Выиграли билеты хрен пойми куда

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    скоро WCOOP. Сыграл на старзах так называемый Extreme Satellite... Повелся на них, потому что было добавлено 50 путевок от покерстарс... а между прочим одна путевка стоит 109 $! Так что играть такие саты - плюс ев.

О да! Кактус обучил меня мастерству, и мы втащили. Вот у меня теперь путевка за 109 $. Но вот КУДА?

захожу в запросы. Зарегистрирован в трунирах. Нахожу турнир, которы начнется уже через 10 часов. Там список тех, кто втащил со мной путевки в сателлите. Но не призового фонда, ничего там не написано!!!

Структура блаиндов интересная - только один уровень - 10/20...

Куда я попал?

Путевку не продать никак(( Покупайте доли) В хрен пойми какой турнир)

2. видимо он какбэ начнется и все победят , на фтп такое есть.
    вобщем путевку дадут после этого турнира

а играть его не придется

3. Dart Serg

Dart Serg

Симпатии: 195
    CrylnMarch прав,это для того сделали,чтобы ты на WCOOP не смог регу отменить.В прошлом году такая же хрень была.

4. kamuz

kamuz

ну ладно хоть так))) ато еще раз сателлититься не хотелось

5. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Ты выиграл билет стоимостью 109 баксов и можешь зарегиться с ним в любом событии, которое стоит 109 баксов. Обналичить его нельзя. А турнир, в котором ты себя нашел - это просто список выигравших билет.

6. Supersima

Supersima

Симпатии: 19
    а помоему можно, если нажать отмена регистрации, то тебе должны дать 109$, по крайней мере так точно с сателлитами Sunday Million

7. kulich

kulich

Ты когда регистрируешься в этот сат, выскакивает предупреждение, что обменять на деньги его нельзя и если ты не собираешься участвовать в WCOOP, то не регся сюда.
    Как-то так...

8. kamuz

kamuz

ну да, все выиграли и нам раздали билеты)

ура чист!

9. kulich

kulich

А ты переживал )

Загрузка...