У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmoney?

1. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453
    У Full Tilt есть проблемы с выводом денег на Webmoney? А то полно жалоб на их WMID. А как с Pokerstars работает с webmoney. Я там и там малехо выграл. Можно ли вывести выгранные бабки не внося депозит? Заранее спасибо.

2. 187

187

Симпатии: 720
    - У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmone

Да это аттестат вмид любого рума если проверить будут пачки жалоб. Представь какой там объем транзакций, ну кому то задержали вывод попросили документы а народ то играет - полно неадекватных малолеток ну они разумеется чуть што кнопку "наябедничать" жмут толком не разобравшись куда и кому они жалуются и на что и вообще стоило ли это делать.
    Так что я бы не придавал большого внимания этому факту...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. forest

forest

Симпатии: 1

мне PS вывели деньги на Webmoney без проблем.. у них политика такова что без депозита деньги не выводят. И нет выбора куда выводить, т.е. вывести деньги можно на тот кошелек с которого вы делали депозит последний раз, и то после какого то времени на PS это двое суток. Ну и деньги на Webmoney мне шли около 24 часов. хотя в правилах обещали 72часа

4. - У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmone

НА СТАРЗАХ И ФТП ДЕНЕГ НЕ НАЖИВЕШЬ! ШАГОМ АРШ НА ЗАВОД!!!

5. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

мне вывод со старзов в течении 3х часов пришел!)

1 человеку нравится это.
  6. - У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmone

:) :) :) а с завода зарплата через месяц приходит =(

7. Nedd

Nedd

Симпатии: 13

сделай деп туда через вебмани (10 $ минимум раньше было, сейчас не знаю. но, скорее всего, ничего не поменялось). выдели пару баксов на цели "не жалко проиграть" и вперед, фанится, на nl2. можешь еще турнинирчик какой-нибудь недорогой сыграть. поиграй немного в свое удовольствие, на следующий день можешь ставить на вывод. учти, что рум будет не очень рад тому, что игрок от них уходит, что станет ясно после того, как ты поставишь на кешбек все деньги на своем счету. поэтому они могут поинтересоваться в письме причиной твоих действий (для маркетинга и исследований в своей работе им это нужно, для отчета). также могут устроить проверку твоей личности, так как боятся всяких махинаций и мошенников. отправишь им копию паспорта, вежливо ответишь на все вопросы. задержкой вывода (до недели-двух) они могут попытаться склонить тебя к тому, чтобы ты отменил вывод и продолжил играть дальше. поэтому, не паникуй, если деньги долго не упадут обратно на кошелек. отдадут.

у меня вопрос, откуда у тебя средства на счету без депозита? фриролы или внутренние переводы, с которых ты набил $? просто менеджмент это тоже проверит.

p.s. но, возможно, ты счастливчик и чел из службы поддержки забанил или отправил на проверку до тебя десять ушлых русских и твой аккаунт был поставлен на автоматический вывод без разных претензий с его стороны или у него просто нет желания копаться в истории твоего аккаунта:dn:
    тогда жди монету ближайшие 6-18 часов, в зависимости от загруженности сервера, который принимает и обрабатывает запросы на вывод. в крупных румах такие автокешбеки происходят несколько раз в день в определенное время.

8. Nedd

Nedd

из покерстарс также можно вывести с помощью moneta. но вшивенькая платежная система, имхо. с терминалов пополнения долго на счета деньги идут. иногда даже приходится писать письма с вопросами "где же застрял мой платеж?".
    так что, с webmoney видимых проблем быть не должно. ввод-вывод обычно проходит оперативно и без косяков.

Full Tilt могут сделать внеплановую проверку, так как участились случаи кидков со стороны русских на этом сервисе. американцы жаловались на это где-то у себя на форумах.

9. kuzminasche

kuzminasche

Симпатии: 453

Спасибо за подробный ответ. А деньги я на бил по началу на обычных и приватных фрироллах, затем поиграл в турнирах с минимальными бай-ин.

10. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91

во, интересная тема. У меня сейчас тоже вопрос кешаута с PS, деп делал через Entropay (создал виртуальную Visa). Могу ли вывести деньги на нее? и смогу ли потом перевести деньги с этой виртуальной Visa на свою реальную Visa? Или лучше сделать деп через webmoney и потом вывести на этот же кошелек?
    И вообще, пользовался ли кто-нибудь этим Entropay?

11. Nedd

Nedd

я пользовался Entropay. на него деньги доходят без проблем, в рум капают тоже без геморроя. мне как-то отказали в вводе букерсов, так что пришлось заюзать Entropay как единственную доступную альтернативу moneybookers на тот момент. в опциях Entropay, вроде, без проблем можно деньги обратно на карту вывести. там транзакции в обе стороны проходили ( с пластика на виртуальную и наоборот).
    единственно, PS может устроить подробный анализ возникновения этого счета, попросить прислать копии кредитки, скрины из меню Entropay, где IP твой светится. проверка не самая быстрая, так что стоит запастись терпением, если она возникнет.
    вывести дадут туда, откуда вводил, если это первый вывод. если нет, то возможны варианты с webmoney, но я не уверен на 100%. задай эти вопросы лучше саппорту пс, заодно и узнаешь о возможностях Entropay у них.

Mr.Zed нравится это.
  12. - У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmoney?

с ПС на webmoney перевели за час

13. den(blr)

den(blr)

Симпатии: 4
    Здарово!!!Может у кого есть возможность подкинуть центов 10, хочется поиграть на живые денги,а заморачиваться и ложить не когда.Заранее спасибо!!!Мой ник на PS den(blr).

14. den(blr)

den(blr)

Вот спасибо огромное буду пробовать покорять покер.СПАСИБО!!!!А тему почитаю обязательно.Да тоже из Гродно!!!

15. den(blr)

den(blr)

Эту тему уже прошел был еще зеленый и не впонятках все слил за минут пять,а теперь уже понимаю как и что варится.За совет спасибо!!!

BullFish нравится это.
  16. GigaIce

GigaIce

Симпатии: 46
    Понимаешь что к чему, а собираешься поднятся с 10с?

17. den(blr)

den(blr)

так попробую, а в целом я уже это проходил и чтоб не горячку спорол былобы все путем. появится время сам размучусь с деньгами.

18. vovan5555

vovan5555

Симпатии: 33
    - У FTP и PokerStar есть проблемы с выводом денег на Webmoney?

да...еще какие проблемы ))

19. BullFish

BullFish

Симпатии: 226

Молодец Вован, очень свежие новости поднял. :facepalm:
    Говорят, царя уже расстреляли.

20. vovan5555

vovan5555

Симпатии: 33

зато с актуальностью не поспоришь)

Загрузка...