visa

1. сегодня вечерком депозит собираюсь делать и хотел уточнить так на всякий случай) есть карточка примерно вот такая : ***broken image*** но данные там не мои а допустим на родителей, так вот с вводом-выводом не будет не каких проблемы? на счёт данных и тд? или неважно на кого карточка ?:siski:

2. conolekus

conolekus

Симпатии: 21
    - visa

не, ну как правило карта должна быть на владельца аккаунта, т.е. какие данные указаны на акке, тогда проблем никаких. =)

1 человеку нравится это.
  3. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    - visa

Вчера депала с Визы - по крайней мере на редстаре сейчас такое необходимое условие - после того как депнула на рум, тут же позвонили с редстара, пришлось о себе подтвердить всю инфу (адрес, ФИО, год рождения), а так же заверить, что депаю на свой аккаунд. После чего попросили подождать минутку, сверили данные карточки и аккаунда, и поздравили, что всё отлично. Фиг знает, но по моему карточка должна быть только на тебя.

4. Rost

Rost

Симпатии: 58
    - visa

Карточка должна быть только на тебя, ну или на те данные на которые зареген акк в покер-руме.
    Во всяком случае мне так обьяснили в Парти покере.

5. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    - visa

ты вроде в чате писал, что у тебя виза электрон... если это так, то неполучится задепить в любом случае)
    если я что-то не так понял, то извиняюсь

Загрузка...