Урок этики

1. Мерзавка

Мерзавка

Симпатии: 4
    Здравствуйте. Так как мне запрещено писать в темах уважаемого Grand'а хотелось бы поднять тему общения на нашем форуме. Это что ещё за дедовщина плюсового регуляра, который не может ответить на КОНСТРУКТИВНУЮ критику.
    Все мои замечания имеют предпосылки, а не высосаны из пальца. Обиды и юношеский максимализм ни к чему не приводят, поэтому ув.Плюсовый пытается перейти на личности (неудачно, конечно)

"... ненадо в них постить, в ваши же некто нелезит со своими замечаниями и какимето детскими притензиями! Личная неудовлетвореннасть недолжна выражаться на других!"

Мой вопрос состоит в следующем (и это не личная неудовлетворённость))) ) - нам что ли всем создавать "Личный уголок форума", где вести записки для себя любимых?

2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    фигасе у вас разборки :cl:

форум общий, каждый может писать (на "а" ударение, на "а"...) там, где захочет... при условии соблюдения правил

а что там кто кому запретил - :ca:

3. Grand

Grand

Симпатии: 16
    Лично у меня ни к кому нет никаких притензий и я нелезу в темы со своими притензиями по поводу того кто, что и как написал! Нехочу строить догадки( хотя они и есть) но у ув.Мерзавки явно ко мне предвзятое отношение, я нехочу входить в расприи и дискусии, прошу лишь нелесть со своими притензиями в созданные мной темы! Помойму просьба вполне удовлетворима, но почемуто ктото ни как неможет успакоиться!
    P.S.Если я гдето и чемто зацепил вас ув.Мерзавка, то извеняюсь и предлогаю не на форуме выяснять отношения, а за покерным столом! Надеюсь вы меня поймете и начнете игнарировать мои темы, дабы удержаться от соблазна в очередной раз запостить притензии!

4. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    Grand... поставь себе microsoFull Tilt word, пиши ответы там, проверяй правописание...

мозг реально разрывает читать твои тексты :dolf2:

5. зачёт +1

6. Grand

Grand

Спасибо за совет, я думаю что писать, а не как это будет правильно орфографически ,поэтому непешу много,но заставляют отвечать некоторые! Но помойму у Мерзавки другие притензии!

ну началось, здасти приехали, все вместе начнем заступаться за девушку)))

Люди мы же в сети, неправильно написанные слова толька приветствуються, исчё и т.п))))))))))))))))))))))))

7. дело не в том

8. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    Драка драка......а вообще сыграйте 1 на 1 и успокойтесь. А то что коверкание слов приветствуется-это бред придуманный не грамотными. Опечатки конечно у всех бывают, но но но .......

9. Grand

Grand

Да дело тут вообще не во мне, а в Мерзавке, один ник тут уже о многом говарит, неимею нечего против ника, но по отношению ко мне оно так и есть,а я ей нечего плохого неделал!)

10. Мерзавка

Мерзавка

Улыбнуло

Давайте при создании темы устанавливать плюсы-минусы, кому можна постить в ней, а кто проходит мимо.

Если в моих постах Вы видите только то, что я девушка, то ноу комментс, разговоры со стенами не моя специализация...

11. Grand

Grand

Любиш ты я вижу везде влесть, заняться чтоли нечем, хватит толька цепляться ко мне, меня это уже реально бесит, поэтому заканчивай!!!

12. Мерзавка

Мерзавка

Всё, что Вам ГОВАРИТ - пусть говарит, да не заговаривается. Не будьте смешны и приймите замечания как мужчина, а не... мама, мне ее ник не нравится.

Или это все слова на вышенаписанные замечания?

13. nedoboi

nedoboi

Симпатии: 179
    А можно ссылку на источник раздора?

14. Мерзавка

Мерзавка

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  15. Grand

Grand

Увожаймая, дорогая Мерзавка, я незнаю что с вами, но вот вам ссылочка http://secretbooks.ru/sindrom/ почитайте успакойтесь, может поможет,найдете дельные советы, успакоитесь! Спасибо-ненадо, всегда рад вам помочь!!!

16. Мерзавка

Мерзавка

На это
    это
    выглядит как минимум смешно и глупо)) Позор долго отмывать сотнями сообщений прийдётся, не копайте себе глубже яму)

17. Grand

Grand

Смешно, это та конетель которую ты тут развела и то что я ответил на твой пост, писала бы себе свою критеку и никому небылоб до этого дела, а так и в турнире вылетел на 19 месте из-за того что отвлекался на форум и еще выбесела, наночь глядя, прямо перед началом игры на деньги, ужас, уткуда ты взялась на мою голову, явно ненафарт это))))))))) остаеться толька улыбнуться, пожелать тебе приятного время приправождения в какой нибудь песочнице и закрыть форум, чтоб неотвлекаться на тебя от игры!!!!!!!!!! Всегда друзьям говарил покер и девушки- это две несовместимые вещи, вот и сам попал в эту конетель)

18. Мерзавка

Мерзавка

Уже не знаю, может и этот ответ не поймёте))) Мы с Вами не в покер играли, открою секрет, а говорили о культуре поведения)))

19. Grand

Grand

да уж лучшеб в покер играли! И мы говорим о том что у когото много притензий и о том, что свои притензии неплохо держать при себе, тем более когда вас никто нетрогал!!!

20. nicolaus

nicolaus

Симпатии: 316
    Я ржу. вы жжоте.

Загрузка...