Возвращение на nl2. Never give up !

1. gamehard

gamehard

Симпатии: 10
    Грустно , немного обидно , но факт остается фактом...
    Перешел на nl5 с 250 уе банкролла ... и только здесь понял все еще средненько играю ...
    допускаю еще ошибки причем довольно банальные ... про переезды не буду ))) про подкрученность ГСЧ тоже как то не хочется )))

после слива половины банкролла торжественно возвращаюсь на стартовый лимит ...

Цитируя одну замечательную художественную книгу скажу так : Либо я стану лучшим либо я се6е такой не нужен ...
    Короче в очередной раз пересматриваю свою игру , смотрю воды и коплю тонны злости )

Всем кто еще не добился успеха в игре , но не собирается сдаваться вопреки всему , эта тема посвящается ВАМ !
    Вопреки перездам AA сетом 2 на ривере , вопреки доездам флешей на ривере после all in , вопреки собственным ошибкам в конце концов !

Все кто меня понимает , и всем кто не сдался , и готов учится до полностью красных глаз :bm: адресована эта тема )

Буду рад ответам кроме флуда и троллинга )

Либо станем как Дойл Брансон , либо нафиг надо играть )))

2. PRETORIANN

PRETORIANN

Симпатии: 20
    Думаю, здесь нет повода для печали! Время от времени в минус играют ВСЕ! Другое дело если бы ты был такой один - тогда был бы повод реально задуматься...
    Недавно сам испытал страшнейший даунстрик на НЛ5, после чего пришлось спускаться на НЛ2 :af:. Приятно то, что после НЛ5 просто диву даешься как играют на НЛ2! Последний бьется вообще без проблем - только в 2 раза медленнее...
    Так что удачи и терпения!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    Чтобы слить 25би на нл5, нужно сильно постараться.
    Больше изучай теорию, разбирай раздачи на форуме, играй максимум 4 стола, анализируй раздачи после каждой сессии, и все получится.
    Все зависит от тебя

4. gamehard

gamehard

не спорю все зависит от меня )
    никогда не поверю что ты со старта начал выигрывать )))) сколько времени учился ?

5. agent3133

agent3133

Симпатии: 11
    едрить колотить! сколько же ты времени потратил чтобы набить столько бабла на нл2?

6. gamehard

gamehard

прилично ) я полгода на nl2 сидел )

7. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    конечно не со старта) на старте я играл омаху 0.25/0.50 на бездеп, как можно догадаться не очень успешно))
    потом много времени потратил на обучение, и с нуля достаточно быстро поднялся до нл50, которые сейчас успешно играю)
    вот это зря

8. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    может быть потому что ты уже интуитивно начал понимать игру нл2? ведь на пятёрках хоть и немного но отличается игра, нужно наверное менее консервативный бр. 300 би это уж через чур!
    я вот тоже учусь сливаюсь, поднимаюсь с фри, опять сливаюсь, анализирую игру и снова поднимаюсь, как только найду своё (до сих пор не могу определится с дисциплиной) вот тогда депну нормально и начну с третьего уровня (с нл10 или троек в снг). А пока смотрю воды, читаю статьи, заношу фрироллы и гемблю в нл2 плюс снг однёрки.

9. gamehard

gamehard

чувак ))) без обид )) но вносить депозит не стоит )) ты либо вшариш как играть и пройдеш лимиты один за одним либо сольеш нафиг депозит тем более на незнакомом лимите

10. PurePower

PurePower

Симпатии: 44
    Что за бред ?

11. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    чтобы вшарить как инрать,нужно играть!а не только изучать теорию,опыт решает.
    как говориться,чтобы много жать,нужно много жать)

12. gamehard

gamehard

полностью согласен ) только сейчас начинаю замечать многие старые ошибки )

13. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    А ты не думал, что покер это не твое? -25би на нл5 это не нормально. И в чем смысл было так долго торчать на нл2? Как сотку набил - переходил бы на нл5.

14. gamehard

gamehard

если долго биться можно всему научится ))))
    а насчет 100 уе ... я соблюдаю консервативные правила ведения банкролла - 50 би*5 уе = 250 уе

15. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    это хорошо, но лично мне кажется, что тебе надо пересмотреть своё отношение к игре. Ты же год до нл 25 добираться будешь )

16. gamehard

gamehard

как те обьяснить ... после nl5 , nl2 кажется такой развлекухой ... тебе отвечают all in-ами на ререйзы с оверпарами ну итд ))) + для меня важнее не потерять , по крайней мере в данный момент )))

17. snow

snow

Симпатии: 5
    Я думаю нужно подмиксовывать столы (особенно в праймтайм)) и к лимиту привыкнешь и статы на регов намайнишь.

18. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    не потерять что именно?

19. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Консервативный бр на микролимитах это 25 би. 50 би - это что-то из области фантастимки))))

20. Maddoom

Maddoom

Симпатии: 42
    Хай,не растраивайся у меня сейчас идет 4 попытка побить NL5 пока все идет не плохо,я миксую NL2 и NL5 на NL5 играю 2-3 медленных стола(на PS)старайся играть,когда много рыбы то есть рано утром

Загрузка...