Восьмилетний ребёнок выиграл полмиллиона долларов

1. Серега

Серега

Симпатии: 5
    500 000 долларов выиграл в онлайновом покерном турнире восьмилетний мальчик из Индии. Так, во всяком случае, утверждают его родители.

Если верить матери Аашиша Нанака, уже в три года мальчик начал интересовался компьютерами, в четыре он самостоятельно создавал сайты, а в шесть увлёкся онлайн-покером. Аккаунт для игры Аашишу создал его дядя, который решил поощрить увлечение племянника. В настоящее время семья Аашиша судится с покер-румом, который отказывается выплачивать выигрыш несовершеннолетнему Аашишу.

2. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159
    - Восьмилетний ребёнок выиграл полмиллиона долларов

Если мальчик был бы не из Индии, я бы не поверил) а так... вполне возможно, что и правда, а у родителей Аашиша явно ничего не получится высудить, правила есть правила) и че я не Аашиш Нанак?)))

3. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60

да просто не понятно ну выйграл ну молодец зачем оглашать что 8 летний ребёнок выйграл в тихоря бы дядя примазался и всё)))

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.561

на утку очень похоже

ващето в Индии самые крутые программисты в мире)

5. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60

мне тоже так кажется или совсем там глупыи)))

6. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159

ну да, похоже) но ведь у каждой утки должен быть скрытый подвох, а где он у этой?
    в чем ее смысл?

7. Summon

Summon

Симпатии: 53

Не понимаю в чем проблема? Ведь аккаунт не на его имя, а на взрослого человека. Какая разница, хоть пускай инопланетянин играл бы, главное, что с разрешения владельца аккаунта и чтобы без запрещенных программ..

8. FENIX

FENIX

Симпатии: 83

Какой источник этой инфы?Я думаю это всё фигня...Аккаунт что создавали на 8ми летнего?Бред полный...

9. Серега

Серега

Симпатии: 5

http://www.championat.ru/poker/news-445094.html

Аккаунт для игры Аашишу создал его дядя, который решил поощрить увлечение племянника. Читай внимательнее..

10. AlekseyG

AlekseyG

Симпатии: 197

Аашиш и его друг

В сети появилась интересная, хотя и неподтвержденная фактами история, о том, что восьмилетний мальчик из Чандигарха (Индия) выиграл полмиллиона американских долларов, играя в покер онлайн. Это стало известно из-за судебного разбирательства, которое пришлось произвести его родителям в связи с тем, что покер-рум отказался выплатить малолетнему пользователю деньги, ссылаясь на то, что имело место нарушение мальчиком регистрационного соглашения по минимальному возрасту.
    После того как Аашиш выиграл огромный банк, комната заблокировала его счёт и отказалась производить выплаты, что привело его семью в суд. Если им улыбнётся отсудить у покер-рума выигрыш, это даст семье прожить безбедно очень долгий срок, потому что средняя зарплата на родине Аашиша соответствует 1740 долларов США в год!
    источник

Не где не указывается какой рум!!!!

Серега нравится это.
  11. FENIX

FENIX

Симпатии: 83

Покеррум ничего не выплатит этому чудо ,,гашишу,,)))И суд не поможет т.к. нарушен возрастной регламент,и ещё интересно как покеррум разрешил создавать учётную запись 8ми летнему?Они что не видят кто регистрируетса?А дядя наверное бьётса головой об стену потомучто на себя не зарегил.:bj::die:

12. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

у ТТРа всё утка имхо
    тут явно правда!

13. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

Утка ибо
    1. читал на покероффе, ну не верю я, что рум знал, что 8летний мальчик играет, но не банил его.
    2. Почему не говорится какой рум, конкретно?
    3. Теперь подумайте, в каком руме есть турнир, где за 1е место дают 500к??? На СМ дают 250.
    4. Попробуйте пробить ник мальчика по покертэйбл рейтингс и шаркскопу

14. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

А где написано что он затащил полляма в 1 турнире?

покер-рум:скорее всего покерстарс, как вариант фулл тилт, ултимайте бет)

не говорят так как не хотят понижать свою репутацию.

это 100% не утка! ибо в чём смысл утки??? нету рекламы покер рума и т.д.
    А этим сообщением показать, то что в покер незя играть до 18 лет..это не утка ! до этого врятли могли додуматцо сделать!

фото настоящеее! видно что парень с мозгами) но то что он именно специализируетцо на покере, сложно доказать. И вапще зачем этот треш обсуждать! пох на его 500k зелени! Играйте в покер после 18 лет и не будет траблов.

15. tonyG

tonyG

Симпатии: 1

На фултильте во ФТОПСе доехал наверное))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  16. - Восьмилетний ребёнок выиграл полмиллиона долларов

1. читал на покероффе, ну не верю я, что рум знал, что 8летний мальчик играет, но не банил его.

Насколько я понял, аккаунт был зарегестрирован на дядю и рум думал что играет именно он.. А если нет, то и дядя и родители идиоты. Зная что их сын такой смышлёный могли бы создать для него нормальный ак и не орать что это 8 летний сын такой гений, если деньги хотели получить.
    Интерессно сколько байин был на 500к.

А вообще я тоже думаю что это утка.

17. Rost

Rost

Симпатии: 58

Надо было им написать, что это дядя выиграл. Тогда бы пол лимона получили бы. А так только в новости попали на неделю, а потом все забудут.

18. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316

оригинал поста есть на покероффе. Там написано, что затащил турнир и получил приз 500к, плюс написан был его ник.
    Ник пробили по ПТР - игрока нету такого

DePeBo нравится это.
  19. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

слева Фил Айви? 0_о

20. orgi

orgi

Симпатии: 119

да бредовая история если честно.
    даже если он затащил, то как собственно узнали что играл мальчик а не дядя7 или родители побежали писать везде, включая там крупные покер форумы что их сынок выиграл. думаю вряд ли.
    да и уж точно ничего не отсудят. нечего играть в игры для взрослых))

ЗЫ а еще мальчик совсем на индуса не похож, скорее на еврея, токо шапочку и завитки добавить. /расист фри пост/

nicolaus нравится это.
Загрузка...