Вопрос по бонусу на Покерстарз

1. У меня на PokerStars "]покерстарз[/URL] есть некоторая сумма Я хочу ее вывести Депозита я еще не делал а для вывода он нужен Так вот вопрос в том если я сделаю депозит и возьму его с бонус ом удвоения - смогу я сделать вывод не отыграв бонус ?

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. Igor112

Igor112

Симпатии: 6
    Да, выведешь! Только о каком бонус е ты говоришь???

3. Бонус stars600 Когда вводишь деньги тебе их удваивают За 1 доллар бонус а надо набрать 17 очков Выдают частями по 10 баксов=170 очков

4. Шурик

Шурик

Мне вот тоже интересно если выводить бонус аннулируют?

5. Igor112

Igor112

Обычный бонус на депозит)) Так и пиши)) На старзах точно не знаю, но думаю что бонус остается, т.к. тебе ведь его отыгрывать надо еще)). Ты лучше напиши им в саппорт они быстро отвечают!!!

tubul нравится это.
  6. Написал в поддержку Если получу ответ опубликую

7. бонус аннулируется! попробуй сними и тебе сразу придет сообщение об этом

8. Меня больше интересует не сам бонус а смогу ли я вывести деньги не отыграв его тк собираюсь сделать мин депозит Если не смогу то я лучше задепозитю без бонус а Старзы пока не отвечают

9. мин сумма для снятия со счета на старзах как я помню 10$ и обязательно нужен депозит он тоже мин 10 вроде(просто всегда снимаю больше)! снять можно всегда, прост теряется бонус на удвоение! и бонус дается ток когда его отыграешь! и еще ты не сможешь снять только н-р не отыгранный бездепозитный бонус ( н-р от покер стратеджи)

10. Вот и я собираюсь снять гораздо больше чем этот мин депозит Поэтому бонус значения не имеет и отыгрывать его не хочется

11. Возник еще вопрос На UltimateBet есть порядка 50$ Деньги бонус ные но наполовину отыгранные Смогу я их передать другому игроку ( все или часть) и не запрещают ли это правила?

12. все карочи понял я тебя! сможешь снять! я сам снимал не отыгрывая бонус на депозит

13. Спс - пошел депозитить Верю тебе и не буду ждать от них ответа А то молчат они

Загрузка...