Уважаемые форумчане, помогите :)

1. Для начала коротко о себе :)21 год. Играю на ПС около года, стал отдуплять хоть чуть чуть что твориться воокруг) Играю снг\мтт 45\90\180 ppl турбики 3.25 и 6.50 БР плавает в районе 500 уе.

1) Что касается софта. Я жуткий фиш, и лишь недавно стал использовать ХМ. Много непонятного нахожу там( Фактически пользуюсь лишь самой статистикой на опов. Если можно, кратко опишите как можно изучить Холдем Менеджер досконально? По скольку убежден что там есть не мало полезного для анализа своей игры.

2) Касательно турниров. Основной ошибкой является то, что на подходе к баблу когда без стиллинга по просту не выжить, часто напарываюсь на монстры, сидящие на блайндах( Дело в том, что когда М около 7-8 как это обычно бывает в таких турнирах, делая рейз пре флоп, падать чаще уже некуда, и приходится выставляться... как можно контролировать этот момент?

3)Что касается скачки банкролла. БР скачет от 350 до 700\800 долларов, и роста особенно нету( играю примерно во всех турнирах одинаково, но почему то так происходит. Имел глупость выводить средства когда БР был 1500к, тогда был хороший апстрик, были мысли что поле бью, но как оказалось я глубоко ошибался(

Играю как псих по 4 турнира одновременно(что довольно немного) но при этом сессия средняя составляет около 5 часов, от чего БР скачет просто нереально!

Если можно это как то контролировать, то обьясните как :)
    Проблемы с анализом собственной игры!
    Подскажите пожалуйста, как мне развиваться дальше, как анализировать игру и двигаться вперед!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...