WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8%

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    WebMoney + ОКЕАН БАНК запустили, можно сказать, революционный проект.

Из любого региона России вы заказываете онлайн Visa Classic (оптимальный вариант). Выпуск - бесплатно, первый год обслуживания - бесплатно, смс-информирование - бесплатно. Доставка Почтой России обойдётся в пределах пары сотен рублей. Можно заказать Visa Electron, её дальнейшее обслуживание чуть дешевле, но карта на любителя, т.к. для прямой оплаты в инете не приспособлена. Visa Gold также доступна, оформляется тоже бесплатно, но только по личному визиту в банк в Москве. При желании можно заказать MasterCard (оформление только по личному визиту в банк).

Валюта карты: рубли. Долларовые и евро карты оформляются только при личном визите в банк.

Дальше привязываете карту к Webmoney, и ... (барабанная дробь) ... Вуаля! Автоматический мгновенный (!) прямой ввод/вывод с кошелька на карту 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Комиссия на ввод: 1%, на вывод: 1.8% . Снятие в банкоматах: в родных и партнёрских - 0%, в остальных - 1,5% (не менее 200 руб.). Партнёрские банкоматы с 0% комиссией доступны: Москва и область, СПб и область, а также в Нижегородской, Самарской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской, Рязанской и Омской областях. Список партнёрских банкоматов на 113 страницах.

При выводе денег на карту в выписке-примечании пишется: Перечисление денежных средств за счет Поставщика услуг. НДС не облагается.

Для прямых платежей с карты доступен интернет-банк, в проработке опция платежа с карты через кипер.

Операции с валютой, отличной от валюты карты проводятся с автоматической конверсией, цена вопроса - 1% по курсу ЦБ РФ.

При оформлении/обслуживании реализованы ещё ряд полезных и удобных опций, как, например, 7% годовых профита на остаток по карте. Застраховано государством.

Пару раз звонил в банк уточнить детали – внимательно слушали, точно и вежливо отвечали.

Считаю на сегодняшний день это лучшим предложением по связке WebMoney с картой.

Подробности в Webmoney-блоге: https://newsblog.wmtransfer.com/asp/...15982#comments.

Подробности на сайте банка: http://www.oceanbank.ru/index.php?mo...ew&id=85760857.

UPD:
    Детальное изучение сервиса позволяет сделать 2 необходимых дополнения.

1. Карта привязывается к wmr-кошельку.
    2. Существует лимит ввода-вывода. Ввод на кошелёк - лимит до 600 000 тыс. руб в месяц. Лимит на вывод устанавливается во время подтверждения контракта на стороне WebMoney. У кого уже есть карта и кто сделал привязку, отпишитесь, пожалуйста о лимитах на вывод.

Разговор с саппортом:

staseg17, Rox, Little и 3 другим нравится это.
  2. Den42

Den42

Симпатии: 4
    - WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8%

интересно а в питере какой банк с ними работает

3. Centurion

Centurion

Симпатии: 40

Решил испытать этот проект.
    Отправил им 150 рублей за пересылку карты, они прислали мне документы на подпись, подписал и отправил им, после этого прошло недели три и вот два дня назад пришла СМСка, что карта отправлена мне заказным письмом.
    Жду......))
    Кстати звонили, спрашивали откуда я о них узнал, сказал, что информацию получил на сайте НеверФолд.ру, реклама, блин)))

TTR нравится это.
  4. 187

187

Симпатии: 720

Начнешь юзать - не забудь, отпишись как в реале все.

TTR нравится это.
  5. s91

s91

Симпатии: 258

Всё бы хорошо, если бы подобные предложения были в долларах.
    А так, смысл. Вывожу $50 из того же покер рума.
    1. Теряю на обмене $ в нац.валюту
    Вывожу предложенным способом
    2. Теряю на обмене нац.валюты в $
    В итоге то на то и выходит.

У нас в Украине такое уже давно возможно.

