипуляций у меня перестал работать автоимпорт. Пишет, что начался 5 секунд стандартно (типа того) и ничего более не происходит. Видимо, что-то не то нажала. Как быть?

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    - ХМ. Первые шаги. Вопросы.

Пишет, не может найти файл C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\FishFinder\Scoring\имим.spf'.

Amalia нравится это.
  3. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

ни в коем случае не пользуйся русским шрифтом... это верный способ завалить иностранную программу

ну и по своему опыту скажу так - не стоит налегать на автоматическую классификацию игроков, при похожих цифрах игроки могут быть совершенно разными по стилю

Amalia и CuCbKu нравится это.
  4. - ХМ. Первые шаги. Вопросы.

Ну коли Амалия завела тут такую темку, у меня есть тоже несколько темных вопросов:
    1. лиц хм как я нашел в описании допускается ставить на два компа и одного пользователя... если я к примеру куплю ключ на двоих на друга и свой комп, такой вариант возможен?
    2. при активации ключа они там вроде просят прислать свой номер компа! ЭТО ЧТО за номер? mac адрес что ли?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  5. laivu6

laivu6

1. нет, ты нарушаешь условия лицензии

6. - ХМ. Первые шаги. Вопросы.

:ca: ну эт я понимаю теоретически, но использовать кряк это тоже нарушение. А вот практически такой вариант возможен?

7. laivu6

laivu6

не знаю, покерный софт не ломал никогда и не использовал "не так, как положено"

8. - ХМ. Первые шаги. Вопросы.

laivu6 Допустим я надумал купить Holdem Manager лайт версию (SE для микро лимитов, так же я узнал возможен дальнейший апгрейд в будущем, нужно будет лишь доплатить разницу) мне прислали key я активирую... я так понимаю там два ключа присылают? (на два компа) и что им надо отправить для активации?

9. laivu6

laivu6

ребят, а не занимаюсь продвижением ХМ, вы вопросы задаете, на которые тех. поддержка отвечать должна

10. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

а непокерный ломал?

11. barselonic

barselonic

Симпатии: 57

А нужно менять язык интерфейса в пс при установке хм?

12. laivu6

laivu6

оф корз :bz:

язык ХХ - 100%
    язык интерфейса - не в курсе, я русским никогда и не пользовался

barselonic и nicolaus нравится это.
  13. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179

интерфейса не обязательно. Главное руки на инглише. Хотя у кого-то и худ без инглиша не работает. Но у меня норм.

14. Amalia

Amalia

Симпатии: 118

Да, видимо глюк с автоимпортом произошёл именно из за этого...попробовала позже, после того как комп выключала - автоимпорт пошёл.

Щас я опять буду грузить вопросами... Вот это я реально не понимаю - он и не должен искать этот файл, потому как я его сама создала - это настройки scoring - сканирования столов. Почему я не могу сохранить то что создала??? Дело тут не в русских буквах в названии - я сперва назвала на англ - Myprofil, но ожидал вообще сюрприз, мне прога написала, что рум должен быть на английском языке. А рум у меня и так на английском, я перед установкой поставила англ. версию - с русской хм не работает хотя хистори сохраняется на англ!!!!!!!!!!

А ты не пользуешься сканированием столов??

Ещё вопрос..Ежели я перед тем как усесться за столы открою их на автоимпорт - и пусть часок повисит...статы на постоянных же отобразятся? То есть своего рода майнинг будет идти?

15. laivu6

laivu6

нет, не пользуюсь - я вручную в лобби столы перебираю и ориентируюсь по цветовым меткам (ФТП рулит!)

не знаю, как сейчас на Пати, на Старз и ФТП пишутся ХХ только в тех раздачах, где ты получала карты на руки, то есть "подсмотреть" не получится

Amalia нравится это.
  16. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197

Pond

Ну коли Амалия завела тут такую темку, у меня есть тоже несколько темных вопросов:
    1. лиц хм как я нашел в описании допускается ставить на два компа и одного пользователя... если я к примеру куплю ключ на двоих на друга и свой комп, такой вариант возможен?
    2. при активации ключа они там вроде просят прислать свой номер компа! ЭТО ЧТО за номер? mac адрес что ли?

1. хм лиц стоит на двух компах, на одном собирает статы на меня, на втором на "жену" - траблов никаких не было, и винду переставлял и активировал, все ок. Главное, когда ставишь на компы запомнить, какой из них PC(1), а какой PC(2), при новой активации спрашивает.

2. Активация проходит также, как и у Винды, и номеров машины не спрашивают никаких.

2 пользователям это понравилось.
  17. barselonic

barselonic

Симпатии: 57

Нужно менять язык ХХ... Что такое ХХ и как его менять?

18. laivu6

laivu6

ХХ - hand history

options (опции)->instant hand history options(настройки истории рук)-> ставим галку на save, ставим english в языке

19. _alex

_alex

Симпатии: 30

когда запускаю hud у меня появляется огромное окно под названием "all active players" и там вся их статистика, а маленькие окошки рядом с каждым игроком не появляются. как их включать?

20. _alex

_alex

Симпатии: 30

попробую переформулировать вопрос. когда я сажусь играть за стол, запускаю автоимпорт, запускаю hud у меня НЕ открывается окно под названием "table manager". Как это исправить?

Загрузка...