wtf?

1. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 709752
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

CO: $30.05
    Hero (BTN): $25.00
    SB: $31.20
    BB: $26.05

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with 3 :club: 3 :spade:
    CO raises to $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 3 :diamond: K :heart: T :club: (2 players)
    CO checks, Hero bets $1, CO calls $1

Turn: ($3.85) 6 :diamond: (2 players)
    CO checks, Hero bets $2.25, CO calls $2.25

River: ($8.35) A :spade: (2 players)
    CO checks, Hero bets $4.50, CO raises to $26.05 all in, Hero?

опп 23/17, AF 1,5, чек-рейзов не было от него ни разу, 150 рук

2. Robbie

Robbie

Симпатии: 108
    - wtf?

мало ставил по всем улицам, единственное что тут логично от него увидеть это ВД, я бы падал

3. вано

вано

Симпатии: 105
    - wtf?

по моему 2 пары он словил. я закрыл бы его.

почему только вд?? а АВ?? поймал вальта, а король-то тормозить будет ставки..

4. - wtf?

по раздаче

Всегда нужно начинать планировать ход раздачи с флопа. в частности размеры ставок.

например поставив на флопе 1$ даже если опп заколит, ты не разгонишь банк настолько чтобы добрать с него по максимуму. Ведь если он заколит 1$ то наверняка и заколит 1.2$ мб 1.4$

поэтому на флопе я за ставку 1.4
    опп вколил, на столе дрова (JQ) нужно начинать добирать по крупному, я б ставил 3/4

как сыграно на ривере пас, тк наша рука по сути ничего не бьёт(даже на АК не похоже), и является только блеффкетчером.

5. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - wtf?

Леший, попробуй к собственной раздаче ещё комментарии давать. Ты ведь ( я надеюсь) её выкладываешь не для всеобщего обозрения, а для обсуждения.
    Для меня довольно странно, что адекватный опп чекает такой флоп, почти идеальный для Сбета, а потом коллит. То есть там либо натс, либо как вариант дро (QJ), которое он, возможно, разыгрывает пассивно. На терне от него опять чек, поэто скорее это дро, так как при повторе бубны, старший сет стал бы уже ставить или рейзить. На терне я бы ставил куда больше - не менее 3. На ривере закрылось двусторонне стрит-дро, что ты вэльюбетишь? Стрит или заслоуплеенный до талого топ-сет?

Leshiy1990 нравится это.
  6. Leshiy1990

Leshiy1990

- wtf?

ставкой больше я скорее всего вообще убью всю торговлю.
    По терну согласен, нужно ставить больше.
    сет я не ождидал там увидеть, а добрать хз с чего я хотел, наверно с руки типа А10. В замазке играл, на автомате ставил
    мне удобнее читать ваши комментарии, а потом уже комментировать их и с чем то соглашаться, а с чем то нет))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. Sun_Tczy

Sun_Tczy

- wtf?

АТ согласись очень странно быдо увидеть. Вряд ли бы он стал так играть с ней флоп и терн. Леший выкладывай лучше раздачи, в которых ты думал как играть. При анализе раздач ведь анализируется мышление Hero. Так, конечно, тоже можно разбирать, но пользы очевидно меньше (прежде всего для тебя).

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

- wtf?

То есть с АК он получается не стал ставить на флопе? Зачем так слоуплеить? Единственный аргумент, что он был бы уверен, что Леший поставит по чеку с воздухом. Но колл на терне с Ак ещё более странно выглядит. Какой-то странный пот-контроль без позиции и без информации.

1 человеку нравится это.
  9. Leshiy1990

Leshiy1990

- wtf?

В раздачах когда я думаю, я знаю как играть, поэтому здесь раздачи в основном из цикла "в тильте"))

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - wtf?

дама валет к бабке не ходи.

11. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - wtf?

Опп собирает ауты на дровяном борде? Отлично. На терне ставим банк - пусть платит собирает. Собственно и флоп зря ставил меньше стандартных 2/3 пота.
    На ривере я бы пал.

12. - wtf?

дык банк-много.
    опп упадёт, что будет для него правильно, а мы хотим чтобы опп ошибся, поэтому 2/3-3/4

13. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - wtf?

Ты знаешь, лузовые с дро будут и банк колить, а тайтовые - и на 2\3 выкинут. Не стоит под всех оппов тупо одно и тоже юзать. Конкретно здесь - можно и 3/4 бахать. В любом случае, Херо далек даже до стандартных 2\3 на обоих улицах.
    Я бы кинул не менее 3,5-4 баксов.

Загрузка...