Ввод вывод денег!

1. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Вот че подумал. Вилки все-таки есть. есть даже проги, которые их ищут и сайты, которые предлагают услуги по вилкованию.
    Вот задумался. Может попробовать поднять на этом бабло. Но интересует тема с вводом-выводом денег. Ввод понятно. моментален, а как же вывод?
    Есть ли бонус ы? Бездепы? И будут ли меня банить, если я, например. часто буду вводить-выводить деньги? Как быстро проходит вывод?

2. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - Ввод вывод денег!

ник, посмотри вот здесь
    http://www.bukmekerskiekontory.ru/Bukmekerskie-bonusy/index.html
    раньше вроде там была инфа по бонус ам, сейчас не знаю, сори но лазить в лом(спать хочу)))
    а насчет частого ввода-вывода, не встречал, чтобы были серьезные проблемы с этим, но, например, в бетсити - вывод только по истечении 72 часов с момента последнего ввода при любом способе ввода и вывода...
    как быстро приходит? ну на примере все той же бетсити, на вебмани моментально было. если хочешь снять через будки то обычно на следующий день...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. BonAPart

BonAPart

Симпатии: 3
    - Ввод вывод денег!

В русские контры лучше не соваться, себе дороже в итоге получится.

Бездепов нет никаких и нигде.

Бонусы есть, но почти везде уже не для нас.

Нормальные конторы выводят за сутки, если контора малоизвестная, может кинуть, случаев была масса. А вот русскоязычные своих кидают постоянно. Банить не будут, если суммы будут небольшие относительно депозита и остатка денег на счету, в противном случае моментально порежут максы.

Бабла исключительно на вилках не поднимешь, даже не заморачивайся. Если ни разу не ошибешься, максимум 10% банка за месяц, на второй ошибешься стопудово, и прощай банк.

Если интересно, могу кинуть сюда список контор, пока платящих исправно, он неполный, основанный только на личном опыте.

4. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - Ввод вывод денег!

конечно кидай

Загрузка...