Видео задачка. Розыгрыш руки AQ

1. Amalia

Amalia

Симпатии: 118
    Вот такая видео задачка (эксперимент) простая для восприятия по розыгрышу АQ. Жду советов, комментариев и ответов кто б что делал в данном случае)))

TTR, Серега, orgi и 3 другим нравится это.
  2. WeDon'tCare

WeDon'tCare

Симпатии: 35
    - Видео задачка. Розыгрыш руки AQ

аааа блиин , не увидел чем всё кончилось ... флэш я бы наверное ему не дал . т.к. слишком много этот товарищ влупил .. имея флэш в его случае я бы чекал бы и чекал ... максимум что тут возможно - это ДК и победный стрит .. учитывая что заходили в банк за 4 бет - вполне можно дать туда ДК , в любом случае хочется надеяться что всё кончилось хорошо .. но я бы сделал точно также как Амалия...

интересно выслушать другие мнения ... пишем пишем ребята )))

3. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628

Интересное начинание!
    В такую доску я бы конбет не ставил. Тот факт, что он сыграл чек нам ни о чем не говорит. Большая вероятность нарваться на чек-рейз с каким-нибудь комбо-дро. Даже против дро мы тут не фавориты и будем вынуждены падать. Тем более у нас есть рид, что опп весьма агрессивный. Так что чек бихайнд на флопе.
    Терн со стритом видимо можно заколлить (если учитывать, что конбет мы не ставили и банк гораздо меньше), но на алл-ин надо падать. На самом деле, на таком лимите с натсом люди как раз ставят такой бешеный алл-ин. Например, даже получив натс на флопе, любят чек-чек, а потом сразу огромный овербетный пуш.
    Кстати, я не понял, какой 4бет префлоп ты имела ввиду? Я по правде тут даже 3бета не увидел =))

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. snow

snow

Симпатии: 5

Чем же все-таки закончилось? )))

5. laivu6

laivu6

Симпатии: 652

а по тому, как раздача была-таки сыграна?

6. Sun_Tczy

Sun_Tczy

На ставку в пот на терне по раздаче я бы упал, потому что у нас нет никаких вариантов на усиление, а на ривере этот парень видимо залепит ещё. Судя по нотсам он неадекват, да ещё в тильте.
    Вообще, я сторонниик того, что с такими парнями надо играть проще - попали в туза или даму, значит игрем на стек. Не попали - чек-фолд.

DePeBo, Amalia и laivu6 нравится это.
  7. Лисичка

Лисичка

Симпатии: 3

Слушайте,, а что там в самом конце, какие карты у опонента?

8. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Почему этот вопрос самы важный? =) Это ведь покерная раздача, а не Санта-Барбара! =)

9. Amalia

Amalia

У задачек нет окончания)) Есть только правильный розыгрыш и не правильный!!!! Поэтому карты в конце спрятаны)). Для особо любопытных после всех высказываний скажу чем закончилось).

10. Amalia

Amalia

Ага, это косячок))) Не четыребет, а просто открываем рейзом префлоп).

А какие карты ты ему клал на терне ради чего надо упасть? Флеш? Или старший стрит? Я говорила что опп довольно лузовый..

11. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Страший стрит (KQ) вряд ли, но флеш вполне возможен. То обстоятельство, что опп лузовый нам нисколько не помогает. Этот пацан вполне мог зайти с любыми 2 бубнами.

12. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

Спасибо Амалия за видео. Очень Хорошие комменты.

1. Ответ на твой вопрос стоит ли довать контбет?
    Могу сказать, что ДА. Так как судя по оппу он не оч адекватен. У него вполне может быть J7,88,AT) я бы довал здесь контбет 100 процентов! Ещё важный аргумент, игрок такого уровня как кардраннер судя по твоим нотсам (им я склонен доверять полнустью) чекует (полюбас показывает слабость). Тут нада ставить! и ставка в 6ББ как раз, то что нада. Думаю, префлоп и постфлоп сыгран правильно

2. Ответ на твой вопрос: Стоит ли отвечать на таком тёрне на ставку в $2,10!!!?
    Думаю, стоит там скорее всего, либо одна буби, либо младший стрит по восьмёрке. Мы имеем позицию на него и стрит по даме. КОЛЛИРУЕМ!
    Если там A7s,KTs, то это кошмар(но оч редко такое будет)

3. Ответ на твой вопрос: Стоит ли коллировать его олл-ин на хорошем для нас в принципе ривере?

Ну, немного подумав, колльнуть и увидеть чистый блефф,младший стрит или пару АА LOL

вапще всю раздачу я клал его на разные руки...в итоге получаетцо: либо у него нету ничего! либо AА?)
    или он так сыграл c Q9 (девятка буби) или флеш :)

Наверное в этой раздаче ты проиграла...хотя всё сыграно верно.
    Интересная раздачка.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. DePeBo

DePeBo

А если играть по нотсам? опп то сладенький)))

14. DMITRIY

DMITRIY

Симпатии: 48

Для меня подозрительны две вещи:
    1. Почему он не ставит на флопе (исходя из того что ты о нем сказала)
    2. Почему он пытается выбить тебя из банка
    С неизвестным играл бы рейз на флопе на агрессию фолд
    По этому розыгрышу ставлю ему пару или две + незакрывшийся ривером флеш ну и колл разумеется

DePeBo нравится это.
  15. niikii1979

niikii1979

Симпатии: 60

Привет Амалия )) Очень приятный голос!!!
    этот товаришь неодекватный и очень часто блефует я сним раза три сталкивался
    одна раздача мне запомнилась тем что он имея младшую пару пошол в онлин причём находился на большом блайде перед этим ререйзел мой рейз на 4 бет ререйзнул до 2 $ с рукой 8 4 одномас
    но сдесь ситуация в следушем что он имеет минимум стрит но как кажется мне даже младшей флешь
    по поводу конбета ты правельно сделала
    теперь разберём по поводу колла онлина!!!
    я думаю что кольровать не стоит !!!!
    так как 80% ты в пройгрыше очень много рук тебя бьёт
    но так же я не исключаю возможность что у него сет или просто дама

16. Ptizza55

Ptizza55

Симпатии: 159

я бы колировал не задумываясь, если он лузовый как ты говоришь, думаю он ставил бы на флопе имея флешевое дро. думаю на вскрытии у него оказалась либо JJ, либо стрит от валета. Сыграл бы абсолютно так же на всех улицах

17. DePeBo

DePeBo

даже контбет в 6бб? я думаю ты дал бы поменьше))

18. Pavlik

Pavlik

при чем здесь кол-во бб?
    на постфлопе крайне редко размер ставки измеряют в блаиндах, обычно размер ставки должен зависеть уже не от блаиндов, а от пота

19. niikii1979

niikii1979

Приятно было с тобой поиграть жаль что вылетела)))

Amalia нравится это.
  20. Amalia

Amalia

Это с адекватными игроками. А соперник поставил больше банка, будто хотел сказать что его рука барахло, но "очень хочеться этот пот забрать"....

На самом деле, тут все не настолько просто как хотелось бы. По окончанию раздачи - как тока открываются его карты - возникают опять вопросы по этой же игре...

Загрузка...