Видеофорум, аудио конференции и прочее.

1. Вот, что подумал. Вопрос этот конечно адресован TTRу в большей степени, ну и конечно всей аудитории -на предмет а надо ли нам это? Не знаю, можно ли это реализовать технически и опять же нужно ли вообще, то что я хочу предложить. Короче, можно ли как то интегрировать в форум функцию видеообщения. Например, хочешь, что то обсудить с участником форума, раз жмёшь кнопочку видео вызов рядом с его профилем и при наличии камеры естественно, подключаешься и обсуждаешь с ним всё, что хочешь-живое общение гораздо удобнее сухой переписки. Применение: ну например, я думаю будет уместно пообщаться с товарищем на предмет бекинга, сопливые школьники, которые пачками появляются и исчезают с деньгами, врядли выйдут на контакт, чем кидок будет отметён с самого начала. Я думаю вебкамеры сейчас есть практически у всех (это для тех кто - извини у меня нет камеры, давай в аське обсудим, маловероятно короче). Также, возможно устраивать конференции. обсуждение мероприятий или ещё чего либо. Задай вопрос Waterу например-почему нет? Поговорить, как говорится вживую и получить ответ в беседе гораздо на мой взгляд интереснее, переписки, тренировки там, да и много ещё чего, тут зависит уже от фантазии. Возможно разделы, какие то тематические с видеосвязью, аудиоконференциями. Короче как то вот так. я понимаю, что существует скайп и в нём это всё уже реализовано, но было бы не плохо присутствие этого на самом форуме. Опять же повторяюсь, незнаю как это можно реализовать технически, не силён в этом, какая там будет нагрузка не сервера и прочее, может вообще достаточно прикрутить тот же скайп и совершать вызов с него. ну то есть жмёшь на ярлычок и раз подключился. Короче в целом я думаю вы поняли мысль о чём тут я пишу. Может быть идея утопична, не нужна, не возможна и прочее, но для этого я и написал, на суд общественности так сказать. Мне кажется-это бы выделяло форум из числа прочих. Да и ТТР думаю по складу характера новатор и заинтересуется этим. Короче ваши мнения. Хвалите, ругайте, критикуйте.:ukurok2:

2. kulich

kulich

Симпатии: 331
    Норм. Тоже думал уже о подобном )

3. Averess

Averess

Симпатии: 25
    идея стоящая внимания... вот только как это будет с технической точки зрения?

4. ну если идея действительно стоящая внимание, то думаю ттр что нибудь придумает:bf:

5. что, нет ни у кого никаких соображений по этому поводу?

6. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    с соображениями это к ТТРу,у него "в 5 утра после чашки крепкого чая мысли становятся оч ясными",чо нить придумает)

7. :bv: ну я как бы в целом. надобно ли сиё

8. как то пассивно восприняли

9. orgi

orgi

Симпатии: 119
    тк это сложно и геморно.

10. может быть, я понятие если честно не имею. тут многие вещи кажутся сложными

11. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    практической пользы не вижу, но фича крутая)))

12. tolstiak

tolstiak

Симпатии: 597
    я за!!!

Загрузка...