Вас охватил Тилт?

1. allen909

allen909

Симпатии: 23
    Если вы чувствуете себя потерянными, если вас охватило чувство смятения и отчаяния, если вы чувствуете что вы находитесь в неприятном психологическом состоянии, под названием тилт, то вам помогут по адресу Kaisaniemenkatu 2 B, 00100 Helsinki Финляндия.

В Финляндии около 130 000 игроманов, а количество тильтующих покеристов пока остаётся неизвестным. Поэтому государство также позаботилось и о тильтующих покеристах, открыв клинику, таким образом, внеся огромный вклад и поддержку для своих профессиональны покеристов.

В услуги клиники входят: аудио комнаты – чиллаут с раслабляющей приятной музыкой, также вам будет предложено умиляющее видео с щенками и котятами, которые резвятся на травке, чаепития. Также, центр предлагает бесплатные консультации для игроков и их родственников.

Не отчаивайтесь, обратитесь в тилт-центр и Вам помогут! :facepalm:

2. Kotyara1983

Kotyara1983

Симпатии: 98
    надо обратиться:facepalm:

3. Zaker

Zaker

Симпатии: 2
    а в Финлянди на стоко эмоциональные игроки что приходиться обращаться в эту клинику??? мне кажеться эта клиника уже просто для тех у кого простая лудомания))) ну это мое мнение без обид)))

4. s91

s91

Симпатии: 258
    Пока не отыграюсь, ни одна клиника не поможет. Если конечно там не дают кредиты.

5. Papanya

Papanya

Симпатии: 84
    займите немного денег на билет до финляндии! я отдам! честно! отыграюсь и отдам!

Загрузка...