Турнир 7 гранд

1. vs-84

vs-84

Симпатии: 17
    Всем привет.Если кто не спит ответьте какое поле на мтт 7 гранд(которое сегодня под утро) Стоит ли там играть?

А если нет здесь никого,то тему удалите)так как на сегодня нужно да и форум что бы не засорять.

2. - Турнир 7 гранд

ты когда за столом вообще ни с кем не разговариваешь?_))))))))))))

3. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

Нет)))Я чат отключаю))А ты играл 40к или ? (Имею в виду там где ты меня видел вчера)

4. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

Вопрос остается тем же,ответьте кто играл как там игра идет.Очень надо!)) Ну хоть что нибудь................

5. - Турнир 7 гранд

да везде рыбы полно!

6. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

Я не про рыбу)) (Я по ходу сама такая этот месяц))) А вообще как там играют,осторожно или абы как.Регуляры в основном или все у кого есть возможность.

А вообще спасибо что ответил,,,

7. - Турнир 7 гранд

байин турнира какой?

8. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

55 долларов.В 5.30 утра.

9. - Турнир 7 гранд

рыбы конечно и там хватает, но лимит высокий оч, богатая ты наверно, если новичёк и сразу такие турниры играешь.
    если нравится играть и деньги есть, играй для удовольствия :)
    а если покером выигрывать хочешь, то здесь не так всё просто, тк это долгая и кропотливая работа, которая в перспективе принесёт свои плоды.

про 55$ ничего сказать не могу ибо не играл, скажу лишь что наверняка там регов немало будет, ибо лимит по меркам онлайна достаточно солидный.
    разумеется будут и фиши куда ж без них(особенно в начале турнира) а к середине турнира всё больше и больше регуляров будут тебя окружать.

10. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

Все,поняла.Вот это раскрытый ответ-услышала что и хотела или не хотела)) .Если бы не было этого ответа,то я бы пошла играть и скорее бы проиграла,,теперь думаю так.Семь пятниц на неделю))) Играю с удовольствием,но для того что бы выйграть,вот как то так.

С тобой где то я уже играла))Если ник такой-же.

Спасибки тебе!

Уважаемый модератор-тему можно закрывать.

11. - Турнир 7 гранд

врят ли играли :) ник совсем другой :) а моронов в онлайне полно :) ник там этот, как и ник "fish" достаточно популярен :)

12. vs-84

vs-84

- Турнир 7 гранд

Ну тогда не с тобой а с неким мороном))))

Загрузка...