Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала ESP

1. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    Известные покерные профи Дженнифер Харман, Дэниел Негреану, Фил Хелмут и Скотти Нгуэн приняли участие в фотосессии журнала ESPN, снявшись в полуобнаженном виде для проекта The Magazine’s Body Issue.
    «Мы всегда стараемся показывать фанатам спорт и его участников под разным углом. Наш последний проект – одна из таких попыток», – заявил редактор журнала Гэри Белски.
    В съемках уже приняли участие около 80 спортсменов, от автогонщиков до борцов сумо.
    Негреану согласился на участие в этом проекте лишь с третьей попытки, когда узнал, кто именно будет его коллегами по фотосессии.
    «В этой компании не оказалось Патрика Антониуса или Гаса Хансена. А в эту группу я вполне вписываюсь», – цитирует Негреану CardPlayer.

***broken image***

Фото: ESPN.

2. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    Re: Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала

Посмотрите куда Негреану смотрит) а Харман сама на себя не похожа!)

3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Re: Харман, Негреану, Хелмут и Скотти Нгуэн снялись в полуобнаженном виде для журнала

Хельмут :at:

4. Доня

Доня

Симпатии: 72

не че их кто то обул за столом))))))))

5. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Несмотря на требование снять полностью всю одежду, некоторые из участников спец-выпуска «ESPN mag.» опасались за возникновение некоторого количества «рискованых» фотографий, так сказать на грани фола. Тем не менее, фотографы были крайне осторожны и после каждой сессии демонстрировали материал участникам, чтобы ничего «лишнего» в кадр не попало. Всё прошло гладко, благодаря умелым постановкам и мастерски подобранному реквизиту.

Отбор представителей из мира покера был нелегкой задачей для ESPN: «Мы искали громкие имена, но каждый раз мы сталкивались с проблемой – какое бы громкое имя мы не нашли, всё равно существовало ещё более громкое!», - говорил Бельский.
    Дженни Харман признает, что она довольно сильно нервничала, когда к ней обратились с просьбой сняться для журнала: «Раздался телефонный звонок от одного из моих друзей на ESPN и я услышала, что это будет отличный «выстрел» и что работать над этим будут профессионалы. Что ж, я согласилась».

А вот кстати и С.Вильямс (известная теннисистка)

Загрузка...