Вскряченный СНГ ВИЗАРД.

1. scelio

scelio

Симпатии: 18
    - Вскряченный СНГ ВИЗАРД.

Поставил после сноса просроченного триала версии 1.0.2.008 - не заработало. Ставьте только на незапятнанную более новой версией систему.

1 человеку нравится это.
  2. x0vLek

x0vLek

Симпатии: 48

Кто не знает, если у вас кончися триал, то меняйте дату на компе на несколько месяцев назад и всё будет работать:victory:
    ***broken image***

scelio нравится это.
  3. x0vLek

x0vLek

Ну или же можно сделать bat файл что-то типа того. Запускаете бат, меняетяс дата, запускается визард, далее поигрались с ним, потом закрываете визард и дата меняется автоматом:buba:
    но тогда придётся дату данного дня менять в батнике каждый день:buba:

4. scelio

scelio

Симпатии: 18

xOvLek, хороший совет - но мне не подходит, потому что при откате даты перестаёт работать антивирус.

Я сделал так: ставим виртуалбокс, в нем ставим виндус, ставим ситнгоу, расшариваем папки с хенд-хистори. В виртуальной машине откат даты проходит безболезненно.

x0vLek нравится это.
  5. x0vLek

x0vLek

кстати так и я делаю))
    только я играю с запущенным виртуалбоксом. то есть после спорных радзач сразу её коирую туда и смотрю что не так

6. PbI6yJI9p

PbI6yJI9p

Симпатии: 2
    Во время серфа по покер-сайтам наткнулся на упоминание на то, что визард якобы работает вечно если поставить последний фреймворк 3.5.
    Не знаю правда это или нет, т.к. визарда поставил за день до этого, но факт: у меня стоял фреймворк 3.5, когда я ставил визарда. Пользуюсь триалом уже 5 месяцев! Никаких дополнительных действий не произвожу, функциональность полная. Каждый раз перед запуском отказываюсь от официальной покупки ))))
    P.S.: та же история у меня и с торнамент шарком: триал-ключик прислали и он действует-действует-действует....))))

TTR нравится это.
  7. maxim4eck

maxim4eck

Симпатии: 0
    Качал последний раз с p2p

8. SalmanRaduev

SalmanRaduev

Симпатии: 1
    Дружочки-пирожочки, пожскажите я что то туплю....в визарде немогу настроить папку что бы он открывал папку с турниром, точнее у меня даже в меню не такой вкладки как "открыть папку с турниром"...и не могу вывести статы на СНГ турниры в ХМ, на кэш выводит, а вот на снг болт!
    поможите кто чем может - сами мы ламеры))))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  9. Perm980

Perm980

Симпатии: 0

поменяй язык клиента на английский

Загрузка...