Во время WSOP нельзя будет пользоваться Twitter

1. На World Series of Poker появилось новое правило, регулирующее поведение игроков за игровым столом. Теперь на турнире запрещено будет наносить словесные оскорбления своим оппонентам. Например, в прошлом году Phil Hellmuth , проиграв довольно внушительный пот, назвал своего противника «идиотом» и «худшим игроком за всю историю».

Однако в этом году особое внимание привлек к себе запрет на пользование Twitter на WSOP. Twitter приобрел широкую популярность как средство информирования фанатов. Некоторые профессиональные игроки в покер, среди которых Дойл Брансон, Анни Дьюк, Дэвид Уильямс и Ванесса Руссо, практически ежедневно пользуются Twitter.

Пока неизвестно, по какой причине организаторы решили наложить запрет на Twitter.

В прошлом году на WSOP появился ряд новых правил, которые вызвали многочисленные споры.

По поводу использования мобильных телефонов было отмечено: «Все средства мобильной связи на время турнира должны быть поставлены на бесшумный режим. Игрок, желающий воспользоваться мобильным телефоном, должен находиться на расстоянии, по крайней мере, одного стола относительно того, за которым он играет. В противном случае его ждет наказание». Более того, мобильные телефоны и другие «электронные средства связи» не могут находиться на игровом столе. Те, кто пренебрегут этим правилом, в качестве наказания будут отстранены от участия в следующей сдаче.

Правило №88 гласит: «Игроки могут пользоваться некоторыми утвержденными электронными устройствами (iPod, MP3 и другие бесшумные музыкальные проигрыватели), если они не имеют доступа в Интернет и с них нельзя отправить или получить SMS- сообщение, а также если они не оборудованы никакими средствами связи». Согласно этому правилу, из разрешенного списка пользования были исключены iPhone, iTouch, Treo, Blackberry и другие приборы подобного рода.

Рассказывают нам (c) Newspoker.ru
    я даж незнаю чего и сказать =)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    по моему это уже пароноя. Я не представляю что можно сделать отправя смс. Или они думают что ты отправляешь смс противнику с закрытого номера с вопросом "Какие карты?" а он тебе отвечает.

3. quickvik

quickvik

Симпатии: 21
    да не в этом дело, дело в том, что в момент игры, идёт прямая онлайн трансляция.. так кто нить сидит за компом, и смотрит, и тебе потом пишет смс...

4. nedoboi

nedoboi

всё равно не представляю как можно умудриться узнать карты противника

5. quickvik

quickvik

в смысле не понимаешь? один сидит в инете, смотрит трансляцию, карты показывают же... вот смской напишет... и всё..

6. Не будет так, если будет онлайн трансляция карты до вскрытия не будут показывыть иначе потом проьлемы большие мб.

7. 187

187

Симпатии: 720
    Вряд ли. Я думаю просто пустят с пятиминутной задержкой трансляцию и все.

8. quickvik

quickvik

вроде как трансляция обычно прямая.. хотя черт знает) поживём увидим) но думаю карты сразу показывают...

9. 187

187

Трансляция прямая, но делается то это все равно с целью подороже продпть рекламные площади, а если не показывать карты думаю прибыль резко упадет...
    А так и волки сыты и овцы целы))))

10. nedoboi

nedoboi

я понял технологию но она работает разве что в теории. Я слабо представляю как Айви сидит каждую раздачу в телефон палит. Это и так всё заметится даже без ограничений. Ну а в инет и смысла нету выходить. разве что калькулятором воспользоваться. Но я уверен что у участников ВСОП калькулятор в голове получше будет

11. quickvik

quickvik

плин... в инете сидит другой человек.. и он может смотреть трансляцию... и почему именно айва? и зачем именно каждую раздачу? за час, в среднем ты сыграешь раздач 5-10... так, в той раздаче, где ты позади, может прийти смс или звонок, или ещё что нить:)

12. я считаю что ты абсолютно прав, но судя по всему всё же они решили перестраховаться

13. Ну в прямой трансляции EPT на покерстрарз тв карты не показывали и народу валом смотрело

14. 187

187

Ну не знаю... я считаю все же выгодней было б с небольшой задержкой транслировать, а там быть может лучше меня посчитали)))

15. quickvik

quickvik

Ех.. а хотел ITouch брать))

16. они всё верно делают - лучще перестраховаться и не допустить такой ситуации, чем искать виновного в случившемся.

17. если и транслируют в прямом эфире,то с задержкой "хоккейный вариант", а вообще мало верится что вообще в прямом эфире показывают...

18. На самом деле, когда показывают карты рейтинги просмотров чуть ли не в разы выше, чем когда их не показывают.

19. nedoboi

nedoboi

Трансляцию на 5 минут позже дадут а везде напишут что прямая и все. И карты будут показывать и рейтинги впорядке

20. lol, все лайв-трансляции идут без карт.

Загрузка...