внутренняя ошибка (71/873) забанили незачто!!!

1. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174
    пришло мне мыло!
    Это прибыло в наше внимание, что есть несколько счетов, играющих от Вашего местоположения. Поскольку Вы можете знать, это против нашей политики для игроков, чтобы иметь к больше чем одному счету. После исследования и подтверждения наших отчетов, мы решили, что следующие счета принадлежат, или использовались тем же самым человеком, и были поэтому заморожены:

marqha mcjand Основной snov MisterPoP00 Moris59k n00b608 Nuance613 orel111189 pankada007 pierrepokers pokersbrasil puzzle0001 Piessens K Quaresmao rdcentu rodrigoeslab rolanddano romking27 Royzim santi_luis sdot2350 simjek sneakypuss ShooreK titebrunette topmanger trynabet ttwarrior1 Tanna_uk Fastaker The1Final111 Tufferciador UnEaLPoKe VitinBr warningstop wilsonkid yuval80 Zerkaboid

Чтобы возобновить Ваш случай, пожалуйста предоставьте нам следующий;

1. Подтверждение, что Вы соглашаетесь на сроки и условия, изданные в нашем официальном сайте. http://www.pokerstars.com/poker/room/tos/

2. Ясные копии действительного, выпущенный правительством, удостоверение личности фотографии.

Пожалуйста пошлите по электронной почте это или пошлите это через факс: Внимание: Отдел Проверок verification@pokerstars.com Факс: 1-800-631-9050 Беспошлинный для США & Канада

Номер факса +44 1624 630899 - Все другие страны

(Пожалуйста удостоверьтесь, чтобы написать Ваше имя пользователя на каждой отправленной факсом странице, без этого, мы не будем в состоянии обработать Вашу документацию),

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами в любое время.

Ваше сотрудничество очень ценится.

С уважением,

Безопасность Фредди Покерстарса

** В случае нарушения нашей политики или неправильного употребления Счета, Pokerstars резервирует право принять меры, как это считает целесообразным, включая непосредственное блокирование доступа к Обслуживанию, увольняя такого Пользователя s счет.

может кто сталкивался с этим?

2. orel29rus

orel29rus

все разбанили меня))но ответ так и непришел мне!

3. Чем такой перевод лучшеб английский текст вставил ( Но рад что тебя разбанили)

4. orel29rus а ты создавал все аккаунты на своё имя, или на другие? У меня такая проблема, короче создавал аккаунты не только на своё имя, отослал фотку паспорта, а мне пишут что пока не могут включить, типо что у них пока нету фоток с удостоверениями личности всех моих аков. Подскажи что мне делать.

5. orel29rus

orel29rus

попроси удалить аккаунты вот и все!

6. orel29rus

orel29rus

я не создавал аккаунтов несколько!просто у меня ip адрес постоянно меняется и изза этого меня и забанили))провайдер балуется со мной!:bm:
    внутренняя ошибка (71/873) эта внутреннея ошибка совсем не изза нескольких акков!

7. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60
    интересная у них политека!!!!
    я выхожу играть на покер старсе с работы и из дома и там и там играю под одним аккаутом!!! так что получается меня могут забанить!!!!!

8. slimxl

slimxl

Симпатии: 12
    из за ip не забанять полюбасу,более пол года с трёх ip играю и ничё,сё норм

9. orel29rus

orel29rus

ну меня забанили же!!!но разбанили всеравно))

10. СергейЫ

СергейЫ

Симпатии: 25
    у мя акков 20 на покерстарс и ниче не банят)))

3 из которых на меня зареганы))))

А как просить удалить аккаунты?

11. orel29rus

orel29rus

это пока небанят!узнают то забанят нахрен на совсем)

пишиш им в саппорт удалите мне мои аккаунты и названия их говориш!

12. СергейЫ

СергейЫ

бля там список такой будет))) что эт ппц)))

13. orel29rus

orel29rus

а что ты хотел?придется все акки писать:bm:

14. СергейЫ

СергейЫ

А 1н оставить?)

15. orel29rus

orel29rus

как хочешь))

16. у меня была ошибка что-то типа 71/1001, и мой акк забанили за то что я якобы пытался взломать акк какого-то игрока, и все, все деньги и очки накрылись медным тазом.переписка с сапортом никчему не привела.Что там за умники у них сидят не понятно

17. А если послать им с одного мыла, что закройте такие вот аки, как думаешь, закроют?

18. orel29rus

orel29rus

да их закроют!у меня же закрыли...

19. А сколько ты ждал, пока твой ак включили и другие закрыли? Мне пришло уже пару писем что некоторые закрыли, а некоторые нет. Я вчера утром отправлял. Раньше ещё отправлял фотки паспорта, моего главного ака, но пока не открыли. Долго ждать надо?

20. orel29rus

orel29rus

в течении суток наверно!

Загрузка...