Тур 100К гаранти сетVSстрит

1. TTR

TTR Команда форума

Симпатии: 2.562
    Блайды 500/1000 Мой стек 19К, зашёл лимпом с 6 из 5 позиции, в игре 5 чел лимпкол. Флоп 8, до меня все чек, я рейз 3000, все пас, Мб(чиплидер 40К) ререйз 6000, я олл-ин, он колл с7

Это была первая раздача когда его к нам подсадили за стол, во время того как его к нам подсаживали, услышал диалог игроков о его игре, типа полный фиш, колировал олл-ины с 62 и т.д.
    Так вот с одной стороны хрен поймёшь что у фиша в голове и что он задумал, а с другой стороны ререйз(чек-рейз) означает только натс в нашей деревне (где про лайт3беты и 4беты и прочие мувы не знают вообще), что я собсна и увидел.

Какова была оптимальная стратегия на розыгрыш? В игре 19 человека, призовуха 3 места, средний стек 15-20К.

Может префлопрейз 3К/4К? Но стек маловат вроде...

Последнее редактирование: 19 окт 2016
  2. d1mko0

d1mko0

Симпатии: 40
    - Тур 100К гаранти сетVSстрит

я бы префлоп фолд скорее всего, на перекрут сбросил бы, доска стритова, флешова)), да и не старший сет.

Сам так влетал... Финальный стол, первая раздача я на бб , 3 лимпа, мб кол, я чек, флоп, 243, мб рейз 3000, я - 12000, все упали, а чел друг мой, он типа у меня стрит, я у меня старший сет, он кол, и чекали, а так бы я уехал.
    След раздача прям за этой же, у меня QJ на мб, 1 лимп я кол, бб рейз 6000(блины 1/2к), лимп кол, я тож кол, флоп 810J, я не долго думая оленя вложил, бб изи кол, лимпер отвалился,
    бб показал АА, я вставать собирался, тёрн мусор, ривер 9 )) Ай лав из гейм ))

Потом на мои КК нашлись АА, ну я так и вылетл за одно место до бабла

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  3. sa1rus

sa1rus

Симпатии: 353

куллер..

4. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817

просто не повезло...стандарная ситуация сет на стрит (или флеш с флопа)....сцука это подстава подстав :dolf7:

Загрузка...