Vls85s лакер)

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    Poker Stars $200/$400 Limit Hold'em - 6 players
    The Official 2+2 Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

Pre Flop: (1.5 SB)
    VLs85s raises, 1 fold, RiverBoom 3-bets, 2 folds, St1ckman caps!, VLs85s calls, RiverBoom calls

Flop: (12.5 SB) 4:heart: K:diamond: K:heart: (3 players)
    St1ckman bets, VLs85s raises, RiverBoom folds, St1ckman 3-bets, VLs85s calls

Turn: (9.25 BB) 4:spade: (2 players)
    St1ckman bets, VLs85s calls

River: (11.25 BB) 6:diamond: (2 players)
    St1ckman bets, VLs85s calls

Final Pot: 13.25 BB
    St1ckman shows A:diamond: A:club: (two pair, Aces and Kings)
    VLs85s shows 6:heart: 6:spade: (a full house, Sixes full of Kings)
    VLs85s wins 13.238 BB
    (Rake: $5.00)

2. - Vls85s лакер)

ладно хоть не зарейзил ривер

3. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - Vls85s лакер)

У топ-пар в лимитЕ примерно 50% шансов на выигрыш (оно и понятно, если флоп смотрят по четверо минимум), но это круто! У всех остальных рук куда хуже! Я почти всегда скидываю АА на спаренном флопе в случае сочетания трех факторов: 1) это высокие карты; 2) это мультипот; 3) пошли интенсивные торги. Да, иногда попадется бабуин, который устраивает кэп с андерпарой, но чаще мы будем проигрывать триплету или фулл-хаусу.

4. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    - Vls85s лакер)

Я помню был давно игрок Peter_rus лимтиный, не знаю играет ли он сейчас, типа феруелла и стикмена, так вот, он вообще там считал что в лимитном тузов лимпить выгоднее

5. ptrvc

ptrvc

Симпатии: 8
    - Vls85s лакер)

Ну так это классика жанра: лимпим, если уверены, что кто-то сделает рейз. Нам выгодно набить пот под завязку префлоп, естественный способ сделать это - рейз. Тут примерно также обстоят дела, как с разницей между чек-рейзом и бетом на хорошей руке: в первом случае мы выигрываем либо две ставки, либо ноль, во втором - одну или три. В среднем очевидно, что второй вариант прибыльнее.
    Попробую поиграть лимпом тузов, когда наберется хоть какая-то статистика, покажу результаты.

Загрузка...