Visa Classik

1. Здравствуйте, народ кто может ответить точно у меня карточка Visa Classik от Приват Банка я зарегистрирован в PS ввод денег с нее уже делал, можно ли вывести на нее обратно, если кто делал то поделитесь опытом, сколько по времени занимает и тд. и тп.:bc::bc::bc:

2. s91

s91

Симпатии: 258
    Можно. 2 банковских дня.

energyvadym нравится это.
  3. Там еще по моему меньше 100 нельзя выводить, слушай, а ты пробовал сам или слышал где? и как думаешь лутше на вебмани или на карту кидать, поделись опытом заранее спасибо.

4. s91

s91

Выводил с разных румов(FullTilt, iPoker).
    Если банк нормальный - лучше на карточку. Там комиссии 0%.
    На вебмани у меня выходит чтоб получить деньги наличкой около 6%.

Приватбанк сдерет комиссии по самое немогу. Если карта в другой валюте, около 10% за конвертацию. За сам перевод пару процентов. И за получение денег в кассе еще 1%.

Если в Украине, рекомендую банки: Укрсоцбанк, ПУМБ.

Укрсоцбанк там комиссия 0%. Если выводишь $100. Ровно $100 получаешь в руки

scelio нравится это.
  5. Vodilazila

Vodilazila

Симпатии: 70
    Ето точно?????????:dolf4:
    Я почемуто полагал что без комиссии и пользовался всегда

6. s91

s91

Там по хитрому, комиссия за сам перевод берется через несколько дней после получения перевода. Если снимешь все деньги, на счету будет минусовой баланс, а если вовремя не заметишь, долг еще будет расти.
    У меня такое было, именно как раз с Приватбанком. Правда при оплате товара.
    Товар стоит $196. Оплатил по карте. Списалось $208. На вопрос в техподдержку банка, почему так много денег списали, ответили, что-то типа у нас такие законы в стране, мы ваши доллары сконвертировали в гривны, т.к. по закону оплата товаров должна быть в гривнах. А потом опять из гривен перевели в доллары.

Думаю, ну ладно, разводяги. Весь остаток с карты снял через кассу.
    Через месяц звонят, типа у вас долг по карте, нужно погасить срочно, или будет начислен штраф. На вопрос откуда взялся этот долг, ответили, что как раз с вот этого платежа сняли еще комиссию. Оплатил долг $2. Закрыл все карты этого говнобанка и послал их на 3 буквы.

Этот же товар я оплачивал через банк ПУМБ, вообще не плятя ни одного цента комиссии.

До этого пробовал выводить деньги на карту приватбанка. Берется около 1% комиссии(через 2-3 дня после получения денег). Ну и за получение денег в кассе еще 1%

PS. Это было год назад. Но не думаю что, что-то сильно поменялось

TTR нравится это.
  7. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 83
    С приватом связываться - себя не уважать. я вывожку с рума на Укрсоцевскую Visa Classic удобно и быстро, и да, таки меньше 100$ с ПС не вывести на неё, да и смысл собстно?

8. energyvadym

energyvadym

Симпатии: 16
    как раз сечас жду получения карточки виза классик от укрсоцбанка) Карточка в ПУМБ за обслуживание в год 130 грн, а в укрсоцбанке 80 грн. В ПУМБе деньги сразу надо платить за изготовление карточки, а в Укрсоцбанке они сначала дают карточку с минусовым сальдо (80 грн=10 долларов), а потом при первом пополнении карточки снимают деньги=)
    Первый раз пошел в ПУМБ и там в анкете заполнения был пункт: от куда вы будете получать деньги на карточку? - подумал и написал с манибукерс, так как все буду вносить в рум и выносить если все нормально будет через него ... они спросили что такое манибукерс и подробно начали роспрашивать?
    ну блин ... думаю так и быть росскажу им все подробно ... все связано с покером и т.д. ... но они мне отказали) сказали украинским законодавством запрещено такое делать и все операции по карточке мы мониторим (анализируют от куда и куда уходят деньги), и мол у нас уже был такой парень и было с ним очень много проблем. Кароче пошел в Укрсоцбанк и там ненадо было росписывать так подробно анкету как в ПУМБЕ и все нормально пока что вроде)

9. s91

s91

Странный пункт. Вроде был пункт, типа для чего будет использоваться карточка. Я всегда и везде писал "для оплаты товаров и услуг".

Зачем тебе классик? Visa Electron стоит в одном банке 10 гривен, в другом 8 гривен. А разницы никакой.

10. s91

s91

А насчет покера, так там всё в румах давно без нас продумали.
    Ввод денег в рум в выписке значится как "Оплата товара или услуги"
    А вывод денег в выписке значится как "Возврат денег за товар или услугу".

Очень даже вполне логичное объяснение и для секьюрити банка и для налоговой.
    Покупаешь товар, а потом ты отказываешься от товара, и тебе типа за него возвращают деньги обратно на карточку.
    И никто не сможет ничего проверить, даже если возвращаемая сумма больше внесенной, не факт что ты не мог за товар заплатить наличкой или вебмани, а возврат получить на карту visa.

11. energyvadym

energyvadym

Симпатии: 16
    блиинн ... протупил) в какой то теме писали что класик надо обизательно чтоб небыло никаких проблем в будущем ...

12. s91

s91

В некоторых банках карты Visa Electron заблокированы для использования в интернете.
    В ПУМБ и Укрсоц такой блокировки нету.

13. FuesTa

FuesTa

Симпатии: 34
    Ребят подскажите могу ли я вывести средства через несколько дней или через неделю после первого депозита с Visa Classik ?

14. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    не очень понятен вопрос..куда вывести и откуда - с карты???. Как депозит поступил на карту - хоть в эту же секунду снимай..

energyvadym нравится это.
  15. FuesTa

FuesTa

Симпатии: 34
    о Спасибо за ответ , (на Pokerstars просто написанно что Использование карт Visa возможно только, если Вы уже пополняли счет с помощью карты VISA с поддержкой CFT в течение последних 6 месяцев) я думал что после 6 месяцев с даты первого депозита можно выводить средства )))

16. DJek

DJek

Симпатии: 0
    - Visa Classik

нет ли еще ограничений на карту Visa Electron от укрсоцбанка? и сколько стоит её стоимость и срок службы?и что нужно при себе при оформлении?

17. s91

s91

- Visa Classik

Отправил ЛС.
    Нужен паспорт и идентификационный код.
    Там пишешь расписку для чего будет использоваться карта, пиши, для оплаты товаров в интернете.

18. DJek

DJek

- Visa Classik

Во общем, оформил себе карту Visa Electron в Укрсоцбанке, сказали ждать неделю для получения, насчет игры и для чего оформляется карта нечего не спрашивали, только удивило одно, нужно было указывать какие суммы будут проходить через карту. Ну надеюсь, что это то, что надо...

19. VAVANych

VAVANych

- Visa Classik

Привет всем! Rocks если не секрет в какой валюте у Тебя карточка? Просто интерисует такой момент, счет на румах есть и в $ и евро, а моя карточка Visa Classic Укрсоцбанка в гривнах, смогу ли я выводить на нее $ или надо делать новую карточку?

20. DvR$$

DvR$$

Симпатии: 83
    - Visa Classik

Я думаю что депозит да и кэшаут можно делать на карту в любой валюте, другой вопрос что за конвертацию валют банк(а может ещё и покеррум) по любому будет снимать процент, поэтому если планируешь делать регулярные кэшауты дешевле будет заказать долларовую карту.

VAVANych нравится это.
Загрузка...