Турнир за звание лучшего прогнозиста форума)

Статус темы:
Закрыта.
  1. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    Короче ребят(пусть нас немного, увлекающихся ставками, но все же), есть идея замутить турнир на лучшего прогнозиста, организацию турнира беру на себя) только пока со временем облом(зачеты сессия), так что большой турнир можно организовать организовать, но лучше после НГ, а так можно придумать что-нибудь типа блиц-турнира с кричащим названием типа "The best capper 2009" числах в двадцатых декабря, а пока хочется обсудить организационные моменты:

1) Какие события?
    Можно сделать турнир например по еврофутболу, т.е. туры на выходных, но имхо очень долго, так что лучше по-моему учитывать любые события
    2) Структура
    Имхо, в зависимости от народу лучше разделиться на две группы - если будет достаточное количество народу, что бы потом для двух(или более) вышедших из групп устроить плей-офф, без стыковых матчей))), а то у нас вечные проблемы со стыками:bj::bj::bj:, ну а ежели народу мало, то хватит и одной группы.

3) Далее о самом проведении. Я предлагаю в первый день давать прогнозы с кэфом не меньше 1.3(пять штук в день), на следующий день(или через один) уже с кэфом не менее 1.5 например, итак после недели подвести итоги, определить лучших, если будут группы устроить финал, где придется давать только два варианта с кэфами не меньше 2.5 или трех например.

Как выкладывать и когда( в какое то определенное время? или если прогнозы на завтра до 00.00? как быть с повторяющимися событиями? кидать прогнозы прямо в тему или например мне в личку, а я буду уже расфасовывать))), и предупреждать о повторении(если запрещено)?
    Разрешено ли участие организатору и т.д.

4) И, пожалуй, самое важное призы) Можно просто фо фан, чтобы удостоиться столь высокого звания лучшего прогнозиста:bj::bj::bj:(ну или победителю поставить статус "лучший каппер или что-то подобное - думаю TTR будет не против), а можно создать призовой фонд, т.е. каждый кто будет участвовать вносит входную сумму, бай-ин, пусть маленький, к примеру 1 WMZ, но участие уже будет более интересным, деньги можно скидывать на кошелек какого-нибудь участника или даже не участвующего форумчанина, доверие к которому и мысли о его порядочности не вызывают сомнения...

Вот. Если народ поддержит, то я обеими руками за турнир! Пишите о своих мыслях по поводу турнира, его проведения, организации, структуре. Конструктивная критика и рациональные предложения приветствуются:old:

2. lokomotiv

lokomotiv

- Турнир за звание лучшего прогнозиста форума)

аууу!))) нет желающих что ли? тему не забываем:(

3. 187

187

Симпатии: 720

Ну если критическая масса народу набереца то я свои три копейки безусловно вставлю))

4. Доня

Доня

Симпатии: 72

я про это вообще не чего не порнимаю)))р.с. поздравляю с должностью мода

5. lokomotiv

lokomotiv

ооо, пошло дело))) я думаю человек 8 хотя бы...было бы уже неплохо;)
    спс, вот решился, тем более ставки делать всегда нравилось

6. Rost

Rost

Симпатии: 58

Хорошая идея. Буду наверное учавствовать.)

7. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

нехрена непонял про что ты сказал или я пьян или я олень)))
    разьясни мне пожалуйста поподробней)))

8. lokomotiv

lokomotiv

по ходу ты пьян:az:) хочу среди форумчан, увлекающихся ставками на спорт провести турнир на лучшие прогнозы, т.е. предугадывание результата матча...как то так

9. orel29rus

orel29rus

Симпатии: 174

воть теперь начал вьежать в тему))

10. Rox

Rox

Симпатии: 37

поучаствуем::dn::do:

11. grad232

grad232

Симпатии: 7

я тоже с вами.

12. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

Я тоже поучаствую, тока кошелька Вебмани нету :) то сть он есть, но куда то делись ключи и пароль.

13. lokomotiv

lokomotiv

ну можно от друга какого-нить скинуть)
    сейчас зачетная неделя идет, по результатам отпишусь о турнире, пока идея в разработке)))
    никто никаких предложений не выдвигает, т.е. все устраивает? а деньгу кому скидывать будем? можно и мне если доверяете:bm:
    з.ы. в конце этой-начале след. недели кароч хочу уже конкретно правила и дату объявить, не теряйтесь, чтоб подать заявку, на всякий случай еще всем здесь отписавшимся в личку чиркану...

14. Rox

Rox

вопрос родился:old:
    по какому буку кэфы указывать?
    так для единообразия

15. lokomotiv

lokomotiv

по линии одной конторы, какой еще не решил, но наверно всем известной, типа марика или бетсити

16. lokomotiv

lokomotiv

ууууууух, все сдано, можно и турнир провести)
    правила и т.п.
    Взнос: предлагаю скинуться по 1 wmz, мой z-кошель оглашу в четверг в отдельной теме(может еще и не состоится турнир)))
    Начало: Пятница
    Т.е. в пятницу до 00.00 даем пять прогнозов на субботу с кэфом не менее 1.4, далее в субботу даем пять прогнозов на воскресенье с кэфом не менее 1.6, потом подводим итоги, если народу будет 8 и более, по два человека из группы(2 группы по 4 чел) выходят в полуфинал, если и восьми не наберется, то два человека сразу выходят в финал. Далее по ситуации или в понедельник или во вторник определяем победителя, кому достанется главный приз и звание лучшего прогонозиста форума NeverFold.
    Начать подумал лучше с выходных, ибо больше событий играется именно тогда.

Редактирования не допускаются!
    Выкладываем только прогнозы! Все обсуждения будут здесь, для прогнозов будет отдельная тема!
    Если по какой-либо причине заявившейся не выложил свои прогнозы, то его результат оннулирывается, т.е. ни одного сошедшегося прогноза!
    Время событий - по МСК!
    Выкладываем так:
    Матч. Предполагаемый исход. Кэф(по линии Марафона)

Всем желающим участвовать просьба оставлять заявки в этой теме, в заявке указываем ник! Если заявившейся не скинет 1wmz в четверг до 00.00, то произойдет авто-анрег)))

Везде время МСК!

Какие-то предложения еще принимаются прямо в этой теме!
    Также можно стучать в асю(есть в профиле), если за компом - отвечу обязательно!
    Вот вроде и все)

17. 187

187

Симпатии: 720

i'm in
    Мой ник 187)

18. Rost

Rost

Симпатии: 58

Участвую. :ab:
    Мой ник: Rost

19. Rox

Rox

Присоединяюсь)
    Rox2107

20. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

я хз, какие там матчи, коэффициенты, и где все это смотреть =) Может, чтобы равные условия были, выбрать одинаковые матчи для всех?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.