Вопрос по диапозону рук для входа в игру после лимперов:)

1. Когда нужно добавлять в обычных снг (не турбо). Предположим мы на bu весь стол лимпит до нас, блаинды 10-20. У нас 72s:D Лимпить?)
    Есть какая нибудь статья по добавлению с сб и входа в пот, где много лимперов?

2. 187

187

Симпатии: 720
    Зачем тебе статья? Там еще ведь хрен ее знает кто написал - очень субъективно все зачастую...
    Бери pokerstove задавай диапазон или конкретные хенды если хочешь и считай матожидание...
    или как там оно у вас называется - ЕВ
    зы всех делов час от силы и будет у тебя чарт стартеров дифферринцированный по кол-ву лимперов

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    в мультипот можно заходить с чем угодно в надежде поймать монстра,онли монстра,ну и сам подумай при поте 170 тебе нужно добавить всего 10.

4. 187

187

Симпатии: 720
    ыыыыы весна покажет кто где срал=)

5. Как э.то ожидание просчитать? Там же надо учитывать такие факторы,
    насколько я часто словлю 2 пары и выше
    какова вероятность, что один из соперников словит, что-то вроде сета и убьет меня на стек
    какова вероятность того, что хоть один их опп будет играть со мной на стек по топ паре
    и кучу всех параметров если сюда приплюсовать
    но снг тем и просты, что все уже подсчитано до нас, насколько плюсово добавлять, при определенном количестве лимперов и высоты блаиндов и с чем добавлять.. Чет я как-то несвязанно написал, но то что я хотел сказать думаю вы поняли. Просто не хочеться всегда исходить из своего чутья плюсово это или нет, а знать хоть приблизительные значения куда и когда стоит добавлять или лимпить

6. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    считай шансы банка. Если они более 10 к 1, то заходить можно эниту. Если менее, то нужно представлять диапазоны лимпа каждого из оппов (приблизительно) и выбирать уже исходя из этого и, опять же, шансов банка свой стартер.

Загрузка...