Выключите чат

1. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    Как не зайду на форум, в чате постоянно срач и оскорбления, причем в большинстве случаев на быдло-уровне... какой тогда смысл этого чата вообще?

2. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Выключите чат

неее ну польза есть, клянусь честью! там я сконтактился с некоторыми чуваками, тепреь переписываемся, делимся успехами, вместе веселее!

а вот срач... может как-нито можно там сделать чтобы в игнор можно было ставить

3. - Выключите чат

согласен тем более некоторые личности там активно пропагандируют нацизм!!!
    poke4set один из них!!!! или выключайте чат или заблочьте его!!!!!!!!!

4. orgi

orgi

Симпатии: 119
    - Выключите чат

да конечно же толк есть, но полностью соглашусь что порой, а точнее практич каждый день определенные ЛЮДИ, не буду перечислять, но думаю вы их знаете поименно, постоянно матерятся и провоцируют скандалы. это просто ужасно все читать(((

видимо бан за мат не совсем действенен. думаю надо что-то с этим делать.

хотелось бы услышать еще мнения на этот счет

5. - Выключите чат

он гонит, poke4set наоборот против нацизма, а этот хз троллит просто. Впрочем они друг с другом срач порядочный развели.

я б обоим бан дал, будь я модером

6. - Выключите чат

газенваген и вакатака - это не мат и даже не оскорбление, а выслушивать в свой адрес безпочвенные оскорбление от некоторых личностей уже надоело!!!! Люди с неустойчивой психикой - продукт современного общества, но когда их проблемы начинают сваливаться на головы других это уже патология, настоятельно рекомендую ограничить доступ в чат этим персонажам.
    тем более чат в таром варианте (2 сообщения в день) мне нравился намного больше!

7. - Выключите чат

пожалуйста выключите чат, форуму от этого станет только лучше, или сделайте чат где нибудь далеко от главной страницы, просто надоедо на это срач смотреть.

причём тут твои газенвагены? ты поке4сета в нацизме обвинил, а он не нацист, а даже антинацист. на твои газенвагены мне лично всё равно.

8. - Выключите чат

20:43] Poker4set .уй

вот вот например из последнего... первую букву я сам замазал там было слово целеком, конечно такое может травмировать детскую неокрепшую психику например Павлика... с этим надо что-то делать....

наглая ложь!!! он оскорбляет евреев значит антисемит а там и до нацизма недалеко!!

9. - Выключите чат

я этого от него не слышал, впрочем мне пофиг, лишь бы этот срач в чате прекратился!

10. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - Выключите чат

что такое газенваген?

11. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    - Выключите чат

типичный троль, из-за которого большая часть срача

12. - Выключите чат

Газенваген (нем. Gaswagen, бояр. душегубка ) — немецко-фашистский[1] автомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз 200 путём подачи веселящего угарного газа в салон кузов. Впоследствии — автомобиль с двигателем работающим на газе, маршрутное такси, автобус и вообще любое транспортное средство с высокой степенью вероятности такого превращения.
    Не следует путать с Гитлервагеном (G) — гламурным военным автомобилем Бундесвера, предназначенным для эффективного перемешивания внедорожной грязи и перевозки блондинок по ночным клубам.

согласен!!!!!! Павлик все портит!!!!!!!

13. StaaL

StaaL

- Выключите чат

ну хорошо, это выяснили. тогда в чем смысл твоих постоянных (цитирую) "газенваген!!!". Что ты хочешь сказать, повторяя это каждые 10 минут?

14. Poker4set

Poker4set

Симпатии: 34
    - Выключите чат

Чистой воды клевета. Даже сейчас в чате видно, что его пропогандировал именно ты. Я всегда был противником. А за нациста передо мной ты так и не ответил. За слова отвечать нужно. Твои слова ничего не стоят.
    У тебя даже смелости извинится нету. Ответь за педовку, нациста, высерка. Давай, будь парнем уже а.
    Спасибо. Но как я могу реагировать когда меня оскорбляют, а администрация ничего не делает? Впрочем, я за слова могу ответить. А он нет.
    Не правда. Я спросил что ты олицетворяешь этим выражением в чат. Что выражаешь. В ответе я узнал, что я нацист, высерок. Что я жидкость и так далее.
    Не переводи стрелок. Ты начал оскорбления. А я лишь хочу, чтобы ты ответил за слова. Но у тебя не хватит смелости, это уже давно ясно.
    Правда.
    Это была проверка антимата. Её не только я сделал. Ты забыл написать, что я сразу попросил написать много сообщений, чтобы сообщение сползло вниз и чат небыл засорен матами.
    Когда такое было?
    Для этого нужно избавлятся от оскорбляющего меня и Феникса троля. Кверти - ты там говорил... про свидание мое с ним, что мы курящие малолетки и т.д. Ответь за слова. Давай.

Жаль администрация бездействует.

15. opwnz

opwnz

Симпатии: 103
    - Выключите чат

:ai:Царь не разрешает закрывать ЧАТ!11

16. - Выключите чат

я же говорю он неадекват! типичная клиника! (ам нот супермэн)..............

я плакал когда читал...... сколько лет ребенку???? в интернете кто-то не прав)))))))

17. Poker4set

Poker4set

Симпатии: 34
    - Выключите чат

Ты за педовку, нациста, жидкость, ребенка, неадекват и т.д. - ответь.

18. - Выключите чат

смысл??? я могу печатать - значит я живой!
    пс: ну там вообще столько смысла..... в чате)))

19. StaaL

StaaL

- Выключите чат

бля это не ответ, а хрень собачья.

20. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Выключите чат

такой бред)))

Загрузка...