Вопрос по поднятию лимитов ввода вывода на ФулТилт

1. straSHSHila

straSHSHila

Симпатии: 36
    Ситуация такая:

Зарегился на ФТ, закинул с карточки 1500$, проиграл их, хотел закинуть еще 500$ но пишут что ваш лимит на зачисления исчерпан пишите в сапорт, написал - пришел ответ:

Уважаемый Sergey!
    Спасибо, что обратились в службу поддержки.
    К сожалению, Ваш запрос на поднятие депозитного лимита был отклонен.
    Ваш запрос был отменен, Ваша история депозитов с Full Tilt Poker недостаточна чтобы поднять лимит депозита. Должно пройти как минимум 60 дней с момента совершения Вашего первого успешного депозита на системах Moneta, ClickandBuy, Webmoney или Instadebit, и 90 дней для кредитной карты Maestro/Switch или Solo.
    Tilt Pay поддержка поможет Вам от имени Full Tilt Poker с внесением депозита. Вы можете поговорить с представителем по телефону, позвонив Tilt Pay Support бесплатно по адресу: 1 - 888 -TILT-PAY (1-888-845-8729).
    Мы приносим извинения за данные неудобства, если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь или по международному, набирите код Вашей страны, сопровождаемый нашим номером телефона. Например, из Великобритании, наберите: 00+1+888-845-8729.

Посему пару вопросов:
    1. Что теперь 3 месяца ждать?
    2. Что это за Tilt Pay, и что там по этому телефону говорить надо?

2. не по сабжу. Это как?

3. straSHSHila

straSHSHila

непонял

4. ну на сколько не по БР играл чтобы 1.5к проиграть?
    на каких лимитах?

5. straSHSHila

straSHSHila

Залил на нл 200 нл 400 в кэш омашку нед апс, на счет не по бонкролу: ну наверное всетаки да, но не столь кретично.

6. s91

s91

Симпатии: 258
    В fulltilt боятся, чтоб не было отката платежей. Например для карты Visa можно оспорить платеж в течении 45 дней после оплаты. Так что наверное или ждать, или открывать аккаунт на брата/папу/маму/дядю/друга и т.д. И играть с него. Главное депозит внести с карточки или платежной системы оформленной на него, чтоб потом проблем с выводом не было.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  7. straSHSHila

straSHSHila

Ну это я понял (точнее догадывался), а некто не в курсе по повуду этой фигни с телефоном, может после общения с ними они разрешаюд делать деп, ну всмысле никто туда незвонил, чего они хотят то и вообше по русски они понимают?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. 187

187

Симпатии: 720
    Так а чо тебе ТТР или ктото из его банды не может внутренним задепать, а ты им вмз или букерсы. Чо мудрить то?

9. straSHSHila

straSHSHila

О, привет Селивановским знакомым, да не охото мне банду ТТРа напригать да и как я ему их отдам, вебманий и букерсов у меня нет (я пиздеч какой тупой в софте, пытался както поставить ВМ - невышло), да я сейчас почитал там лимит на ввод с карточки 2000$ следовательно через месяц мне можно будет положить кэш (если он конечно к тому моменту будет:bm:), да и мой основной рум - ПариМатч, а Full Tilt так для вылазки в МТТ.

Хотел у тебя еще спросить: я сейчас зарегился на ПокерСтарз, припопытке внести деп с карточки спрашивает:

Телефон код страны ***, местный тел. включая код города **14 цифр

Ты не вкурсе какой у нас код города и страны, и где я им 14 цифр в домашнем телефоне наберу?, а я пока пойду в инете поищу, пля придумуют же аткуда я знаю код города на Full Tilt я им ввел сотовый они и довольны, а если у меня городского телефона нет.

Коророче плз народ чего писать в этих строках а то без них недает задепить

10. 187

187

Симпатии: 720
    код страны -7
    города - 4872
    14 цифр это наверное максимум указан(все вместе)
    Обычно пишется так +74872******

11. straSHSHila

straSHSHila

Во, благадарствую, получилось закинуть.

Во блин меня там отодрали 4 байна за 10 минут на НЛ100 как с куста, даже шансов недали им все ауты доезжали, нехорошо втречает РС новых клиентов пля

Загрузка...