В одном шаге от финального стола.

1. 3e6p

3e6p

Симпатии: 154
    Интересно ваше мнение... как бы вы сыграли в такой ситуации.

В турнире (ребайник 1$) осталось 12 человек... по 6 за столом.. У меня средний стек ~150 K.. Блайнды 5K-10K. Приходит K-K. После этой или следующей раздачи финальный стол.. Передо мной два средних стека фолд.. за мной два шотстека ~35K и 70К и бигстек ~330К на ББ. Сразу скажу, что в этой раздаче я вылетел и занял 11 место. Как тут сыграть оптимально, на ваш взгляд? Как только мне пришли К-К внутрений голос мне сказал фолд не думая. А я ему сказал.. да ты с ума сошел чтоли.. оказалось он был прав :)

2. перечитай внимательно свой пост.
    ничего странного не замечаешь?

3. s91

s91

Симпатии: 258
    KK не сбросил бы даже после рейз-ререйза на бабле. KK бьют только тузы.

4. по сабжу, КК не фолдятся буть хоть 100финалок и тысяча баблов, если это не дон и не сателит.

тебе надо растить стек чтобы занести турик, а как это ещё сделать как не с КК?
    к тому же твой стек (если учесть анте) всего7М а со стеком 7М это изизизизиззизизизизиззизиз игра на стек.
    буть хоть 100РЕЙЗОВ перед тобой!

у коротыша вообще 1.5М его диапазон очень широк Ах+ К7+ 22+ 34s+ а мб и вообще эни2

тот мто его принял наверняка это понимает + сам тоже короткий примерный диапазон того чувака с 70к - 77+ AT+

я бы здесь играл на стек с JJ+ AK

кто же знал что чиплидер подложит собаку

как я понля коротыш с 35 запушил, 70к зарепушил ты заререпушил и чипак принял. Так было?

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    Пуш конечно, но раз внутренний голос сказал.... придется фолдить, ничего не поделаешь. А то вдруг у чипака тузы.

знаешь анекдот про мужика и внутренний голос? :)

6. зы опять?:)???

ты же раньше вот этот смайлик помнится писал ":-)"
    ещё раньше :]
    ну или этот )

зызы я не знаю, расскажи анекдот :)

7. s91

s91

Я знаю.

Вот. С другого сайта:

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  8. аааа этот я знаю :)))
    почему то раньше над ним не посмеялся, а ща на хахаха распёрло, тк к Примеру удачно подошёл))
    хахахаххахахах

9. 3e6p

3e6p

Да нет.. не так всё было.. я не стал пушить(опасаясь что бигстек ответит спокойно с A-10), а сделал рейз.. он проколил. на флоп пришло две крести и K.. у меня уже сет...я ставлю банк... он алин.. ну тут к гадалке не ходи.... у него флеш-дро... ну тут уж всё ясно..в банке полстека ..это изи кол...и следущей картой ему флеш.. мне флеш-дро.. ну и ривер совсем никчомный. В итоге у него флеш до дамы. Я согласен тут канеш только пуш уместен...просто не хотелось влететь в туза вот и решил посмотреть флоп. :)

10. так объясни мне на милость, почему же ты написав первое сообщение просил помощи, даже не объяснив ситуации.

зы сет ККК на флопе изи фолд тк это по сути натс, но чуйка решает.

а ещё лучше не играй в покер, тк из-за чуйки он слишком дисперсионен.

11. 3e6p

3e6p

Ну, во первых, помощи я не просил, а спрашивал мнение опытных игроков.
    Во вторых, не понял что значит сет ККК изи фолд?

12. s91

s91

3e6p, нормально сыграл. Где-то 60% на победу и удвоение. Значит всё ок.

13. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    у меня вообще по настроению.. а про смайлик ответил в каком-то блоге) :) :] :-) ^_^

14. s91

s91

А вот этому я бы наоборот радовался, если бы вабанк моих KK заколлировали с A 10.

15. я это и имел ввиду. Совет = помощь в данном примере, нет?

изи с аглийского easy= легкий
    фолд=fold = пас

вообщем сет королей здесь надо было зарыть на ура, а ещё лучше не играть в покер, так как там только лак(LucK)(Удача) и решает.

16. 3e6p

3e6p

Я б тож радовался.. но тока не в последней раздаче перед финальным столом.. уж больно часто я подлянок ловлю :)

17. 3e6p

3e6p

Чот я не пойму... ты прикалываешься чтоли... или просто глумишься.. как переводится я в курсе, но все равно спасибо. А вот с какого перепугу тут фолд не понимаю. Честно говоря твой сарказм тут не уместен. я ж тебе на мозоль вроде не наступал.

18. так какого рожна спрашиваешь?

Смотрел Доктора Хауса?

там к нему пациентка пришла и говорит: у меня сопли из жёлтых превратились в белые, это очень опасно?

Хаус: да это смертельно опасно.

П: Ну как же? мне до этого врач сказал, что это просто насморк и это бывает!!

Х: так какого рожна вы спрашиваете?!?

19. 3e6p

3e6p

Ну что ж. Всё ясно. Все бы пушили не думая. В следующий раз, если у меня возникнет такая ситуация, я это учту при принятии решения. :df:

20. s91

s91

Я когда-то на бабле MTT(185 игроков) вабанк с 53o заколлировал по шансам, наткнулся на KK.
    Флоп: 467, т.е. стрит с флопа.
    Представляю предел радости оппа, когда он на бабле вылетел с королями против 53o.

А вообще в МТТ нужно стремится занять 1-3 места, а не отсиживать доживая до призов=))) Но, я думаю ты и сам это знаешь=)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...