видеокурс " как бить нл20 - нл50": есть ли польза?

1. Гоголь

Гоголь

Симпатии: 57
    На CGM активно продвигается видеокурс "как бить нл20 - нл50" от Ляо, ценой 150$. Большинство отзывов положительные, но все они одинаковые, примерно такие - "до просмотра я игра в ноль а теперь в плюсе!!!! спасибо ЛЯо" Хотелось бы конструктивный обзор почитать. О том как подается материал, на чем основано обучение и как разбираются ошибки. Все подробно. всетаки 150$ за 3 часа ВОДов это не дешево...

2. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.559
    Позову Ляо=) спросишь у него

Я покупал курс как-бить нл10 для мамы и брата=)) им не понравилось, сказали что слишком тайтово и очень тупо, ну тоесть там стратегия для ботов, тупо нужно почти все выкидывать, и играть тока топовые руки с позы, конечно ты в плюс играть будешь по такой стратегии, но вот это врядли назовешь покером

3. Гоголь

Гоголь

Симпатии: 57
    Вот об этом я и говорю, как можно раскрыть понимание покера в 3-х часах видео?
    150$ дорого, вот за 50$ я бы купил

4. само собой, курс нл10 писал не я это раз. Это был первый подобный курс, было много недочетов. у нл50 в большинстве своем положительные отзывы. есть даже отзывы со статами.

554826038 стукни в эту аську. Это аська суппорта и можешь подробно расспросить о курсе

Загрузка...