WebMoney

1. Averess

Averess

Симпатии: 25
    Кто знает, можно ли одному человеку иметь 2 или более WMID-ов на свое имя... это разрешено в ВебМани?

Прошу отвечать только тех, кто знает на 100%...

2. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    у меня 2, в 1ом потерял ключ, завел другой. Оба без формального аттестата. Если ты на первом делал атестат, потерял к нему доступ, то не стоит пытаться получить атестат на 2ом, заблочат, и хрен разберешься потом. Вообще если есть доступ к обоим кошелькам, то можешь не паритсо какбэ.

3. hev4ik

hev4ik

Симпатии: 6
    нужно привязать первый WMID к второму.для этого востанавливаешь контроль над первым,если нет ключей вышлешь скан паспорта.на официальном сайте все подробно расписано.

4. Den555win

Den555win

Симпатии: 45
    это бесполезно, нифига они не восстанавливают. Да и не зачем. Считаю лучше юзать карту, а вебманями пользоваться только для переводов, но не обналички.

5. hev4ik

hev4ik

Симпатии: 6
    я востановил.хотя согласен виза-лучше.я привязал карту к ВМ всем доволен.

6. Анри

Анри

Симпатии: 1
    Я тоже восстанавливал ,в течение двух недель восстановили.

7. Kotyara1983

Kotyara1983

Симпатии: 98
    У меня 2. На одном форм. аттестат , сделал на 2-ом формальный и меня заблочили. Написал в Арбитраж и мне сказали связать оба WMID'а.Сделал. Но никак не мог сделать деп на Старзы.Написал им. Сказали создать новый (временный WMID) на который смогу перевести средства. Сделал. Потом отправил сканы паспорта и меня разблочили.Сейчас всё норм.

P.S.Вся эта бодяга заняла около недели:bt:

Загрузка...