TT @ 863

1. Walkman13th

Walkman13th

Симпатии: 16
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $600(BB) Poker Stars ($2K guaranteed), БАБЛ!
    SB ($24,605)
    BB ($9,310)
    UTG ($25,482) VPIP/PFR=20/17; agr/CB/FCB/Hands=2.1/57/0/100
    UTG+1 ($25,258)
    CO ($10,868)
    Hero ($43,035) VPIP/PFR=25/23; agr/CB/FCB/Hands=7.7/55/0/100

Dealt to Hero T:club: T:heart:

UTG raises to $1,335, fold, fold, Hero calls $1,335, fold, fold

FLOP ($3,990) 8:heart: 6:spade: 3:heart:

UTG bets $1,685, Hero raises to $3,670, UTG calls $1,985

TURN ($11,330) 8:heart: 6:spade: 3:heart: J:spade:

UTG checks, Hero bets $7,600, UTG raises to $20,407 (AI), Hero calls $12,807

RIVER ($52,144) 8:heart: 6:spade: 3:heart: J:spade: 3:diamond:

Hero shows T:club: T:heart:
    (Pre 82%, Flop 13.7%, Turn 4.5%)

UTG shows 8:club: 8:spade:
    (Pre 18%, Flop 86.3%, Turn 95.5%)

UTG wins $52,144

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  2. laivu6

laivu6

Симпатии: 652
    в чем смысл мин-рейза на флопе?

3. Nacht

Nacht

Симпатии: 318
    на чекрейз надо было падать

4. DePeBo

DePeBo

Симпатии: 817
    на тёрне падаем

5. Walkman13th

Walkman13th

в 2 раза, это мин. рейз? сколько предлагается при таких стеках?

да, пожалуй, за 100 рук, ни одного неадекватного действия от него не помню...

пожалуй п.флоп рейз был бы также уместней

6. kinnison

kinnison

Симпатии: 143
    И ты посчитал его идиотом, который сидя на бабле будет блефовать в такой ситуации? )
    А если бы он тебе JQ, JK или что-то подобное показал бы?)

7. laivu6

laivu6

после его ставки в 1685 минимум, до которого ты можешь повысить - 3370. так что 3670 - это фактически минимальый рейз и есть

ответь мне на вопрос - в чем смысл твоего рейза? зачем ты его делал? и зачем ты его делал такого размера?

8. тоже непонимаю смысла рейза на флопе. просто своим рейзом ты выбиваешь всё то, что ты бьёшь, а оставляешь в спектре всё то, что тебя бьёт. тем самым ты изолируешь себя против лучших рук.

я б играл кол флоп, кол такого тёрна и кол/фолд на таком ривере в зависимости от бет-сайзига оппа.

9. Walkman13th

Walkman13th

Безусловно спасибо за коментарий, но я таки повторюсь. Сколько ты предлагаешь ставить? то что я его переставил, чуть больше чем в 2 раза, я и так прекрасно знаю

предлагаешь дать опу за недорого получить J+ и потом с чистой совестью закопать свои ТТ??? лол, ок

10. laivu6

laivu6

это все знают

но пока что никто не знает зачем ты это сделал. А не зная этого, я не могу тебе сказать, согласен ли я с твоим рейзом вообще, и если согласен, то каким я вижу правильный его размер

11. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    а по-моему здоровский рейз! Узнаем, где мы. Ставка-то от него последовала нереально маленькая... Ну и судя по тому, что мы узнали, мы имеем дело с оверпарой.. На терне я бы не ставил... Оверпар там больше, чем AK AQ AJ... Флеш дро поэтому я бы не так боялся... Ну а после твоей ставки на терне и его ол ина я бы точно не коллировал...

и тут скорее всего чек бихайн терн... а на ривере хз... по обстоятельствам... нам и десятка доехать могла

12. Walkman13th

Walkman13th

у нас довольно слабая оверпара, мы защищаемся от дро, добираем с мелких пар, выбиваем картинки, что тут еще может быть? напиши, какие действия на твой взгляд тут наиболее адекватны, я не спроить раздачу выложил, а мнения услышать, свои мысли не пишу, чтобы не влиять на коментарии

13. laivu6

laivu6

оппу надо доставить 2к в банк 9к... ему нужно в районе 20% эквити, чтобы колл не был минусовым. У стрит-дро и у флаш-дро это эквити фактически есть (даже на 1 карту). У оверкарт столько нет, но есть основание полагать, что небольшую ставку пара валетов/дам с тебя бы-таки получила

так что с таким размером рейза просто глупо говорить про защиту от дров

правда что ли? посчитай шансы банка на колл

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  14. Walkman13th

Walkman13th

тут ты прав, смущали размеры стеков, больший рейз уже граничит с аллином, поэтому и не поставил больше...

как тут было бы правильней разыграть? рейз ПФ, пуш на флопе?

15. kamuz

kamuz

Симпатии: 284
    ну а если мы даем большой рейз, то тратим больше фишек и опп колл... в итоге мы готовы будем выбросить, но только потратили больше фишек... а тут с таким рейзом потратили меньше фишек и свое узнали...

я бы наверное чекал бихайнд терн, но это сейчас, когда я видел раздачу до конца...

16. laivu6

laivu6

что именно ты узнал? там готовая рука? там дрова/оверкарты, с которыми опп дает вполне логичный кбет? я лично не вижу, что мы узнали рейзом такого размера

17. laivu6

laivu6

у него не такой высокий процент кбета... мне кажется, на такой доске с воздухом он бы не стал ставить. Так что там либо готовая рука (против большинства из которых мы стоим хреново), либо какие-то комбо-дрова типа АК червей

Лично мое желание - колл флопа и смотрим на терн. По черве падаем, на не черву и не оверкарту начинаем аггрится

18. Walkman13th

Walkman13th

ну так как разыгрывать, то? понятно, что я разыграл неправильно, уже видно даже где, а правильно-то как?

19. laivu6

laivu6

как правильно не знаю

как сыграл бы я - написал уже