Восемьдесят процентов регулярных игроков в покер зависимы от стимуляторов

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    «Восемьдесят процентов регулярных игроков в покер зависимы от стимуляторов», – показали исследования на Мировой Серии Покера…

Результаты исследования, полученные группой специалистов из Nova Southeastern University, показывают, что 80% участников Мировой Серии – зависимы от наркотиков увеличивающих производительность деятельности человеческого интеллекта. Исследования были проведены среди участников WSOP 2009 старше 20-и лет. В сдаче необходимых анализов были задействованы игроки из четырёх разных стран мира.

Для улучшения своих результатов, не считая традиционное среди опытных игроков самообучение, практически каждый опрашиваемый признавался, что употребляет те или иные стимуляторы для большей концентрации за покерным столом. В арсенал любого среднего игрока входят кофе и энергетические коктейли с высоким содержанием кофеина. Несколько более «матёрые» игроки предпочитают гуарану (семена этого растения содержат более трёх норм кофеина), амфетамины, марихуану или кокаин.

Доктор фармацевтических наук Кевин Клосон в своём отчёте по данному вопросу пояснял, что все из названных игроками веществ имеют лишь временный эффект, поэтому употреблять их приходится каждый раз перед игрой. По этой причине, подозревающий об основных доктринах покера доктор предупреждает, что в долгосрочной перспективе любое из стимулирующих веществ не есть +EV. Коллегия исследователей так же напоминает, что ими не был приведён полный список найденных и озвученных игроками средств интеллектуальной стимуляции, а вышеуказанные препараты это лишь пример. Доктор Колсон добавил, что наилучшим усилителем интеллектуальной деятельности является правильный распорядок дня и аналогичного толка питание.

Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Pavlo0308 и yagami нравится это.
  2. 187

187

Симпатии: 720
    гы что бы постоянно играть на коксе надо очень быстро расти по лимитам :)

вано, nicolaus и DMITRIY нравится это.
  3. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    я думаю на WSOP едут те, кто может себе кокс позволить):do:

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  4. SUGIZO

SUGIZO

Симпатии: 14
    Ахах. А на чем сидит Water? )))

5. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48
    Петр бутератщик ))))

Pavlo0308 нравится это.
  6. agent3133

agent3133

Симпатии: 11
    тогда он ничего не занесет=)

7. scelio

scelio

Симпатии: 18
    Что-то я этой темы не заметил и создал подобную во флейме. Стимуляторы помогают, но зож больше, я думаю.

8. Pavlo0308

Pavlo0308

Симпатии: 104
    water на порохе видно

9. Сергей

Сергей

Симпатии: 88
    я думаю Дуррр что то принимает это 1000%

THGB нравится это.
  10. THGB

THGB

Симпатии: 75