Удален раздел Бездепозитные Бонусы

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.554
    Вообщем, в двух словах

1. Бездепозитные бонус ы привлекают кучу мошенников
    2. Самый активный участник раздела, The Des, который занимался и получал прибыль с реф ссылок в разделе подставил orel29rus которого заблокировали пожизненно на ФТ.

3. Форуму нет никакого смысла от раздела бездепозитных бонус ов. тем более получая бездепы - вы остаётесь без рейкбека и других бонус ов.

Вообщем, я решил снести раздел, может немногои тильтанул, но не потерплю на форуме мошенничества, а бездепозиты - их рассадник, теперь буду фильтровать строго вопросы по ним, тоесть это не значит что нельзя будет обсудить бездепы, просто теперь - задавайте про них в других разделах, а то раздел был просто разделом для рекламы бездепов, ну и смотрите выше уже все написал.

2. TTR

TTR Команда форума

- Удален раздел Бездепозитные Бонусы

p.s. Думаю пересмотреть еще раз вопрос о рекламе на форуме, может быть ее сделать в платном режиме с ветками как на цгм, чтобы аффы пусть и те кто дает бездепозиты отвечали за свои поступки, история с орлом мне крайне не приятна

3. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

может всетаки сурово что ты его забанил??просто сказать что больше таким незанимался иначе бан...

4. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32

Андрюх, я не особо в теме, но примерно знаю что там было...да орел сам погнался за халявой...и че щас The Desу будет?

5. orel29rus

orel29rus

да он мне сказал что я получу небольшую долю после этого!
    но!я незнал что деньги краденые...иначе я бы нестал рисковать баном на фтп.

6. TTR

TTR Команда форума

Его я не банил, я снес пока раздел

Понятно что виноваты оба

я его не забанил, просто теперь раздела бездепозиты не будет, см выше я объяснил почему

7. orel29rus

orel29rus

8. TheDes

TheDes

Симпатии: 6

ээээээээ вы че сдурели чтоле О_о
    какие краденые деньги какая подстава какой развод? О_О
    я сливал орлу деньги чтоб он их вывел, у меня на акке лежало 200 с чем то денег с партнерки, мне не давали их вывести т.к. просили доки, а акк ваще на какого то михаила торрентова был сделан
    и все это было оговорено заранее!

и первый раз когда ему слил, он вывел все нормально, просто патом мы паходу спалились что сели опять за стол 1-1 и я ему тупо все слил
    причем тут краденые деньги?! ппц вы

я ваще хоть кого то на что то разводил?!

я токо заманалса делать этот раздел, со всеми скринами и отвечать на все вопросы, которые люди задавали
    ахуенна

9. orel29rus

orel29rus

ну так мне пришло письмо от фтп:

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

Ваш аккаунт был временно приостановлен в связи с возможным участием в подозрительных действиях.

Наш отдел расследования имеет основания полагать, что Вы получали сброшенные фишки от mihtorrent, который возможно использовал краденные кредитные карты и/или фальсифицировал процесс оплаты, чтобы сделать депозит на Full Tilt Poker.

Ваш аккаунт будет оставаться закрытым до тех пор, пока наш департамент расследования не убедится в своих подозрениях или не снимет их. Всё расследование может занять до 4-ёх месяцев и мы не в состоянии ускорить его.

Если мы заметим, что с этих аккаунтов были сделаны депозиты, которые проходили мимо Full Tilt Poker, Ваш аккаунт будет закрыт навсегда и любые средства оставшиеся на счету будут удержаны Full Til Poker.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

10. TheDes

TheDes

ппц эти деньги я получил переводом от фрипокеркешбанкролл
    какие в жопу кредитки?!

