Вопрос по ПокерТрекеру3

1. Centurion

Centurion

Симпатии: 40
    Подскажите кто-нибудь, как эту прогу правильно настроить? Никогда не пользовался подобными программами, но вот пришло время и решил попробовать. Скачал триал на 30 дней и вот возник вопрос - три дня играю доны на Старсах, статистику трекер ведет, НО: все бай-ины на турниры идут в минус, а выигрыша вообще нет, хотя все три дня играю в небольшой, но плюс. А график прямой линией летит вниз. Это особенности триал версии или где-то настраивается? Почему деньги, которые я вложил в качестве бай-ина учитываются, а выигранных нет, как будто я все турниры просадил.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. юрий

юрий

Симпатии: 101
    - Вопрос по ПокерТрекеру3

У меня тоже самое.Как будто все турниры проиграл.Тоже 3 дня пользуюсь.

3. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91

аналогичная ситуация на тех же Старзах, при этом еще и HUD на стол не выводится. Точнее выводится, но на одну руку и потом пропадает и с непонятной периодичностью (появляется раз в турнирах 3-4).

4. юрий

юрий

Симпатии: 101

У меня тоже пропадает на несколько рук а потом снова появляется.HUD выводится нормально.

5. IMUR5506

IMUR5506

Симпатии: 5

У меня тоже самое.РТ унлимтриал,все норм только это.Что зделать?

6. xf118x

xf118x

Симпатии: 41
    Набираешь www.yandex.ru вкладка Видео. Набираешь PokerTracker3. Вынос мозга на 8 страницах по настройке. Более 24 часов захватывающего видео. http://video.yandex.ru/#search?text=pokertracker 3

7. IMUR5506

IMUR5506

За видео спасибо.Тока по английски я не очень.А так по простому объяснить ??Помогите..

8. xf118x

xf118x

Ну если по английски не очень , то рекомендую сначала отфильтровать русские вводы. Ну если и с этим тоже плохо, тогда и это я могу сделать за тебя, чтобы только нажать и смотреть. Оставляю один ввод чтобы не заплутать)))
    http://video.yandex.ru/users/phobia-of-ua/view/80/

9. IMUR5506

IMUR5506

Спасибо за ссылку.Но вод этот скачивал сразу с РТ,смотрел раза 4.Автор играет кеш,объясняет по проге все доходчиво,подробно но турниры пропускает.Нужной инфы там нет:facepalm:.Спасибо за участие,помощь!

10. xf118x

xf118x

Вот ваша пробла у другого чела.
    http://www.pokertracker.com/forums/viewtopic.php?f=16&t=30505&p=148564&hilit=double+nothing#p148564
    Вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ САПОРТА по всем сайтам. Суть ответа. В протоколе нет финального результата. Смотрите протокол(что там написано и на английском ли?) и как вы загружаете. Лучше загружать English и в клиенте рума ставить English протокол!!!! Замечу для тех кто по 4 раза смотрел ввод, этот момент там упоминается вскользь)))
    http://www.pokertracker.com/forums/viewtopic.php?f=45&t=6989

11. IMUR5506

IMUR5506

Отмечу для наблюдательных.Что клиент и история у меня на английском,что импортирует,выводит и работает просто замечательно.Только призовые места не показывает.

12. xf118x

xf118x

0)Вам надо пересмотреть ввод SERGO про класс, учеников и учителя.))))1Перечитайте топик.2)Пересмотрите ввод.3.Изучие ответ support. Внимание!!! 4.Откройте файл HAND NISTORY покерного клиента в блокноте WINDOS и посмотрите в конце файла есть ли там
    и кто сколько выиграл в $.Или вы думаете что программа сама победителей расчитывает при помощи астрала?))) Успехов.

13. IMUR5506

IMUR5506

14. rusya

rusya

Симпатии: 50

Нет, у меня некоторые турниры показывают какое место занял, а другие не показывают (СНГ полный стол)

15. vs-84

vs-84

Симпатии: 17

Hide this site from list – убрать рум из списка (вы ведь вряд ли играете во всех румах, ненужные можно спрятать)

Я тут все румы по удаляла которые мне нужны -Как вернуть обратно что бы они вновь в списке были?

Сама нашла- Ответ уже не нужен.

Загрузка...