Turbo SnG 10max стадия призов!!!

1. Spider03

Spider03

Симпатии: 305
    Очень часто вылетаю на 3,2 да и на бабле тоже бывает!! Очень часто не могу переключиться с тайтового бабла в агресивный стиль, блайнды давят и в итоге стек становится неиграбельным. Как вы играете в этой стадии посоветуйте новичку

2. zurabuwka

zurabuwka

Симпатии: 14
    - Turbo SnG 10max стадия призов!!!

Посоветуем переключаться, и играть агрессивней в пребабле и на бабле ) Не доводить стек до такого состояния, что блайнды его уже доедают. Следить за оппами, постоянно искать возможность выиграть у них денег )

3. юрий

юрий

Симпатии: 101

выбери для себя тип турниров или столов которые бы подошли тебе по скорости роста блайндов.и по сумме би так чтоб тебя не напрягал проигрыш.Играй по карте и не бойся пушить.оппы люди и тоже напрягаютя когда борд им не подходит и молятся чтоб он и тебе не подошел)))))))))) т.к. считают что их рука натсовая.)))))))))))))))) дойл брансон 2 браслета выиграл на 10 2)))))))))))))))))))))))

4. Spider03

Spider03

уже выбрал больше потходит турбо система!!! как то легче она играется)))

5. StaaL

StaaL

Симпатии: 404

Ты проигрываешь фишки, когда тебя давят и ты блины отдаешь или в постфлоп игре? Если второе, то просто играй пуш-фолд) а если первое... попробуй трибетить на любом говне, когда видишь, что блины слишком часто пытаются своровать. Вообще слишком общий вопрос, надо воды смотреть))

6. Spider03

Spider03

я и стараюсь играть пуш/фолд просто из-за высоких блайндов уже обычно и не сыграешь по другому.......обычно трибечу стилрейз только раза с третьего!! А то нарвался несколько раз на сильную руку и прощай турнир......Да и Staal иногда давят пушами поэтому без руки так и приходится скидывать!! В постфлоп игру стараюсь ввязываться только с хорошей рукой на низких и средних блайндах, при ББ=100 обычно начинаю играть пуш/фолд)

7. StaaL

StaaL

Если давят постоянно, можно закрывать хоть по королю.

8. Spider03

Spider03

Staal со скльки ББ ты начинаешь крыть по королю!!??

9. StaaL

StaaL

Ну на баббле по королю опасно закрывать, а если ты уже в призах (3 чела например) и у тебя до этого 2-3 раза подряд застилили твой ББ и опять стилят то можно закрыть. Про кол-во ББ не скажу, потому что разные ситуации бывают. Один раз парень стилил стилил у меня, я его на Q2 закрыл) у него там ваще говно оказалосбь и я выиграл по даме хай.

Spider03 нравится это.
  10. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

Почитай Харрингтона, про число М.
    По королю можно только конкретного маньяка закрывать, а вообще это плохая игра имхо. В лучшем случае монетку подкинете. Лучше самому атаковать, забирать блайнды, давить на оппов и т.д., но по ситуации

Spider03 нравится это.
  11. Spider03

Spider03

Спасибо прочту, когда дойду до этой главы!

12. Spider03

Spider03

Вообще ре-стил на бабле применим!!!??? лично я ре-стилю только на 4 раз, то есть если баттон 3 круга подряд крысячил мой ББ на 4 я почти с любой рукой пихну в него! Можно и на 3 если рука позволяет!!! Не вижу смысла постоянно отдавать ему блайнды, которые обычно на этой стадии уже высокие

13. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234

Скорее необходим))
    Нормальная игра, если карта не заходит. А вообще, если баттон все время стилит, можно переставлять с Аx, К10+, Q10s+, с любыми парами

Spider03 нравится это.
  14. - Turbo SnG 10max стадия призов!!!

spider03 тебе как СНГшнику нужно научиться делать плюсовые колы и пуши в стадии пуш/фолд, причём делать их интуитивно, для этого тебе понадобится программа SNG Wizard не поленись поищи. Поверь не пожалеешь да и доход твой увеличится в разы! если есть mail могу скинуть установка бесконечной триал версии 10метров весит, и объясню как пользоваться если чего не поймёшь. Так то она платная но её вскрячили))

15. Spider03

Spider03

Спасиб морон))) она у меня уже есть правда пока не во всех ее тонкостях разобрался.........поэтому пользуюсь ICM trainer!!! Отрабатываю пуш/фолд в ней 89% правильных решений.....

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
Загрузка...