Вэльюбет с Кхай

1. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    Poker Stars $0.25+$0.00 No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t50 - 2 players - View hand 560201
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

Hero (BTN/SB): t47240 M = 47.24
    BB: t20260 M = 20.26

Pre Flop: (t1000) Hero is BTN/SB with J[​IMG] K[​IMG]
    Hero raises to t1500, BB calls t900

Flop: (t3100) T[​IMG] A[​IMG] 6[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero checks

Turn: (t3100) 6[​IMG] (2 players)
    BB checks, Hero checks

River: (t3100) 6[​IMG] (2 players)
    BB bets t600, Hero raises to t2000, BB calls t1400

на ривере был уверен, что старше.
    Стоило ли делать конбет, учитывая глубину стеков и то, что я знал, что играю сильнее оппа и смогу его позже переиграть?
    Стоило ли делать ставку на терне после чеков на флопе.

2. Sun_Tczy

Sun_Tczy

Симпатии: 628
    - Вэльюбет с Кхай

Полный бред, на мой взгляд. Какой может быть вэлью бет по Кхай? В таком случае, кто тебе ответит Qхай??? Если считаешь, что его ставка блеф, тогда просто колл, но как тут можно добирать?
    Конбет на таком флопе неплохо смотрится.

3. StaaL

StaaL

- Вэльюбет с Кхай

я играл с этим оппом с того момента, как осталось 2 стола. Я был уверен, что старше + была вероятность, что он ответит на говне, потому что это хедз-ап.

4. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - Вэльюбет с Кхай

ИМХО на терне надо было ставить, а на ривере рейзить - бред... ну или не бред, но я бы не стал... нужна стопроцентная вероятность блефа с его стороны... у него же может быть мелкая карманка или слоуплей на чем-нить офигенном... тем более это практически фриролл

5. Summon

Summon

Симпатии: 53
    - Вэльюбет с Кхай

Ну валью бет еще бы мог бы быть оправдан, т.к. здесь хэдз-ап, соперник мог бы сделать колл с более слабыми руками, чем к-хай(хотя тут и рук таких-то нет, разве что QJ Q9). Но уж валью-рейз на ривере по К-хай - это как-то странно. Колл будет только от готовой руки(или 2ого К-хай), если ты до этого в такой же ситуации так же не чудил с 5-хай. Так что рейз в данной ситуации только на выбивание. А т.к. ты линия была чек-чек-чек, то готовую руку ты не выбьешь. Так что переставлять не надо было.

Кон-бет на флопе смотрелся бы хорошо. Хотя нет гарантии, что опп отвалится после конбета, т.к. не каждый же твой рейз ты с тузом. Так что я бы еще и на терне ставил, на ререйз я бы отваливался. На ривере играл бы фолд на ставку, после того розыгрыша, который я описал.
    А в твоем случае просто колл.

6. StaaL

StaaL

- Вэльюбет с Кхай

ыы

7. The_Chel

The_Chel

Симпатии: 5
    - Вэльюбет с Кхай

жесть, до сих пор мне ни разу не приходила в голову мысль вэльюбетить Кхай... Мож поэтому меня так стрикует:))
    Хотя повнимательней посмотрел борд и экшн и действительно на Кхай там иногда колить мона:))) но рейзить для вэлью:))) ИМХО если оп там ставил ривер то уже не выкинет ничто, и в большинстве случаев там будет карманка.

8. StaaL

StaaL

- Вэльюбет с Кхай

J5 было :)

9. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - Вэльюбет с Кхай

Я бы однозначно контбет. Ставка на таком флопе после префлопрейза абсолютна логична и оправданна. Вообще, если я был префлоп-агрессором, я продолжу атаку на флопе в 80% случаев, независимо от пришедших карт :di:

10. StaaL

StaaL

- Вэльюбет с Кхай

Там опп часто колил мои конбеты, поэтому я отказался от него ;)

Загрузка...