Worms 2

1. THGB

THGB

Симпатии: 75
    Наверное, все играли в эту игру. Кто-нибудь хочет сыграть «по сети»? Игра весит всего 39 mb и не требует установки. Короче давайте скачивайте и сыграем!!! Как я понял, одновременно «по сети» может играть максимум 6 человек!!!

Вот ссылка игру: http://rutor.org/torrent/41886/worms-2-1997-pc

2. THGB

THGB

Б** послезавтра в университет, давайте сыграем!!! Будет весело!!!

3. Inferno

Inferno

Симпатии: 16
    world party вроде самая полная

4. black87

black87

Симпатии: 66
    у меня на компе где-то есть до сих пор. Мега игра, помню раньше с друзьями по жести в нее веселились ))

5. THGB

THGB

Можно и её скачать, просто у каждого разный "интернет", а эта весит очень мало и т.е. легче "собраться" будет.

6. s91

s91

Симпатии: 258
    Это одна из моих любимых игр в самом далеком детстве (Worms 2, Armageddon и Heroes of MM 2,3).
    Но в эти игры нужно играть дома с друзьями. Само больше на 5 человек играли в Worms.

7. THGB

THGB

Гы можно в героев 3-их зарубиться по сети!!! Я мега задротом был в свое время :)

8. s91

s91

Я тоже.

Я бы сыграл, только днем. Где-то с 9 утра до 18 вечера почти в любой день.

Только нужно играть на одном компьютере через удаленный рабочий стол(VNC,Radmin). Что червяки, что герои по сети суперглючат, вылетают постоянно(по крайней мере у меня были такие версии).

А так, если есть завтра время, с удовольствием сыграю, пиши в ЛС. Только лучше конечно герои.

9. THGB

THGB

давай в героев сыграет, только как я понимаю нужно чтобы была одна и таже версия ... + нужно скачать ещё ))

10. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    а как же цивилизация? никто не упомянул, аж абидно, сей час в нее и играюсь)
    героев 3-3,75 игрался, ага

11. THGB

THGB

Я слышал про неё, типа смысл .. от палки .. то других планет апгрейды ... но так и не хватило времени когда в школе учился ... а сейчас уже времени нет что-то новое искать :)

12. s91

s91

Из серии цивилизации мне нравились только первая часть, первая колонизация и альфа центавра. Все остальные части не впечатлили.

13. Спасибо за Тему и Ссылку.
    Очень интересная игра. Надеюсь получится скачать.

P.s. Если у Меня лагать не будет, то наверно займусь проведением Чемпионата Неверфолда по Вормс:).

14. THGB

THGB

я тож хотел провести чемпионат ... можно с небольшим приз. фондом даже ... сначало нужно набрать людей!!!

п.с. у меня играть работает windows 7 geforce gt220m ... там устанавливать ничего не надо ... нажал ... загрузилась и выбираешь настройки ... карту создаешь и т.д.

15. Inferno

Inferno

Симпатии: 16
    Не против в вормс сыграть аська в профиле)
    Аа блин помню вормсов армагедон на первой соньке играл и там было что то типо миссий где у тебя вначале полная команда а потом увеличивалось с каждой миссией кол-во врагов а кол-во твоих червей уменьшалось, такой адреналин убить 5 в одиночку с дерьмовым оружием в пещере))ааа

16. Eridiant

Eridiant

Симпатии: 12
    Классикой считается civ2 test of time

17. Блин. Я оказывается тоже в армагедон играл(. Надеюсь 2-я часть не очень отличается.

18. THGB

THGB

мне пох в какую часть ... я выбрал эту потому что весит мало ... у всех инет разный и времени качать ... тоже не у всех есть....

нужно найти нормальную версиюю игры и все дружно скачать... !!!

19. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    Я думаю лучше поновее брать! Они же ничем не отличаются по тактике и тд, и графика лучше/багов меньше

20. THGB

THGB

можно и по новее ... нажо голосование сделать ... но сначало надо набрать игроков .... которые вообще хотят играть