В последнее время увлёкся покером

1. Здравствуйте! В последнее время увлёкся покером. Играл на PokerStars "]pokerstars[/URL] сначала на условные, потому стал пополнять по 10$,
    но оба раза всё проиграл. Друзья посоветовали на full tilt играть, типа там полегче, а на PokerStars "]pokerstars[/URL] одни профи играют.
    Перешёл на full tilt, пока играю на условные.
    Подумал, что дело в первую очередь во мне. Понял, что играть в покер мне очень нравится, но не хватает умения.
    Подскажите какие-то ресурсы для обучения игры в покер...сайты, видео и аудио файлы, либо книги какие-то... буду очень благодарен.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. nda24

nda24

Симпатии: 45
    А что на этом форуме разве ничего нет? Лень поискать?

3. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    На Full Tilt не легче. Это заблуждение.

4. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    харрингтон,мошман - книги,************** точка ком,воды sergo для кэша.Поиск форумы по покеру,и рыскай там.
    PS:а что лень ответить нда??или ты как только родился сразу прошаренным был и мего-тру регом?
    Кузю не слушай,легче,просто он всё пытается раскрыть заговор фтп и их подкрученного гсч)))

5. nda24

nda24

Я тоже только на старсах.
    Сначала лучше Харингтона, там как раз для начинающих, потом можно все остальное, как на мой вкус.

6. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    и кста не делай ты депы по 10 ибо с бонус ами на депозиты будешь в пролете,лучше возьми бездеп,коих сейчас полно.
    Ну если для совсем начинающих то тут фтп и PokerStars "]старзы[/URL] думаю не подходят,регов там существенно больше чем в других непропиаренных румах.
    И ты бы лучше сказал во что играешь - кэш,снг,мтт?

7. 3e6p

3e6p

Симпатии: 154
    Возьми бездепозит на какой нибудь рум и играй...тренируйся...тока не играй на игровые никогда... это к покеру не имеет никакого отношения..
    потом сразу все сольешь в нормальный покер.... лучше фриролы играй...чтоп поучиться...как да финалки дойдешь значит что то стало получаться..

8. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    не бери только бездепозитные бонус ы в хороших румах... на ФТП , старзах, сети ipoker... лучше потом в них зарегистрироваться через аффилейтов с рейкбеком и другими приятными ништячками...

а бездеп возьми в каком-нибудь абсолюте и UB

9. bridzhe

bridzhe

Симпатии: 23
    А-ну ка поподробней, разве если получаешь бездеп на старзах и Парти есть аффилейты, там вроде бонус ная система. Или же все-таки есть какие заманухи???
    Х.З как по мне с моим математическим мышлением, ни хрена не легче хотя все кричат, что легче...
    Ну если 2 депа слил то надо бы тебе еще попрактиковаться, тока не на фантики. Поиграй на ред старе фрирольчики, более легких не встречал пока, а выйгранные практикуй в кеш...
    Да и других румов немало вот JimmyPoker в частности попробуй выйгрывай фриролы и тренируйся.

10. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    кароч... 100 % как научиться играть...

берешь бездеп в непопулярном руме... читаешь харрингтона о кеше... читаешь внимательно и разборчиво... начинаешь играть нл2... получаешь опыт... растешь дальше... в итоге выводишь бабло и делаешь деп в нормальный рум...

Я делал так, все норм... работал над собой даже маловато, но играл много.
    В итоге из фрирольщика и бездепщика стал микролимитным регом, сейчас на выигранные деньги уже можно купить че-нить))) То есть начало положено. Харрингтон и кеш - вот 100 % путь.

11. юрий

юрий

Симпатии: 101

12. bridzhe

bridzhe

Симпатии: 23
    А ну-да, советы как всегда посыпались в духе, вот ты сделай как я сделал и это будет 100% верняк и я под эту же гребенку..
    Ну раз покер очень нравиться, то этот форум не хуже других ТУПО заходишь Покер форум > О покере > Правила покера там найдешь не мало полезностей, обучающее видео в покере называется VOD's (Воды), тоже есть раздельчик. Статей и сайтов тьма и это уже тебе выбирать, что читать, а что нет. Большой ресурс Покер стратеджи, но новичку там довольно просто растеряться и нахваться того, что пока еще не нужно, сразу перепрыгивая несколько ступеней. Читай все и побольше, что понравилось просто сохраняй в одну папку на винтчестер.
    И еще совет ко всем материалам нужно относиться объективно не стоит все принимать за 100% верняк и чистую монету, сравнивай анализируй.
    Неплохо действует такой способ: когда ты решил уделить время покеру не обязательно сразу прыгать за стол и лудоманить пока глаза не покраснеют. Перед каждой игрой сядь 15-20 минут прочитай, посмотри учебный материал, это добавит интереса и стимула к игре. Ты будешь уже рассуждать так - о я узнал, что-то новое и моя игра должна улучшиться, надо быстрее опробовать на деле!, или - о я не знал, что такая игра это ошибка, сегодня я ее точно не совершу!
    Вообщем как и в любом деле нужно 90% желания и хотя бы 10% возможнойстей. Захочешь развиваться и учиться сможешь.
    После игры обязательно разбирай сыгранные руки, обсуждай на форуме, читай разборы других игроков.
    А в каком руме играть? играй лучше в нескольких, такпочти все делают и просто потом выбирают для себя основной, но и про другие не забывают.
    Вот так!
    Удачи!

Pavlik нравится это.
  13. Averess

Averess

Симпатии: 25
    Микростейкс ассассин тебе в помощь...

Это курс от профи... только стоит 50$ - очень многое я узнал оттуда

Вообще советую упор делать не на литературу, а на ВОДы... хотя теорию тоже знать надо... Мат. часть покера нужно знать...

14. Pavlik

Pavlik

Симпатии: 60
    + за этот абзац, такой подход мотивирует, только стоит добавить, что смотреть при этом нужно всегда материалы по тому виду покера и лимитам, которые ты играешь... а то слышал от одного игрока такую фразу "я посмотрел в воде, что из УТГ в 6макс надо рейзить АТ, поэтому и зарейзил в 9макс"

15. nda24

nda24

А вот на литературу как раз и больше упор надо делать. А то смотришь ВОД недоделанного ПРО, как он со своими 99 в МТТ ререйзит из средней позиции и диву даешься, а флоп апосля AQ7, и он такой крутой бубнит в микрофон что у оппа тузов нет и т.д. и за финалкой оленя кидает, олень. А потом язык в попу засунул, одно шипение в колонках.

16. Averess

Averess

Симпатии: 25
    ну в принципе согласен с тобой... без теории никуда...

но я хотел сказать, что ИМХО на практику надо больше времени уделять

н-р, 2 часа теории - 8 часов практики

а то начитаешся того же Харингтона, нужно же это все через себя пропустить в игре, почувствовать всю соль...

17. KamAZ

KamAZ

Симпатии: 102
    Самое сильно видео на Стратегах на любой вкус!

18. Nik

Nik

Добрый день всем. Подскажите новичку . Почитал в школе покера. Решил пройти викторину и получить бездеп. Но не понятно вот что . В некоторых румах пишется что получишь 50 + 100 или даже больше ( видел гдето 500) , а потом когда уже читаешь подробнее то пишут только про 50 . Почему ? Сколько реально то дают и потребуется ли своих сколько то вносить ? И подскажите пожалуйста в каком лучше руме для начала зарегится, чтобы действительно бездеп дали и где поменьше проверок всяких. Кстати я так понимаю что там скан паспорта надо будет высылать ?

Загрузка...