Выбрасывать ли стрит на терне?

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Оффлайн 100-200 рублей. Мы на МБ с , три лимпера, мы комплит. Банк 1000. Флоп все чек, к терну доска такая

, мы ставим 1000, ББ со стеком в 6к ставит 2200, и еще одни человек ставил аллин в 4200. Оба противника достаточно адекватные.

Фолд?

2. Я бы заколировал, потому что в данном случае у нас уже готовая (не слабая) рука+шанс того что на ривере доедит J и в итоге у нас будет более старший стрит, хотя шанс того что опу доедит флеш. Вообщем ХЗ, но я бы заколлировал;)

TTR нравится это.
  3. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    колл. нас бьет только 8В. Тут мб сеты 2 пары, аналогичный стрит

conolekus нравится это.
  4. а если кто-то с :jd::qd:

5. damnlynx

damnlynx

Симпатии: 89
    ну и что, что с JQ? бояться теперь, что ему доедет? пока что мы не биты, за исключением руки J8. здесь обязательный колл.

6. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    пиу пиу....
    во-первых, размер нашего стека нужно знать.(тут палка на 2х концах, если короткий...то олин однозначно...рука у нас сильная, ну если проиграем то не много), а если стек большой(больше чем 6к) то колить не следут ...надо двигать оленя, чтобы выбить бб
    значит мы у него 1 аут съедаем :))

7. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    колл

8. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    ну блин не тут кола, или фолд или олин

9. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    думаю лучше ол-ин так как оленя запустил игрок скорее всего с стрит-флеш дро своим мувом мы выбиваем игроков на ожиданиях и если колл то нам в принципе не страшно что олень доберет свои ауты получим с коллера. Это опять же если стек больше

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  10. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    колл естесссно!!! а ты ? сбросил? :DD

11. - Выбрасывать ли стрит на терне?

я б скинул, с J8 врядли кто-то полез бы, а JQ вполне возможно
    я ФОЛД

12. - Выбрасывать ли стрит на терне?

Я бы проколил, ибо скорее всего покажут QJ, и на ривере не так много шансов словаить свои несколько аутов будет.

13. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    - Выбрасывать ли стрит на терне?

Как можно сбросить готового монстра?????? По-любому переставляем.

14. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

А что вы видите страшного в QJ? Конечно, подозрительно что после семерки началась такая активная торговля. Похоже как будто у всех 8.

quickvik нравится это.
  15. Amalia

Amalia

Симпатии: 118

Не, оч часто игроки на дровах ставят. В совпадение 8J на руке - не особо верится (что, у обоих???)))
    Ставить надо по простой причине - готовая отличная рука, а оппы что-то ждут. Ну пусть ждут, тем более - они ещё и сами платят за это)))
    Фолд в данном случае вообще не понимаю - если монстра скидывать, с чем тогда играть...

Загрузка...