вот такой вопрос=)

1. erdbeere

erdbeere

Симпатии: 3
    я играю на pokerStars ( кто играет на турнирах и кидает в начале олын с любыми картами даст или не даст=) мне вот нтересно многа таких лии нет=) лично я кидаю)) бывает сразу 7500 стек в начале а дальше так можно играть))

2. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    - вот такой вопрос=)

Можно вопрос?
    Вот ты кидаешь в начале турнира, тебе везёт, ты получаешь стек в 7.5К. Ты потом этот турнир выигрываешь? Или как повезёт?

3. erdbeere

erdbeere

- вот такой вопрос=)

на 95% всегда досижу..

4. kinnison

kinnison

- вот такой вопрос=)

Забавный способ :)

5. erdbeere

erdbeere

- вот такой вопрос=)

а чево многие сидят) 1500 и через час кидают олын =) а ты с 30к сидишь чай попить можно или перекусить)) я всегда так делаю даст не даст)

6. kinnison

kinnison

- вот такой вопрос=)

А на каких лимитах играешь?

7. gamehard

gamehard

Симпатии: 10
    - вот такой вопрос=)

оригинальный способ ))) интересно какие турниры ты играеш ? + ОЧ ИНТЕРЕСНО много уже так выиграл ? )))

раньше шпилил турниры ... первые 20 минут экшен ппц ... ну а смысла ? по моему надо играть противоположно стилю игры болшинства. если постоянно летят all in от всех подряд то я подожду хотя бы AQ ... а если все сидят и ждут AA то почему не стилить ?

кеш все равно лучше ИМХО

8. erdbeere

erdbeere

- вот такой вопрос=)

ну шас много турнирах на покерстарсах где вход свободный и по 20к народу билеты можно выйграть вот там играю на реал денги конечно уже не так играю=)

9. FENIX

FENIX

Симпатии: 83
    - вот такой вопрос=)

Бесят такие оленьщики в начале фриролла!!!У меня АА 3е в оллин я колирую и ппц переезжают!!!Ведь АА не скинуть...и таких ситуаций куча,причём идиоты ствят оленя и с 69s и собирают флеш!!!!!

1 человеку нравится это.
  10. erdbeere

erdbeere

- вот такой вопрос=)

вот вот =)) сток раз кк перейжал с флешом или еще как так приятно=))

11. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - вот такой вопрос=)

Как с дистанцией-с? :di:

12. - вот такой вопрос=)

УХАХАААХАХАХАХ АВТОР УЁБОК

13. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - вот такой вопрос=)

простомэн ты уже не первый раз называешь людей в подобном стиле. да, он херню написал, но это не повод кидаться такими словами.

NoArV и Hymen нравится это.
  14. erdbeere

erdbeere

- вот такой вопрос=)

ахаха про100 лашок=) игнор ево корчое=)

15. s91

s91

Симпатии: 258
    - вот такой вопрос=)

Смотря какой фриролл. Если это фриролл раз в неделю/месяц/вечность, то конечно нужно играть как обычный турнир, и переждать аллынщиков.

Если фриролл ежедневный или вообще ежечасный, конечно вабанк с любой дамой/королем/тузом вначале. С двойным/тройным стеком шансов вначале не вылететь значительно больше, и времени потратим меньше. Регистрируюсь сразу на 2-3 фрироллах с разных сайтов в определенное время. В каком повезло умножится, в том и играю. Такая тактика выигрышная, и все знающие люди это знают, достаточно почитать статьи про игру фрироллов.

16. - вот такой вопрос=)

бесят такие уёбки всегда с любой рукой выставляються на похуй и потом ещё выёбываються, ах да ты наверно хотел сказать что ты во фрироллах так лудоманишь??? так как адекватный человек не будет в турнирах за $ так делать, такой только ты один на этом форуме

17. KaKtyS

KaKtyS

Симпатии: 265
    - вот такой вопрос=)

Мне кажется тема тупая и обсуждать, кто как играет начальную стадию фрироллов, как минимум убого)
    Согласен с про100 - автор, или неадекватен, или просто флудераст. Думаю серьезно обсуждать тему нет смысла, про100 ты бы поаккуратнее с матом, могут забанить =/

2 пользователям это понравилось.
  18. 187

187

Симпатии: 720
    - вот такой вопрос=)

Почему убого то? Потому что ты знаешь, как играть в этой стадии?

19. - вот такой вопрос=)

он написал не кто так играет в этой стадии, а кто как играет фрироллы(он имел ввиду вобще тему эту а не стадию)

20. s91

s91

Симпатии: 258
    - вот такой вопрос=)

В турнирах с бесконечными ребаями Вы всегда делаете ребай с первой же руки турнира? Почему? Потому что так правильно, и шансы на победу значительно увеличиваются.

Так и во фрироллах, в начале нужно умножаться. Потому что так правильно. А чем ближе к середине турнира, тем более адекватнее нужно играть. В начале фриролла я буду играть на стек с топ парой, потому что всегда найдется игрок который будет коллить со средней парой, и будет даже прав, т.к. шансы словить трипс или вторую пару или еще что-нибудь есть, пока не завяз в турнире по полной. Вылететь в первые 30-60 минут фриролла не так страшно, как вылететь после 2-3 часовой игры. Во фриролле нужно рисковать как можно больше в начале.

Если вы играете адекватно во фриролле - у вас просто нет шансов его выиграть, т.к. уже через час у вас будут свои 2000-3000 фишек, когда у всех по 10000, а у чиплидера вообще 100 000, не смотря на то, что блайнды еще маленькие.
    Это всё верно для обычных фрироллов от 2000 участников.
    Во фрироллах на 100-200 человек адекватная игра обычно начинается уже через 10 минут от начала турнира. Но за эти 10 минут нужно всё равно желательно удвоится.
    Пришел KJ, конечно нужно идти вабанк, т.к. заколит JT или Q8. Зачем упускать такую возможность?

PS. Чем провинился ТС я не понял. К чему весь флуд не по теме?

PSPS. Идти с любыми картами аллын конечно не выход, лучше дождаться хотя бы чего-нибудь с картинкой. Но если играешь в несколько фрироллов одновременно, то чтоб полностью сосредоточится только на одном из них конечно и это выход. Я например играю в сети iPoker. И в абсолютно одно и то же время начинаются 3 очень крутых фриролла в разных румах, а играть можно одновременно только в одном руме. Если в одном из них я удвоился, то иду вабанк в других с абсолютно любыми картами, чтоб или вылететь или тоже удвоится.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...