11. orel29rus

orel29rus

я сам в шоке...
    дак мало того они мне еще письмо прислали типа я их использовал эти краденые кредитки!!!они совсем там с дуба рухнули?
    депозит я делал только через вебмани и монета

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  12. TheDes

TheDes

ты дрон тож молодец, как будто не знал что я с ним делал
    и меня еще мудаком и разводчиком выставили))
    я у тебя первого спросил, стоит ли ваще с орлом мутить)
    и нахуй все сносить, я тут ебался делал.. сказал бы сразу нахер, я б и не появлялся тут
    пока тебе надо было - все было в тему
    а теперь повод нашел)

13. FENIX

FENIX

Симпатии: 83

TTR ты погорячился со сносом такой полезной темы!Ведь игрокам интересно узнать где можно получить бездеп,в том числе и мне...Вчера начал читать тему про бездепы а сегодня.......TTR ты говориш что от бездепов нет толку тк после них нет рейкбека и бонус а в 100%на первый депозит,но почемубы не получить бездеп в какомнибудь малоизвестном руме в котором комунибудь ненужен этот рейкбек и бонус ы а нужны только $$$ для игры.Ты говориш про реферальные ссылки,а почему если они там были модераторы их не удаляли ведь их реклама запрещена???И что Орла забанили за то что он перешёл по реф.ссылке?)))Там видать была какаята мутная замутка в которой orel29rus сам виноват...Я думаю тему с бездепами надо создать и писать в ней только кто даёт,где,сколько,и что для этого нужно.Чтоб люди писали своё мнение о том где они получили и как долго переводили,И чтоб не пихали свои реф ссылки-,,Типа перейди тудато там классный бездеп...,,

14. - Удален раздел Бездепозитные Бонусы

Я видимо вообще далёк от всего этого. Но.. Я всегда искренне думал, что раздел бездепозитных бонус ов на этом форуме, да и на подобных создаётся администратором либо владельцем сайта, с целью получения прибыли от оного. разве это не так? а тогда какая цель (комерческая) владельца сайта? просто обладать им? понятно, что содержание сайта требует затрат и весьма не малых. я считал, что именно с этого владелец и имеет прибыль. рекламы платной я тут не наблюдаю. то есть целевой поток направляется по правильному руслу. и тут оказывается ттр ни чего с этого не имеет. в чем смысл тогда? объясните глупому. правда не понятно. возможно я глупый.

15. TheDes

TheDes

смысл в раскрутке форума
    бездепы это по сути копейки
    да, там стояли мои реф.ссылки, что опять же было оговоренно с ттром
    в замен я выкладывал скрины описания отвечал на вопросы и т.п..
    ему + народ на форуме, хоть и не много, но все же люди сидели в этом разделе

16. - Удален раздел Бездепозитные Бонусы

ну а что дает раскрутка сайта. я же говорю я не наблюдаю тут платной рекламы, переходов и прочего, если бездепы дают по реф ссылке сайта копейки, в чем суть то тогда. я могу составить смету на содержание сайта, от покупки домена, хостинга и прочего и если мои вложеные деньги не будут окупаться-на кой мне это. а различные конкурсы-500 баков новогодних, айфоны-откуда это всё? зачем тогда нужен сайт если он не приносит прибыли?

17. TheDes

TheDes

спроси об этом у ттра)

ееееееееееее, 0.00
    с днем рожденья меня!)

18. orel29rus

orel29rus

бездепы тут непричем!
    мы сами накосячили со сливом за что я поплатился баном)))но это конечно обидно ну что делать румов еще много,больше я такой темой небуду заниматся!

P.S прощай фтп!

19. TheDes

TheDes

слушай уверен на 100% что мой акк тоже в бане
    просто я с дома не захожу на него
    токо с работы

20. FENIX

FENIX

Симпатии: 83

Вот и выявилась эта махинация!!!Ясен хер за такой чипдампинг в любом покерруме аки забанят!И причём тут была тема про бездепы?Действительно я заметил что в теме про бездепы в основном TheDes там всё подробно описывал и рассказывал,а её взяли и удалили хотя она не причём!!!TTR верни тему....

Загрузка...