всё о PokerStars

1. Здесь можно задавать все вопросы относительно этого покер рума

Бонус код: NEVERFOLD

PokerStars .com - крупнейший в мире покерный сайт!
    Сроки и условия бонус ов

Бонус $600 на первый депозит 100% до $600
    Чтобы получить бонус Pokerstars в максимальном размере, сделайте 3 депозита! Два последующих депозита должны быть сделаны в течение 60 дней с момента первого депозита. На отыгрывание бонус а Pokerstars вам отводится целых 6 месяцев! Бонус будет начисляться порциями, по курсу $1 бонус а за 17 очков VPP.
    Рекламный Код PokerStars :neverfold.
    Бонус код Pokerstars STARS600.

Релоуд бонус $300
    Релоуд бонус Pokerstars 50% до $300. Для получения максимальной суммы бонус а, также сделайте три депозита(два последующих в течение 90 дней с моента первого). На отыгрывание релоуд бонус а Pokerstars вам отводится 6 месяцев! Производя депозиты, не забудьте ввести код релоуд бонус а - WCOOP.

PokerStars "]Подробнее о PokerStars
    [/URL]

2. подскажите как получить ваш билетик в частный турнир. спс

3. Подскажите, как сделать так, чтобы статсы игрока ( ну там впип, префлопрейз) были видны напротив игрока в игре?

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.552
    Поставить Холдем Манагер

5. shprot88

shprot88

Симпатии: 16
    Pokerstars ставит новые рекорды

Вечером 16 июля самый большой покер-рум провел несколько $1000 фрироллов. Это не было какой-то акцией и заранее о них заранее не объявлялось, но количество игроков готовых побороться за 1-й приз в 30 долларов, полагаю, удививит всех любителей покера.
    В 5 турнирах с интервалом один час сыграли от 40000 до 61259 игроков. Чтобы представить это число, скажу что на главном турнире WSOP в заключительный день 1го этапа буквально неделю назад, организаторы не смогли принять всех желающих, остановившись на 2809, т.е. более 20 раз меньше, чем собралось на Покерстарс.
    Вероятно, Pokerstars решил проверить свой потенциал и возможности оборудования – чтобы выдержать такую нагрузку нужны настоящие супер-компьютеры. В 1м турнире число игроков было ограничено 40 тысячами, потом они стали поднимать - до 50, 55, 60 и наконец 65 тысяч.
    Можно предположить, что подобные тесты связаны с намерением основного конкурента (Full Tilt), в ближайшее воскресенье в турнире с бай-ин $5.50 побить 35.000 рекорд Покерстарс по числу игроков в онлайн-турнире на деньги, занесенный в книгу рекордов Гиннеса. Вероятно, если это и произойдет, ответ Pokerstars не заставит себя долго ждать.
    p.s. Кстати, наш приватный $100 фрирол на Bwin по субботам собирает немногим более сотни игроков, а первый приз $32 даже чуть больше, чем в рекордных фриролах на Старзах.

ГЫГЫГЫ решили по соревноваться кого больше

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  6. извини, а как он работает? То есть я устанавливаю Холдем Менеджер и мне сразу видны статсы всех 100 тыщ игроков за 1000 рук (или как)?

7. Подскажите, где на PS есть опция сохранения рук - hand history - чтобы они сразу в комп загружались, а не по почте присылались?

8. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    Жмешь Options/ Instant hand history options
    Настройки/ настройки истории рук
    и далее указываешь где сохранять.

9. О покер руме Pokerstars (ПокерСтарс)
    Этот покер - рум - чистый лохотрон! Я говорю это спустя год преданной игры на этом руме. Ничего. кроме убытков у меня нет. А я ведь изучаю покер по 5-7 часов в день. Подробно переезды и дикую игру оппов я описывать не буду. Скажу основное - после регистрации нового ника с нового IP - адреса я ровно 5 дней выигрывал по 2 -3 турнира в день, в том числе входил в призы на фрироллах, но на 6-й день (прямо как фильм со Шварценнеггером) отрезает как нашептало. 95 % проигрышей на последей карте, неважно в какой игре - омаха, холдем, стад, разз... Тебя мочат на последней карте так, что ничего невозможно изменить, имея лучшую руку до ривера я ставлю так столько, что обесцениваются все шансы на любые дро. Но с потрясающим постоянством они доезжают и доезжают - 2, 3, 5 аутов и он их ловит. Много у него других всяких хитростей. ДИСТАНЦИЯ? Год - это показатель? В живых турнирах тоже хватает хрени, но не столько же. Я на этих доездах потерял кучу денег и ничего . кроме ощущения беспомощности нет. Хотите - проверьте сами и вспомните эти слова!

10. shprot88

shprot88

согласен, и с фтп такая же дрян, шанс всех доездов можно спокойно умножать в несколько раз, никакого удовольствия от игры, никакого толку от полученных знаний, теперь начинаю понимать зачем онлайн хотят перекрыть, потому что бабосы они там не хилые наваривают. такое чувство что играешь как по тв, что ни раздача то короли и тузы переезжаются дамами и валетами, хотя на самом деле в оффлайне такое случается максимум раз в час, а остальную борьбу младшего мусора против старшего мусора нам не показыают. так что настоящий покер, с доездами которые возможны раз в 10 раз, и идоезжают именно раз в 10 раз, а не через раз как в онлайне возможен только в оффлайне. но сейчас оффлайн это только домашние посиделки, что покером сложно назвать

11. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    переезды бывают везде.
    зато когда АА выигрывают у КК вы считаете. это нормально. Но когда АА проигрывает у 27 вы начинаете говорить, гсч подкручено переезды и т.д.
    так вот. 27 выигрывает у АА в 15 раздачах из 100.
    Просто выигрышные вы воспринимаете как должное.

12. Truth

13. Sedoy5

Sedoy5

Симпатии: 100
    А ты в оффлайне столько же рук за час играешь как и в онлайне???

14. shprot88

shprot88

ну такое чувство что за лохов нас считаешь. уж потдерживая тему у меня должно быть достаточно знаний для подсчета шансов без посторонней помощи. никто не сомневается что 27 переезжает АА, но тебе же говорят что там 27 переедет не в 15% а в 45%

если потребуется то да. собственно не понимаю что происходит, тут предъявы друг другу кидаются без аргументов?? если я захочу посраться то уж найду с кем

15. Ни одной придъявы не увидал-не откого!

Sedoy5 нравится это.
  16. nicolaus

nicolaus

почему тогда все профи выбирают PokerStars "]старзы[/URL] и фуллтильт???
    насчет 45%. есть четкая статистика?
    Да и зайди в мою тему, которая называется ГСЧ говорите подкручен, в разделе покер

17. PaVZe

PaVZe

Симпатии: 2
  18. xASZx

xASZx

Симпатии: 0
    такой вопрос если у меня есть аакаунт на PokerStarsмогу ли создать есче один стакимиже данными кроме ника..?? все ли будет нормано при выводе денг..?

19. nicolaus

nicolaus

навряд ли

20. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    Почему у меня Покер Трекер 3 не читает суммы выигрышей на Старзах, т.е. вычитает бай-ин, а если выигрываешь что-то (не важно сколько и на каком месте заканчиваешь) выигранные деньги не отображаются.

Загрузка...