WebMoney->VISA

1. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48
    нужно вывести вебмани USD на карточку. что для этого нужно?
    1) какую карточку завести и в каком банке? (склоняюсь Visa electron СБЕРБАНК)
    2) какой обменник юзать лучше? (склоняюсь к netexchange.ru)
    3) карточка для долларов. выведу на неё доллары, а снять рубли можно будет? (?)
    вот кому не сложно помогите:dolf3:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    rutip и IvanKo нравится это.
  2. Exile

Exile

Симпатии: 22
    - WebMoney->VISA

Присоединяюсь к вопросу :)

x0vLek нравится это.
  3. Гоголь

Гоголь

Симпатии: 57
    - WebMoney->VISA

Самый дешевый вариант: Открываешь Visa электрон Сбера (рублевую), к карте автоматически привязан банковский счет реквизиты которого тебе дадут при получении карты. (вывод нужно в рублях заказывать поэтому есл у тебя баксы то меняй на рубл ина внутренней бирже wm.exchanger.ru) После чего заходи в
    Мои WebMoney / Вывести из системы/ Перевод WMR на указанный вами банковский счет. Заполняешь бланк (если персональный аттестат то ИНН не нужен) и все вывод идет 1-2 дня и деньги на карте :ay: комиссия вывода 0,8%
    Точно также можно выводить Moneybookers (деньги автоматически конвертируются)

4. x0vLek

x0vLek

- WebMoney->VISA

Смотри, там нужно отправить документы, вся эта фуфлень. Смотри, нашёл обменник http://www.changemoney.me/ моментальный вывод ВТБ24 на телебанк и никаких морок. Вот, карточку Electron можно завести в ВТБ24 и зарегистрироваться в телебанке и можно спокойно менять. Правильно понял? Или же минусы этого какие в отличие от твоего способа, Гоголь?

5. x0vLek

x0vLek

- WebMoney->VISA

НУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ??:cm:

6. Серега

Серега

Симпатии: 5
    - WebMoney->VISA

в смысле никто не знает? тебе же объяснили люди.

7. x0vLek

x0vLek

- WebMoney->VISA

я про другой способ

8. s91

s91

Симпатии: 258
    - WebMoney->VISA

1) Любую карту Visa в любом банке(Я пользовался Visa Electron)
    2) Именно netexchange.ru я и пользвался
    3) Я использовал долларовую карту. Переводшь WMZ. Получаешь доллары. В любом обменнике меняешь на любую нужную тебе валюту.

До моего банка деньги идут 2 банковских дня.
    Если это утро понедельника, то вечером в среду деньги на карте

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    x0vLek нравится это.
  9. x0vLek

x0vLek

- WebMoney->VISA

вот спасибо огромное, добрый человек!

10. WebMoney на VISA

Я лично открыл себе карту VISA Океан Банка. Никаких проблем с выводами по вэбмани нет. Комиссия красивая- 1%. Никаких головняков + возможность работать ПЛАТЁЖ.RU. Комиссия 0% для большинства операций в системе. Обналичка удобна. Время завода и вывода вполне адекватное, от 2ух часов. Максимум было 8 часов. По России лучше пока не видел, если знаете напишите пожалуйста, обсудим, вопрос животрепещущий-терять денег не хочется!

11. pulya777

pulya777

Симпатии: 4
    говорят карта кукуруза вообще без процентная ее дают при пкупке или подключение бесплатно в евросети)

Korsar24ru нравится это.
  12. Annatol

Annatol

Симпатии: 0
    Про кукурузу. А можно на эту карту переводить деньги из вебмани?

13. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    да можно.
    если у тебя персональный аттестат.
    если нету перса,то нужно ИНН.
    Сабж читаем тут http://cards.webmoney.ru/asp/default.asp

14. Annatol

Annatol

Симпатии: 0
  15. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197
    Кукуруза да будет тебе известно она MasterCard.это две одинноковые карты,только название разные=).
    а так что бы не еб*ть голову,иди в Связной сделай карту.она стоит 500р.делаю её 10-15 минут,тебе дают карты с балансом 500 рубей.....

16. юрий

юрий

Симпатии: 101
    Я на днях тоже себе сделал карту связной банк. О...енная карта пока более лучшего способа ввод-вывод для себя не нашел.

17. +1 Юзаю тоже Океановскую Визу Классик через Платеж.Ру. Что касается времени зачисления от 2 часов - у меня моментально деньги зачисляются. Нажал в вебманях кнопку подтверждения - через три-четыре минуты смска на телефон "Счет пополнен". Особо радует, что карта бесплатная и годовое обслуживание тоже бесплатное. К тому же карту по Москве курьер домой приносит:)

18. Пробовал и карту океана и карту связного, в связном нельзя вывести деньги в наличку, платеж.ру мне больше понравился, 1% на вывод средств с вебмани вообще по божески, яндекс-деньги тоже выводит не дорого, тем более первый год бесплатное обслуживание, потом буду продлевать, читал что карта связного не работает с вебмани, не знаю о чем тут остальные пишут про связную, если прямо на сайте у них написано что пока с вебмани не работают

19. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    Ну млин красава просто.:facepalm:
    Карта Связной клуб - обналичка в любом банкомате.:df:
    С WEBMONEY связной работает уже давненько.:df:
    Вот нах писать если мат. часть не учил?:bd:

20. kulich

kulich

Симпатии: 331
    3 раза выводилось и ниче )

Загрузка...