TT

1. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    Выиграл путевку... Я средне (если не плохо) играю МТТ, имею не самый большой опыт... Но БР у меня сейчас маленький) И даже самое лажовое призовое место меня обрадует - 80 бачей не лишние))) Если есть кто играл, подскажите, много ли там фишей? Как они там играют? В такие дорогие туры не играл ни разу

2. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - TT

фишей там много, будут вылетать быстро, играй строго хорошие руки, не ввязывайся в бестолковый экшн, обязательно юзай хм или пт3, смотри по статам, кто адекват и наоборот, помечай их цветом и делай нотсы, т.к. могут перекинуть со стола, а потом снова попадутся эти же самые. Не торопись и не обращай внимание на огромные стеки, которые быстро набьют, на дистанции они потом также легко их и отдадут)))

Удачи тебе!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    kamuz нравится это.
  3. GoldennVoice

GoldennVoice

Симпатии: 277
    - TT

Будь нитом в начале и тагом на финалке :di:
    Тащи и удачи тебе!

kamuz нравится это.
  4. Mr.Zed

Mr.Zed

Симпатии: 91
    - TT

во, я тоже хочу на него отобраться. в субботу сат для депозиторов на этот ТТ. Камуз, скорее всего встретимся! ;)

5. Leshiy1990

Leshiy1990

Симпатии: 234
    - TT

тоже может сыграю)
    думаю в любом крупном туре куча сателлитчиков, и следовательно рыбы, но и регов конечно тоже много. Главное понять кто есть кто:bj:

6. Nik88

Nik88

Симпатии: 5
    - TT

Я тоже на него отобрался, через ребайник на ФПП. Как к нему лучше подготовиться? Играть побольше перед турниром или в день турнира немного размяться?

7. StaaL

StaaL

Симпатии: 404
    - TT

взять накануне ТТ напрокат и почувствовать, КАК ЖЕ ЭТО 3,14ЗДАТО

Poker4set, Spider03, kamuz и ещё 1-му нравится это.
  8. Violater

Violater

Симпатии: 9
  9. - TT

ПРИКИНЬТЕ КАМУЗ ЗАНЕСЁТ!
    однако же будет круто!
    Удачи!

10. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - TT

тоже планирую сыграть, в сатах уже 2к очков проиграл, придется через фриролл отбираться)

11. CuCbKu

CuCbKu

Симпатии: 197
    - TT

локо, так не выгоднее было сразу за 3к зарегиться?)))

1 человеку нравится это.
  12. lokomotiv

lokomotiv

Симпатии: 32
    - TT

у меня не хватало, было всего лишь 2к fpp, а играю сейчас мало, так что не набил бы...вот и решил в сатах по 1000 fpp поиграть на 6 чел, там 2 места дают...оба не занес)

13. Violater

Violater

- TT

Парни, а что за турнир, какой рум? :)

14. - TT

рум старзы, турнир Turbo Takedown

15. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    - TT

зря ты в такие саты играл ИМХО, мы с чуваком долбились в саты за 50, 60 и 20 фпп, МТТшные... Если умеешь в ребайники играть - то их там тоже полно дешевых...

Мне кажется те люди, у которых есть 1000 фпп чтобы сыграть в такие саты - играют норм, а в таких микрофппшных сатах, в которые мы играли - поле очень слабое... Я однажды попал в ХА, там проиграл с большим стеком 55-процентовую монетку, и потом обычную монетку. А в следующем ХА мне повезло, и вот она, путевочка... Всего потратил в отборе на этот ТТ - 400 фпп примерно. А в прошлый раз 150 фпп, но не отобрался...

П.С. был бы я СНГшником с большим кол-вом фпп, я бы играл саты по тысяче)))

16. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    - TT

саты по 1к фпп частенько старзовские про,так что поле там действительно сильное

17. Violater

Violater

- TT

А еще не поздно сделать депозит и получить билет в фрирол на 500 путевок в ТТ?

18. staseg17

staseg17

Симпатии: 134
    - TT

этот сателлит завтра в 21.00 только,так что я думаю не поздно,депай и заноси)

19. - TT

Подскажите, please, какой код надо забивать при пополение счета, чтобы получить билет на Turbo Takedown - Фриролл для пополнивших счет (СНГ).

20. PawelSW

PawelSW

Симпатии: 8
    - TT

Alex40 CIS500 кажется