турбо или регулярные sng

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.558
    разница между этими турнирами заключаеться лишь в скорости изменения блайндов. стратегия существенно не изменяеться.

-если вы играете лучше постфлоп, то вам будет более комфортнее играть регулярные турниры. у вас будет больше возможностей так как уровни будут изменяться не так быстро как в турбо.

- если вы чувствуете себя более уверенно в игре на поздних стадиях, где основным являеться знание пушбота, то лучше выбрать турбо турниры.

уровень roi у игроков регулярных турниров чаще выше чем у игроков турбо, но доход $/час выше у турбо турниров.

2. хм..., предпочитаю играть турбо, т.к регуляры очень долго играть, сидеть 1+ час играя турнир на 9 человек не совсем комфортно. надо просто хорошо пуш/фолд выучить=)

3. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    турбо на пати вообще жесть. играю снг 1$
    бывало и по 10-15 турниров подряд в призах. одни олени там сидят...
    сейчас перешел играть на старзы, турбо очень сильно отличаеться, на старзах оч медленно, на пати быстрее рулят...

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  4. я в снг за доллар постоянно в призах, одна рыба все время, 2-3 норм игрока на стол, сидишь ждешь пока они друг друга съедят, играя тайтова, а протоив тайтовых играешь более лузово..

5. Stigmata

Stigmata

Симпатии: 1
    меня никогда не смущала разница во времени игры (турбо и регуляров)
    ибо открываю 6 столов и играю ;)
    1-2 раза сыграл и пошел спать (ну я после работы просто)

а если играть по 1-2 стола...то ессесно турбо) ибо те долго

6. 16 играл, пока мне фтп опять на 12 не снизили лимит(не понимаю за что?). сейчас играю 12 регулярных и меня время не парит.

7. Стратегия меняется очень существенно. Доход $/час не всегда выше у турбо) количество не всегда означает качество) можно сыграть за час 12 турбо турниров с роем 5-6 или же 7-8 с роем 15 :) Зависит напрямую от скилла игрока) Хотя также встречал донков,которые играют турбо также,как и регулярные) Для них конечно лучше играть турбо)

8. TTR

TTR Команда форума

Тоесть в турбо турнирах скилл важен меньше?

9. В турбо более важен пушбот,чем умение играть на постфлопе. Хотя без постфлопа сейчас на 6 макс довольно тяжело,но можно выжить . А вот в регулярных никак,потому что стэки по 20-25 бб на бабле и х*й ты этот стэк запушишь)Да и пушбот на регулярных отличается от пушбота для турбо снг) не сильно,но отличается)

10. TTR

TTR Команда форума

А чтобы выучить пушбот, что лучше всего, Sng Wizard использовать?

11. Для новичка да) но снгвизард плох тем,что самому нельзя выставлять диапазон кола(давно не пользовался,счас хз). Он ошибочно выдает диапазон кола. К примеру он считает что человек чаще будет колить аллын на 33,чем на А7 и тд)

12. не, он уже давным давно это делает. там статистика на оппа и проценты, нажимаешь на них и ставишь нужный процент его колла.

про бабл с 20-25ББ - такое бывает достаточно редко, ну не знаю, может на супир микро лимитах только. лично я редко такое встречаю, но тоже бывает. и смысл играть постфлоп там нету, если ты относительный шорт, то только чек рейз или бет ререйз ты заберешь пот, а чаще всего чип будет тянуть свое дро в любом случае(если стеки действительно разные). иначе же, если у всех примерно равные, то нет таких стычек, все понимают, что толку драться за блайнды нету(тк в стеках оч много М). просто ждут хороших карт и пытаются вытянуть существенную часть от стека оппа. да и не замечаешь это время(тк пассивное) и начинается норм игра с высокими блинами.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  13. да, когда я только начинал играть думал что ATo >>>>>>>>>>> 56s и толку пушить даже когда у тебя 3-5ББ все равно нету.
    а не тут то было, оказалось что это ппц как хорошо =) да и стоим мы 40%, что не так плохо, а с более слабыми руками нам ответит только зажравшийся чип лидер =)

14. ReaLTek

ReaLTek

Симпатии: 43
    Блин, сегодня игра на Парти вообще не идет...
    Фиши заезжает все и вся...
    Ппц

nicolaus нравится это.
  15. У меня вчера так же вчера было, переезжают как хотят или мб временный даунсвинг:aq:

16. zucker21

zucker21

Симпатии: 29
    а как вы относитесь к ДоНам?

17. Раньше довольно часто играл, потом решил что 6 max довольно прибыльнее играть. А если ДоНы играть, то только турбо На обычные очень много времени уходит.

18. а что это собственно такое? фул стол с 9 или 10 игроками?
    что лучше играть снг 6 макс или 9-10 players ?

если играть на большие деньги,то турбо отпадает,так как тубо играют в несколько столов,а на большие деньги там нужно видеть каждый лимп,рейз и так далее,изучать соперников,на трубо и нескольких столах это делать сложно

имхо.

19. DON-Double or Nothing. Корочет снг на 10 чел. Первые 5 призовые. Или удваиваешь бай-ин или уходишь без ничего

20. Gddd

Gddd

Симпатии: 3
    турбо полюбому , не турбо кушает много времени...

Загрузка...