WSOP: Мизрахи не позволил Щемелеву принести России первый браслет

1. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Майкл Мизрахи выиграл на WSOP Чемпионат игроков с бай-ином $50 000, победив в хедз-апе Владимира Щемелева. Ключевым моментом противостояния стал префлоп олл-ин, когда Мизрахи, имея в 3 раза меньше фишек, выиграл с А-7s у А-Js и выровнял стеки. После этого раз за разом дилер как по заказу стал выкладывать Майклу более сильные комбинации. Решающим ударом стал момент, когда к своим 2-3 Мизрахи на тёрне и ривере получил трипс троек и выиграл более 2 млн фишек у Щемелева, оставив россиянину всего 6 больших блайндов.

Заключительной же стала раздача, где Майкл вновь сумел "переехать" своего оппонента с Q-5 против Q-8 и победно вскинуть руки вверх.

Впрочем, $963 375 за второе место - тоже достойная награда, а Мизрахи, находящийся под гнётом налоговых органов, получит за победу $1 559 046, которые помогут ему решить свои проблемы.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.551
    Вот тебе и спорт)

3. Сергей

Сергей

Симпатии: 88
    ох Q5- Q8 , тут простите как не крути ......)))))

4. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    Когда выигрываешь - спорт, когда проигрываешь - "сцука, грёбанные азартные игры".
    Жаль, конечно, что Владимир не затащил.

5. Spider03

Spider03

Люди!!!! А кто что знает об Владимере Щемелеве!!??? Че то я впервые о нем услышал на этом всоп только!!! Поделитесь инфой......

6. Poker4set

Poker4set

Симпатии: 34
    Красавец! Второе место ;) Я считаю это круто. И денег поимел и сыграл хорошо. У оппа просто лак, скорее всего.

7. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    я тоже в первый раз слышу

8. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    он предпочитает не рассказывать о себе. Известно лишь что он хайроллер в микс игры на Full Tilte

Spider03 нравится это.
  9. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    :df::df::df:

10. Spider03

Spider03

спасибо за инфу=))

Загрузка...