Лучше уж воспользоваться чем-то вроде:
    https://www.netexchange.ru/exchange/clearing_request.asp?from=WMZ&to=VISA&cardtype=VISA

Комиссия конечно больше. Но в долларах выводим, в долларах получаем. И банк можно выбрать по своему усмотрению любой. И не ждать прилета карты по почте, а получить на руки. А если какие-то проблемы с картой? Где потом искать отделение в котором её выпустили?

Но конечно отзывы пользователей данной услуги увидеть было бы очень интересно

6. s91

s91

PS. У меня уже знакомая связалась с банком из столицы, отделений которого нет у нас в городе, натянули её и раком и боком. Что не знала куда дется и что с этим делать. Денег на несколько поездочек на разборки в банк в Киев у неё небыло. Так что банк творил что хотел. Вообщем через год после открытия счета, банк ввел тариф "обслуживание счета 100грн/месяц($12)" и еще пару разных комиссий, и пеню за невыплату новых комиссий в срок. Повесил банк на неё долг ~2000грн($250). А клиентка безправная, и обратится некуда, только в Киев. В итоге заплатила всё что вымагали и забыла об этом банке как о страшном сне.
    По-этому наверное и отношение такое к услуге карточка заказным письмом

Нужно быть очень внимательным в таких вопросах.
    Кстати поводом к повышению тарифов послужил пункт в договоре: "Банк может менять тарифы как хочет без уведомления клиента". Договор само собой никто не читал.

7. Den42

Den42

привет. ну как получил карту почтой=)
    отпишись, мож стоит ждать открытия филиала в питере

8. Centurion

Centurion

Еще не получил. Почта России....................

9. Little

Little

Симпатии: 6

Не хочу вносить смуту,но.....
    Прочитал темку,решил почитать отзывы по Банку и вот наткнулся,может конечно это и не напрямую к нам относится но все таки.
    http://dengi.sravni.ru/банки/Океан Банк/отзывы/

10. Den42

Den42

мда отзывы понравились=(, странно что почта россии не оперативно работает, жду когда получишь=)

11. Centurion

Centurion

Отзывы читал, и не только на представленном сайте, на других положительных не меньше. Но это все фигня, пока сам не попробуешь все равно не убедишься, а я просто хочу попробовать, если все сработает нормально, то мне такой способ вывода средств будет очень даже удобен.
    Кстати служба поддержки по электронной почте мне отвечала на письма в течение 15 минут.

12. Little

Little

Симпатии: 6

Меня тоже очень заинтересовал этот способ,тоже хочу попробывать!
    Поэтому и написал что не хочу наводить смуту:)

13. - WebMoney-революция: мгновенный вывод на карту за 1.8%

ну люди как правило пишут только негативные отзывы, со зла так сказать, а хорошие, как то не принято писать-это ведь как само-собой разумеющееся

14. Centurion

Centurion

Сегодня пришла карта, принесли домой. Активировал ее на Платеж.ру, написано, что активация будет произведена в течение рабочего дня, жду СМС.
    Немного неприятна комиссия при выводе в сторонних банкоматах, даже не процент (1,5%), а то что минимум 200 руб., т.е. это надо выводить не менее 13000 чтобы не переплачивать.

15. s91

s91

А банков-партнеров разве нету, чтоб в них получать? У нас что ни банк, по 20-30 партнеров минимум.

Вот как пример тарифы моего банка: http://www.fuib.com/ru/chastnym_klientam/bankomaty/radius/
    Cеть "Радиус" - это каждый 2й банкомат в городе. 2грн=$0.25

Посмотри, может и в твоем банке такое же есть

16. Centurion

Centurion

Некий "Мастер-Банк" и все, больше партнеров нет. Пришла СМС об активации, в ближайшее время попробую вывести.

17. игрок

игрок

Симпатии: 21

Там процент большой! Не вариант...

18. Den42

Den42

мда, но на всякий случай расскажи скоко содрали=)

19. Korsar24ru

Korsar24ru

Симпатии: 140

ну а что вы хотели, любая революция как и выборы требует денег...:bm:

Загрузка...